Новости
 

Кордоба стал игроком «Краснодара»

23.07.2021, 16:41

Пресс-служба «Краснодара» сообщает, кто клуб подписал нападающего «Герты» Джона Кордобу.

Контракт с игроком рассчитан на четыре года.

Недавно стало известно, сколько заплатит «Краснодар» за этого колумбийского исполнителя.

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Краснодар, Герта
Персона: Кордоба Джон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
24.07.2021, 11:05
Кордоба отличный нападающий конкурентный на уровне Бундеслиги, Дзюба бы и 30 минут темпа Бундеслиги не выдержал бы
  1
23.07.2021, 21:01
Если заиграет как раньше, то это будет удача для быков и РПЛ, а если нет, то быть быкам по весне опять вне еврокубков.
  1
23.07.2021, 20:58
еще один воспитанник академии
  2
23.07.2021, 20:37
Мощный трансфер для быков Краснодара! Не сомневаюсь, что он заиграет в РПЛ. Удачи ему и поскорее адаптироваться РПЛ!
  1
23.07.2021, 19:11
Булем надеяться на положительный результат!!
  2
23.07.2021, 19:09
Это конечно усиление!
  2
ANATOLY KANDAUROV
ответ particular (раскрыть)
23.07.2021, 18:10
Я извиняюсь, что вклинился в ваш диалог. ГМВ - это конечно тонкий намек, но вроде он ГВМ , или я ошибаюсь?
  2
Ironigor
ответ particular (раскрыть)
23.07.2021, 18:01, ред.
А вот этот вопрос пожалуй самый главный. )
Патроны вроде подвезли , а стрелка забыли.)))
  6
23.07.2021, 17:56, ред.
Краснодар накапливает потенциал, который в умелых лапах ГВМ может и не проявиться...
  12
ANATOLY KANDAUROV
ответ ermak6848 (раскрыть)
23.07.2021, 17:34
Краснодар все ближе к мечте Галицкого : " В основе 11 воспитанников академии Краснодара". Это радует?
  5
23.07.2021, 17:30
Удачи ему в Краснодаре!
  0
23.07.2021, 17:25
Остается ждать результатов...
  0
23.07.2021, 17:19
Ну тут, как и при приходе любого легионера в РПЛ, либо заиграет, либо нет. Время покажет. Очень хочется надеяться, что этой покупкой "Краснодар" закрыл позицию ударного форварда на ближайшие годы и Кордоба будет радовать болельщиков клуба результативностью. Но лично мне из всех, кого сватали, инфа про покупку 22-летнего Д.Дарбое исправно забивающего, пусть и в чемпионате Беларуси, а до этого в Македонии и возможность его покупки, которая бы обошлась наверное в пределах 2-3 млн максимум нравилась больше всего своей перспективностью. Но безусловно руководству "Краснодара"...
  10
sbk
23.07.2021, 17:18
Спасибо. Себя в рейтинге нашел.
  1
23.07.2021, 17:13
Да пусть поиграет за быков - толк будет 100%
фк " КРАСНОДАР " - Чемпион!!!
  1
23.07.2021, 17:12
«Почем нынче килограмм колумбийского кокаина?» (33 кВ метра)
  0
jobss
ответ sbk (раскрыть)
23.07.2021, 17:12
позицию игрока исправили
  3
23.07.2021, 17:11, ред.
Читаю комменты... Ох и засвербило у завистников...
  1
23.07.2021, 17:09
Заждались... Добро Пожаловать, Братка...
  1
23.07.2021, 17:09
Трансфер вроде хорош. Но опять все зависит от самого игрока . Будет ли у него мотивация рубиться за Краснодар ? Опять же от Гончаренко зависит , а сможет ли он ?
  2
23.07.2021, 17:07
"Колумбийского исполнителя"? Певец чтоли?
  0
sihafazatron
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
23.07.2021, 17:06
да в чем-то ты прав, но его я не назвал бы топовым даже по меркам рпл. а пока пройдет адаптация, пока хоть пару слов на русском выучит ему уже под тридцатник будет, в общем я скептически отношусь к такому трансферу, ну посмотрим как получится
  7
valt134
ответ Трезвый повар (раскрыть)
23.07.2021, 17:06
Показать
23.07.2021, 17:05, ред.
кликбейтные заголовки, Кордоба
  1
23.07.2021, 17:05
сомнительный трансфер,но всё-равно желаю удачи,а вдруг???
  1
Rambler's Top100