Новости
 

Рангник и Цорн приступили к работе в «Локомотиве»

23.07.2021, 10:32

Руководитель «Локомотива» по спорту и развитию Ральф Рангник, технический директор Томас Цорн и другие новые сотрудники клуба приступили к своей работе, об этом сообщает пресс-служба московского клуба.

Перед Рангником и его штабом стоит задача реализации новой спортивной стратегии клуба. Команда должна достичь высоких спортивных результатов в России и Европе, сократить финансовую зависимость от главного спонсора, внедрить современные и инновационные подходы к управлению и развитию спортивными активами клуба, а также популяризовать российский футбол в мире и содействовать его развитию.

В обязанности Цорна входит координация всех внутренних проектов и инициатив в спортивном департаменте, планирование состава команд и управление контрактами, адаптация и интеграция игроков, координация административного персонала клубных команд.

Ранее Цорн уже имел опыт работы в другом московском клубе, который он покинул год назад.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Локомотив М
Персона: Рангник Ральф, Цорн Томас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
makkie
makkie
ответ Байкал-38 (раскрыть)
23.07.2021, 18:41
Цорн - отец своих "питомцев" (Баду, акмурзина, Голосова и других).

Не факт, что вы легко отделались. Цорн и в Спартаке активно переписывал молодых игроков под своё крыло. Из-за этого, например - С.Бакаев ушёл в Рубин, другие тоже жаловались. Так что и в Локо могут быть такие фокусы. Стандартная практика.
Да и кто помешает Цорну? РУ Локо и сами не прочь сэкономить на воспитанниках, пожалев лишнюю копеечку, а тут какая-то возня Томаса... фи, подумаешь. Опять же, сужу исключительно по деятельности Цорна в Спартаке и его деятельности как агента.

Короче, посмотрим!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ makkie (раскрыть)
23.07.2021, 17:31
Ты что то путаешь, отец Сергей Геннадьевич (Прядкин)!!!
А эти так для Лёни были на прикормку.
Цорн кстати трансферами заниматься не будет, спасибо Спартаку за пример.
  0
протон
23.07.2021, 17:28
За деньги РЖД будет сокращать зависимость от РЖД, логично))
  0
makkie
makkie
ответ Байкал-38 (раскрыть)
23.07.2021, 16:25
Куда отец, туда и дети.
А отец Томас - в Локо )
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ makkie (раскрыть)
23.07.2021, 15:25
Они все за Спартак с детства, в Локо не пойдут из принципа.
  0
GooSe25
23.07.2021, 14:13
Уж если рангник один из тех, кто поднял Лейпциг до уровня лч.. это можно понять. Но кто такой цорн? Просто кабинетчик. За такие деньги .. ужас. Я как давний болельщик Локомотива не понимаю подобных сделок. Своих достойных ветеранов достаточно, любящих клуб.. но нет, любят у нас в рф переплачивать непонятным иностранцам
  0
YVG
YVG
23.07.2021, 13:04
Опять билеты на поезда подорожают.
  0
За адекватность
23.07.2021, 12:03
"Команда должна достичь высоких спортивных результатов в России и Европе," То есть Кубок России, золотые и серебряные команды под руководством Ю.П.Семина были недостаточно высокими результатами в России. Ну а достижение высоких результатов в Европе это довольно эфемерная мечта на мой взгляд. Но как красиво сказано, "сократить финансовую зависимость от главного спонсора." Я Вас умоляю...
  7
112910415
23.07.2021, 11:56
творческих успехов им !
  1
Дмитрий Климович 3
23.07.2021, 11:49
Главное чтоб не переробатывали!
  0
VAN ARM
23.07.2021, 11:28
ждать хорошего не стоит)))))
  0
makkie
23.07.2021, 11:18
Баду, Акмурзин, Куталадзе - уже на низком старте, чтобы перейти в Локо ))
  2
ДАША Д
23.07.2021, 11:16
Зарплата начала капать.
  0
Jeck Denielse
23.07.2021, 11:09
По тексту в описании ветки диву даёшься как Локо все эти годы без Рангника и Цорна существовал...- нескоординированным...безынициативным...неадапционным...неинтегрированным...безстратегийным...беспланированным...непопуляризинованым.....
  2
Ironigor
23.07.2021, 10:58
РАНГНИК И ЦОРН ПРИСТУПИЛИ К РАБОТЕ В "ЛОКОМОТИВЕ"!!!)
  4
ЮЗИК
23.07.2021, 10:34
Теперь дела пойдут
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт