Новости
 

Трефилов: «Мне жалко Черчесова. Нормальный мужик»

22.07.2021, 08:22

Вице-президент Федерации гандбола России Евгений Трефилов поделился мнением об увольнении Станислава Черчесова с должности главного тренера сборной России, а также высказался о нападающем национальной команды Артёме Дзюбе.

Честно, мне жалко Черчесова. Нормальный мужик. Он работал с тем, что у нас есть. Дзюба после какого-то турнира написал, имея в виду меня, что нам бы такого тренера. Я ему написал, что если дурака не будешь валять, то станешь классным игроком. Ну давайте вспомним, где он отличился за четыре года. Дурака свалял. Ребята, работа должна быть, пахота.

Ранее стало известно, в каких клубах РПЛ Черчесов может продолжить карьеру.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
22.07.2021, 20:36
Нормальные мужики в отставку подают после таких позоров, как с Сербией и Данией...
  0
Predator94
22.07.2021, 13:41
Мне жалко себя что не получаю такую зп как у усатого *%^$?
  0
Garrincha58
22.07.2021, 13:24
нормальный мужик это не означает хороший тренер, а тренер он так себе
  1
112910415
22.07.2021, 11:58
толковым тренером он не является, это главное
  1
cska1948
22.07.2021, 11:11
В России, в любом виде спорта, чтобы добиться результата нужен тренер-тиран! Каким был сам Трефилов, Тарасов, Карполь и далее по списку. Российскому человеку, для достижения результата, нужен, в первую очередь, кнут и только потом пряник.
  6
Федор Паршунин
22.07.2021, 11:06
На последний конференции вместо сказать что-либо внятное по игре сборной яростно демонстрировал лояльность к своему руководству и государственным управленцам, только отсылок к святому Георгию в стиле Газзаева не хватало. Простите, так нормальный мужик себя не ведет.
  9
ЮЗИК
22.07.2021, 10:44
Совсем не жалко, итак упали ниже плинтуса
  0
Leha-ha50
22.07.2021, 10:03
А Черчесову болельщиков всей страны не жалко???
  9
Gahi
22.07.2021, 10:02
Евгений Васильевичу лучше всех понятно как бывшему тренеру мужской и женской сборных команд по гандболу что такое отставка когда нет результата. Трефилов сам был очень жёстким тренером который порой в выражениях не стеснялся мог себе позволить и крепким словечком подбодрить и заставить пахать на тренировках чтобы было легче в игре и на турнирах. Поэтому у него результаты были с мужской и женской командой становился чемпионом мира, а на последней Олимпиаде в Бразилии 2016 году женская сборная под его руководством выиграла Олимпиаду. Но Станислав Саламович не смог как Трафилов заставить пахать как он заставлял своих девчат, игроков сборной команды работать так, чтобы они не дурака валяли а занимались подготовкой к каждому матчу. Может тогда и был бы результат положительный для сборной команды по футболу. Может Станислав Саламович Черчесов мужик и не плохой, но для того чтобы работать со сборной нужно быть отличным тренером который способен выигрывать трофеи для своих болельщиков как это сделали Вы Евгений Васильевич. Удачи
  11
Lu4nik
Lu4nik
ответ cska1948 (раскрыть)
22.07.2021, 09:59
именно! а если не пашет - вон из сборной
  3
cska1948
22.07.2021, 09:40
"...Ребята, работа должна быть, пахота."
-------------------
А разве не от тренера зависит, чтобы футболисты на тренировках ПАХАЛИ?
  8
Максим Черкасов
22.07.2021, 09:21
Очень жалко.....2,5млн*5=12,5.$....Бедненький и несчастненький. Давайте всей страной пожалеем! «Классного мужика»
  1
КЭТиК
22.07.2021, 09:09
Чего его жалеть? У него всё в порядке.
  0
LOpp
22.07.2021, 08:55, ред.
Ну да, давайте пожалеем нормального мужика, который получал зарплату 2,5 млн евро в год.
  10
particular
22.07.2021, 08:44
Мужик-то он может и нормальный, но как тренер он - не достиг, не проявил и не выполнил... Лишь, тешил своё упрямство и самодурство...
  19
Futurista
22.07.2021, 08:41
Нормальный мужик это не профессия...
  11
Jeck Denielse
22.07.2021, 08:37, ред.
А что с Черчесовым то ??
Почему его жалко Трефилову ??

Его лишили лицензии ???
Его заставили вернуть все деньги за работу в сборной ???
Ему обещали пожизненное тренерство в сборной ???
Ему не сказали что пригласят Руя Виторию???
Его лишили наград ???
Ему запретили 10 лет заниматься тренерской деятельностью ???
Смысл и повод для жалости ??
  4
Caniggia
22.07.2021, 08:36
Если Трефилов считает, что для нормальных мужиков самодурство и хамство - это тоже нормально, тогда да - Черчесов самый что ни на есть нормальный мужик.
  8
Аксинья
22.07.2021, 08:35
Черчесову надо было в сборной подготавливать молодняк, а он зациклился на дзюбаноидах - результат три года топтания на месте и опуск сборной ниже плинтуса))
  6
Jeck Denielse
22.07.2021, 08:31, ред.
Насколько я помню Евгений Трефилов тренер женских команд ....
Всвязи с этим что он имел ввиду говоря Дзюбе "Не валяй дурака"...
  4
beefs
22.07.2021, 08:26
сейчас настали очень тяжелые времена в российском футболе...
  2
Антон Белянкин
22.07.2021, 08:25
Нормальный мужик сам бы подал в отставку.
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт