Soccer.ru

Червиченко: «Кунц не разбирается в российском футболе»

21 июля 2021, 11:47

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал слухи, что немецкий наставник Штефан Кунц может возглавить сборную России.

А чем он так отметился, что его кандидатуру рассматривают? Он тренер немецкой молодежки, которая не выделяется и не показывает футбол мирового лидера, как это сделала молодежь Италии. Мы всегда идем каким-то странным путем. Я думаю, что выберут обязательно что-то несуразное, что не позволит нам попасть на ЧМ. Немцы второй чемпионат ничего сверхъестественного не показывают. Штефан не разбирается в нашем футболе, не знает его, поэтому он и фаворит. Логика запредельная. Я думаю, Кунц только слышал, что в России где-то есть футбол. Иногда, может, видел наши команды, но глубинных знаний о нашей сборной у него нет.

На должность главного тренера сборной России также претендуют и два других специалиста.

Все комментарии
альсато
21 июля 2021 в 17:02
да у нас так везде!)))))...в медицине не разбираешься-будешь руководить!..в Армии не служил-вот тебе пост!))))....и т.д. и т.п.......ВРЕМЕНА. однако))))))..умом Россию не понять!)))))....ее ЛЮБИТЬ надо!
протон
21 июля 2021 в 16:25, ред.
не совсем согласен с мнением червиченко.. а что черчесов разбирался? развалил сборную до плинтуса. вот наша зарема владелица федуна лучше разбирается. вот её пусть и ставят
Baggio R.
21 июля 2021 в 14:52
Какое отношение Кунц имеет к сборной России? Он ее обыгрывал на Евро-96 в составе сборной Германии)
sir_Alex
21 июля 2021 в 14:31
Червиченко: «Кунц, как и я, не разбирается в российском футболе».
Serg_Diamond
21 июля 2021 в 14:04
Не разбирается в российском футболе - это огромный плюс. Те, которые разбираются, даром не нужны.
112910415
21 июля 2021 в 13:58
глубоко знать именно российский футбол ... это только повредило бы делу
За адекватность
21 июля 2021 в 12:19
"Он тренер немецкой молодежки, которая не выделяется и не показывает футбол мирового лидера, как это сделала молодежь Италии." Да что Вы говорите. Молодежная сборная Германии под его руководством приняла участие в трех ЧЕ. Два из них выиграла , в одном в финале уступила итальянцам. Вообще "не выделяется" сборная под его руководством, лузеры одним словом. Мне вот больше интересно Кунц то сам в курсе, что его сватают на пост главного тренера сборной России, а то как-то вожди РФС фамилии кандидатов не озвучивают.
Ironigor
21 июля 2021 в 12:19, ред.
Видно было как разбирается в нём сам Червиченко , когда руководил Спартаком, будучи россиянином !!!)))
Зато склонять кого-то и высказывать своё недовольство он делает мастерски !!!
КЭТиК
21 июля 2021 в 12:09
Это точно только слухи.
ЮЗИК
21 июля 2021 в 12:08
Разберётся по ходу
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
21 июля 2021 в 12:06
.
Caniggia
21 июля 2021 в 12:03
Иногда и Червяк выдаёт логичные рассуждения. Здесь с ним согласен.
Федор Паршунин
21 июля 2021 в 11:59
Если бы тренера были автомобилями и мы могли выбирать - судя по картинке Кунц - наиболее приемлемый вариант, жаль Бердыева я здесь не нашел ( да и Газзаев - просто огонь!):
sv_1969
21 июля 2021 в 11:50
Поставьте Червя!Он все знает((
Гость