Новости
 

Черчесов автоматически вышел из техкома РФС после увольнения из сборной

21.07.2021, 19:13

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов автоматически покинул состав технического комитета РФС после ухода из национальной команды. Об этом сообщил член комитета Михаил Гершкович:

В комитете обязательно должен находиться главный тренер сборной, кто им является, тот и становится членом технического комитета. Поскольку Станислав Саламович покинул пост главного тренера сборной России, он автоматически покинул технический комитет.

На следующем заседании, когда будет новый тренер, он займет место Станислава Саламовича.

Ранее министр спорта РФ сообщил, когда сборная России объявит имя нового тренера.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
протон
ответ морозз (раскрыть)
22.07.2021, 01:11
узнаешь меня? я часто ванговал)
  1
протон
22.07.2021, 01:09, ред.
Курбан Курбаныч выжмет максимум из наших пишеходов!Курбан Бекиевич неплохой тренер, и если он уберет из сборной диструктивного дзюбу и остальных лентяев,Бердыев самый лучший вариант для сборной России, а при черчесове игроки были слюнтяями и мягкотелыми как медузы...
  1
ЮЗИК
21.07.2021, 23:48
Близко его туда не подпускайте
  1
Leha-ha50
21.07.2021, 22:56
После игры с Данией Стасик должен был автоматически раствориться на футбольном горизонте страны.
  7
Artemon9
21.07.2021, 21:51
С глаз долой - из сердца вон!
  1
Cat01
21.07.2021, 20:05
Все верно по уставу
  0
ДАША Д
21.07.2021, 19:57
Пенсию тоже нужно обнулить.
  1
Gahi
21.07.2021, 19:55
Раз по положению нужна ротация так и должно быть. Ну а так, у Станислава Саламовича начались новые времена, которые дадут ему много времени переосмыслить всё то что он успел сделать и то к чему он стремился всё это время. Главное понять что он ещё сможет сделать как тренер, в одной из команд где ему будет доверено возглавить клуб, чтобы реализовать свой жизненный опыт в футболе, который был так богат своими будними. Удачи
  7
STVA 1
21.07.2021, 19:48
Ну и хорошо
  2
морозз
21.07.2021, 19:29
У него давно уже забронировано место в торговых рядах одного из Московских рынков, по деньгам даже круче будет!
  2
Caniggia
21.07.2021, 19:28
Одним вредителем меньше. И вообще этот техком разогнать к чертям. Зачем вообще нужно это сборище уже выживших из ума старпёров?
  6
Ангел неБесГрешен
21.07.2021, 19:26
Совсем бедолага без работы остался...
  1
Аксинья
21.07.2021, 19:25
Да и дом престарелых тоже пора автоматом на давно заслуженный отдых))
  6
протон
21.07.2021, 19:21
надо обустроить его . человек без работы . как бы не спился от горя
  0
beefs