Новости
 

Витория: «Мой период адаптации в „Спартаке“ прошёл просто фантастически»

22.07.2021, 23:24

Главный тренер «Спартака» Руй Витория опубликовал в своём инстаграме видео, в котором рассказал о первых неделях работы на посту главного тренера красно-белых.

Всем привет. Я хотел бы поделиться с вами первыми впечатлениями начавшегося нового приключения, хочу передать вам свои ощущения. В данный момент идёт пятая неделя работы здесь. Буквально в ближайшие выходные начнётся чемпионат. Испытываю чувство глубокого удовлетворения, поскольку период адаптации прошёл просто фантастически. Поначалу я задумывался, каково будет на новом месте, но по прошествии этого месяца с небольшим могу сказать, что всё идёт хорошо.

Отдельного внимания заслуживает сам город. Кому хоть раз довелось здесь побывать, больше его не забудет. Клуб же отличается прекрасной организацией, всеми условиями для профессиональной деятельности, отличными футболистами, которые с энтузиазмом принимают и воплощают в жизнь наши идеи. Конечно, все эти ощущения дела личные, тем не менее, у меня они очень хорошие. Это новое приключение стало для нас приятным сюрпризом.

Вот-вот начнётся борьба за лидерство в чемпионате. Одно дело играть товарищеские матчи, совсем другое — игры чемпионата, где идёт борьба за очки. Тем не менее мы готовы, полны решимости. Я доволен всем: и командой, и городом, и тем, что имею возможность принять участие в этом чемпионате.

Недавно появлялась информация о том, кто из футболистов «Спартака» не входит в планы Витории.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Витория Руй
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
makkie
makkie
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
23.07.2021, 11:21
Следите за своими Березуцкими, Бабаянами и Орешкиными лучше)
  2
galem72
23.07.2021, 11:03
Провёл бы сначала несколько замесов в регулярке, а потом уже начал бить себя пяткой в грудь про успешную адаптацию.
  1
альсато
23.07.2021, 10:18
Удачи Руй!...у нас..от Руя до Сруля (а бывает и того хуже)-пол шага))))
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
23.07.2021, 10:05
так она же уже больше не состоит в совете директоров )
  1
trimetil
23.07.2021, 09:33
В декабре Федун уже будет искать другого тренера.
  2
valt134
23.07.2021, 08:01
Отличные футболисты? Я не ослышался??? В Европе другое мнение об «отличных» футболистах «отличного» клуба.
  0
SHMEL258
23.07.2021, 08:00
Официальных матчей ещё не было, вот как буду, тогда и можно будет говорить об адаптации.
  1
Valeron112
23.07.2021, 07:40
Смотрели фильм "Большой Куш")) или "Спиз...ли") .По мне так игра с Рубином, ничья ..,..страйк.👉⚓
  0
karnager
karnager
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23.07.2021, 07:38
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ karnager (раскрыть)
23.07.2021, 07:36
Памяти нет на смартфоне от подобных скринов
  2
karnager
23.07.2021, 07:24
Показать
Владимир_Спартак
23.07.2021, 06:46
Вроде начало положено , фундамент заложен ну и теперь к победам. Удачи Витория.
  2
112910415
23.07.2021, 05:38
недурно начал новый тренер
  3
Байкал-38
23.07.2021, 05:10
Сразу вспомнился Кононов, который тоже быстро адаптировался в команде.
Олегу хватило 3 месяца поставить свой футбол, теперь будем смотреть какой футбол у Руя.
  1
Jeck Denielse
23.07.2021, 03:56
Витория: «Мой период в „Спартаке“ прошёл просто фантастически.Пора домой.Спасибо за всё.»
  1
протон
23.07.2021, 01:35
Дай бог тебе удачи Руй !!! Заставь их играть красиво)
  2
Ислам0926
23.07.2021, 01:20
Скорее всего он в восторге от зарплаты и от Москвы
  0
Алексей Коротеев
23.07.2021, 01:08
Бог в помощь !
  4
LOpp
23.07.2021, 01:04
Удачи Руй!
  6
1bear
23.07.2021, 00:54
пока всё неплохо - посмотрим в чемпионате и особенно в ЛЧ
  2
Futurista
23.07.2021, 00:25
  3
makkie
23.07.2021, 00:20
Прекрасно же!
Сборы отработали хорошо, от матча к матчу прибавляя в игре и физике.
Посмотрим, как это перенесётся на официальные игры, коих до зимы будет очень много.
  9
Брулин
23.07.2021, 00:18
Реально в предсезонке Спартак сильное впечатление произвёл
  10
Cat01
23.07.2021, 00:15
Рано делать итоги.....
  0
NbKA555
23.07.2021, 00:09
Ждем победы в субботу!!!Удачи нам!Всем хорошего вечера !
  5
Шуnя771
23.07.2021, 00:07
У нас в футболе фантастически проходит две "вещи" - адаптация и судейство матчей...) Вторая более насыщенная и разнообразная...)))
  8
ЮЗИК
23.07.2021, 00:04
Рано пока радоваться
  0
Gahi
22.07.2021, 23:59, ред.
Всегда приятно слышать от людей которые с благодарностью отзываются о своей работе и о месте где его принимают. Для Руй Витории им стал Спартак который он возглавил и город Москва где он сейчас находится. Конечно все ждут от португальского специалиста хороших результатов с командой и выигранных трофеев, и ещё достойной игры в Лиги Чемпионов в которым Спартак так давно не блистал. А есть действительно что вспомнить в 1991 году Спартак доходил до полуфинала, а через четыре года в 1995 году команда одержала 6 побед в 6 матчах группового этапа после чего дошла до 1/4 финала. Может у Руйя Витория получится хотя-бы повторить то что было в истории клуба, и тогда можно точно с уверенностью сказать: " Новое приключения Португальца в России, стало для многих большим сюрпризом и большими победами его команды". Удачи
  23
Leha-ha50
22.07.2021, 23:59
Спотыкаться нельзя, Зарема следит за тобой и при первой же неудаче нескончаемый поток критики от нее будет обеспечен.
  12
протон
22.07.2021, 23:37
тактично. умно. начал. видать очень осторожен в выражениях. вот что значит опыт . стаж. тренер симпатизирует для начала. а дальше посмотрим ...
  6
Сергей Яценко
22.07.2021, 23:36
муйто бьен)
  0
Ironigor
22.07.2021, 23:25
Удачи Руи тебе !!!
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт