Новости
 

Карпин — РФС: «Выдвигал ли я хоть одно условие?»

21.07.2021, 15:18

Наставник «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал новость о том, что он готов возглавить сборную России при определенном условии.

Я готов возглавить сборную только на условиях совмещения? Разговор не об этом. Прочитал о том, что выдвинул условие – и эта формулировка важнее сути.

Мне бы хотелось, чтобы на эту тему высказался официальный представитель РФС и дал ответ на вопрос: «Выдвигал ли Карпин хоть одно условие, да или нет?» Если это не сложно, конечно.

Ранее стали известны имена ещё двух главных претендентов на должность тренера сборной России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Ростов, Россия
Персона: Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
22.07.2021, 08:22
то есть ни до чего конкретного дело не доходило
  1
Ислам0926
21.07.2021, 21:15
Сейчас разговаривал с человеком который в курсе всей этой мути .КОРОЧЕ ГОВОРЯ РФС ВЕДЕТ ПЕРЕГОВОРЫ С РАНЬЕРИ
  0
Бакланский рубеж
21.07.2021, 21:08
и эта формулировка важнее сути
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1269543/karpin-valeriy-rostov
С какой такой радости, Валерон? Формулировка может быть разной, а от сути ты уклонился.
  0
mars6791
21.07.2021, 20:48
Тем временем Кайрат (где Бердыев гл.консультант) побеждает Цервену Звезду 2:1.
  1
Ислам0926
21.07.2021, 20:37
Ищут нового Черчесова чтоб побольше отката дал ,опа и сейчас назначат например Грозного и скажут иностранец и зарплата всего 2.400 меньше чем у Черчесова,РФС о чем думает может еще без тренера поиграют хуже не будет
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Ларс (комментарий удален)
21.07.2021, 20:25
В том то и дело. Спортсмены в думе, а чиновники с баблом в спорте . Всё через шоколадку .
  2
mars6791
21.07.2021, 20:04
Это уже не серьезно. 21 июля уже, во всех других сборных , где были отставки определились , а здесь плутают в 3 тренерах, и втихаря ищут ещё и 4-го, карманного их устраивающего.
  1
trimetil
trimetil
ответ Ironigor (раскрыть)
21.07.2021, 18:00
РФС рассматривает кандидатуру Карпина, Слуцкого, Бердыева. Слуцкий отказался от должности гланого тренера сборной. Карпин выдвинул требования...
Ты пишешь, что это истории придуманные в головах руководства РФС. С чего ты это взял? В РФС об этом не заявляли. Это слухи придуманы журналистами. Карпин как раз и намекает, говоря, что пусть кто-то из руководства РФС об этом заявит официально.
  0
Caniggia
21.07.2021, 18:00
Думаю, Кунца можно тоже отбросить из кандидатов в ГТ сборной. Как можно его назначить в ближайшие 2-3 дня, когда человек готовит сборную Германии к Олимпиаде в Токио? А если немцы на ОИ покажут отличный футбол и результат (победа или выход в финал) и продержатся там, как минимум, ещё 2 недели? И после этого, наверняка, у Кунца появятся интересные предложения возглавить какой-нибудь хороший клуб в топ чемпионате. Будет фантастикой, если он выберет дремучую и непонятную сборную России. Так что за эти 2-3 дня Кунца, в принципе, не могут назначить. Остаётся Бердыев, но с ним тоже вообще никто не связывался из РФС. Темнят в РФС и, видимо, ведут переговоры с совершенно другим кандидатом на 99% с иностранцем. Ну, например, с Клинсманном. А все Кунцы, Бердыевы и Карпины были выброшены в информационное пространство только для отвода глаз.
  4
Ironigor
Ironigor
ответ Трезвый повар (раскрыть)
21.07.2021, 17:53
Ну тогда по твоим словам он Карпин сейчас врёт на всю страну и ещё при этом хочет услышать ответ от РФС ???????? )))
  3
альсато
21.07.2021, 17:45
Лучше бы Валерию, вообще помолчать! и дождаться смены руководства в РФС!
  0
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Ironigor (раскрыть)
21.07.2021, 17:45
Я всё правильно понял. Это ты не в теме
Я разговаривал с человеком который лично общался с Карпиным. Валерий Георгиевич ему сам сказал что в беседе с представителем РФС сказал что не хочет покидать Ростов и что рассмотрит работу в сборной только при совмещении, хотя бы до конца года
При этом Карпин в этой же беседе сказал что уверен в том что из за совмещения его кандидатуру не будут рассматривать
  0
Caniggia
21.07.2021, 17:07
Да уж, после коммента Валеры, вопросов только ещё больше стало!
  1
Ironigor
Ironigor
ответ trimetil (раскрыть)
21.07.2021, 17:00
О каких слухах идёт речь, непойму.
  3
Jeck Denielse
21.07.2021, 16:53
Резкий парень....по-хорошему борзоватый и всегда высказывающий свою точку зрения...

В переводе с карпинского на русский...
"Я не отказывался и не соглашался.Но то что типы в РФС говорят про мои условия - ложь. И со лжецами я работать не собираюсь"
  3
karnager
karnager
ответ Ironigor (раскрыть)
21.07.2021, 16:48
Да это очевидно же, чтобы показать, что работа в кабтнетах идёт и выбирают из разных вариантов, есть демократия, предложения, хотя как обычно и бывает, все уже порешали и остановились на одном угодном системе (=государству) тренеришке
  1
trimetil
trimetil
ответ Ironigor (раскрыть)
21.07.2021, 16:44
Читаешь слухи, которые придумывают журналисты и думаешь, что это говорит кто-то из РФС? Ну-ну...
  0
Сергеевич вернулся1
21.07.2021, 16:37
Клоунада. Цирк, Шапито. До того привыкли передвигать фишки, фигуры, играя в подковерные игры, что уже не стесняясь говорят за других людей, выдавая свои мысли за их..
  5
Ironigor
Ironigor
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
21.07.2021, 16:32
Бердыев в Кайрате !!!
  3
Ironigor
Ironigor
ответ Q-J-G (комментарий удален)
21.07.2021, 16:31
Вот неуправляемость и есть то НО , которое не устраивает не только в Бердыеве но и в Карпине.
А Кунц - немец !!!!! С ним такое точно не прокатит и как сам тренер сборной, он все эти нюансы будет записывать в контракте , все мелочи !!! Одним словом Немец . Из-за этого и длится вся эта история с назначением, что немогут найти 8 . Таких уж нет, а те долече !!! Как-то так, я думаю.
  3
ЮЗИК
21.07.2021, 16:29
Не трогать Валеру
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Gelious (комментарий удален)
21.07.2021, 16:25
Да это было всегда, но сейчас это уже переходит все адекватные границы.
  5
drug01
21.07.2021, 16:21
Влт что значит наша свобода слова пиши что хочешь
  0
Федор Паршунин
21.07.2021, 16:18
Как бы ничего хорошего от совмещения нет. Чем занимается "Ростов" в последнее время - растит и готовит молодых футболистов и их продает. То есть автоматически за что ругали Черчесова - проталкивание игроков, которых ведет его друг - футбольный агент Агузаров в сборную скорее всего будет происходить и в этом случае. Провалиться ли Карпин в сборной - мне кажется да, хотя очень хочется услышать ответы на вопросы типа "Почему сборная проиграла - потому что забила меньше мячей, чем соперник". Так что на месте растущего как тренер Валеры лучше бы остаться в "Ростове", как и Слуцкому в "Рубине". Бердыев все равно никого не тренирует, так что пусть будет Кунц или Бердыев.
  15
Ironigor
Ironigor
ответ Трезвый повар (раскрыть)
21.07.2021, 15:59
Привет. Ты видимо сам не правильно понял. Он наоборот спрашивает у чиновников от РФС, где они вообще слышали что он якобы ответил им , что примет сборную только при условии что будет совмещать эти две должности. Он этого не говорил и не выдвигал таких условий. Это ему самому интересно, кто это придумал ?
  5
Ironigor
21.07.2021, 15:54, ред.
Видимо РФС сами сливают Карпина, придумывая разные причины от которых явно отказывается сам Карпин. Для чего тогда вообще говорить о том, что РФС рассматривает кандидатуру Карпина, если сами себе противоречат. Удивительные и непонятные вообще происходят движения в руководстве РФС. Ничего конкретного в их действиях вообще не происходит, просто много разговоров и шума о реформировании самой футбольной системы, которую им придставила швейцарская фирма. Назначение нового главного тренера для сборной где рассматриваются несколько кандидатов. То Слуцкий, который якобы сам отказался от назначения, хотя с ним никто и не контактировал из представителей РФС, то Бердыев с которым тоже никто из РФС даже не встречался как пишут в СМИ. Теперь эта непонятная история с Карпиным. Но ещё и один из иностранных тренеров Кунц, с которым вообще кто-нибудь интересно знать разговаривал? Или это всё какие-то истории придуманные в головах руководства РФС? Вот что значит когда у руля Минспорта и РФС стоят люди далёкие от самого спорта. Надо сначало реформировать эти две структуры и гнать далеко от спорта таких чиновников и поставить на их должности настоящих профессионалов, заслуженных спортсменов, которые прошли сами прошли тот путь от детских школ до чемпионства и знают что где и как надо менять и внести корректировки с самого низа т.е с детского спортивного воспитания. А если этого не произойдёт, то и мечтать о каких-то победах будет просто безнадёжной тратой. Авось здесь уже не поможет.
И последнее, интересно будет узнать, соизволят ли чиновники из РФС ответить на вопрос Карпина? Просто очень интересно, каков будет ответ и будет ли он вообще?!
Всем Добра !!!
  16
КЭТиК
21.07.2021, 15:46
Валера рубит прямо в глаз.
  0
протон
21.07.2021, 15:46
Валеру или Гамулу главным можно поставить только ради комментов. С ними точно скучно не будет. )))
  0
Трезвый повар
21.07.2021, 15:45
Для тех кто не понял, поясню. Карпин хочет остаться в Ростове, но и откровенно отказывать РФС не стал
Такие предложения возглавить сборную России могут 1 раз в жизни сделать
Поэтому Валерий Георгиевич и ответил что готов возглавить сборную только если останется тренером Ростова
Он понимал что РФС на такие условия не пойдёт. Это был его такой завуалированный отказ
  1
Брулин
21.07.2021, 15:30
А зачем Валера в сборной??? Это тот же чЧерчесов, только ничего не выигрывавший. Ничего не изменится.
  4
beefs
21.07.2021, 15:28
все ясно, РФС как всегда развивает свою тему...
  3
sir_Alex
21.07.2021, 15:25
Навёл тумана 😁
  9
batog
21.07.2021, 15:24
Вот так вот!!!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт