Новости
 

Стало известно условие, при котором Карпин готов возглавить сборную России

20.07.2021, 22:16

Наставник «Ростова» Валерий Карпин является одним из кандидатов на должность тренера сборной России. Знакомые с ситуацией источники сообщили условие, при котором Карпин готов возглавить национальную команду.

Карпин готов возглавить сборную только на условиях совмещения с работой в «Ростове», что не устраивает РФС.

Ранее стали известны имена ещё двух главных претендентов на должность тренера сборной России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Россия, Ростов
Персона: Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Владимир Кульгав (раскрыть)
22.07.2021, 21:35, ред.
Нуу, не совсем. Австриец с немцем близки по духу, а вот с французами, англичанами и испанцами они отличаются по менталитету. Конечно, иностранцу нужно время, но когда он поймёт все особенности, то сможет достичь результата. Тут главное, чтобы не просто за баблом приехал, а действительно работать. Ну тут уж те, кто будет переговоры вести должны это понять. А так то есть пример в том же хоккее, где иностранцы добиваются успеха в России. Просто в определённый момент понимают, что метод "дал задание - игрок выполняет" не работает, нужно уметь пользоваться методом "мата и пендаля".
  0
Владимир Кульгав
Владимир Кульгав
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
22.07.2021, 16:16
В Европе "иностранец" понятие ООЧЕНЬ относительное. У нас же иностранцы реальные. Менталитет не тот от слова СОВСЕМ, не знают наших НАСТОЯЩИХ реалий.
  0
альсато
альсато
ответ Сп62 (раскрыть)
21.07.2021, 17:10
Тебе нужна НЕПЛОХАЯ команда?...будешь гадать на кофейной гуще?..ты взрослый человек!...Ты понимаешь, что РАБОТАТЬ надо?!...последние тридцать лет-работу я видел только у "иваныча" Хидинка!
  0
David Young
21.07.2021, 14:15
Значит не возглавит.
  3
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
21.07.2021, 13:47
Всё они могут. Многое от тренера зависит.

Черчесов 5 лет разрушал нашу игру. А до этого этим занимался Капелло. Даже на ЧМ 2018 игра была убогой. Саудовская Аравия ни о чём, их на всех мундиалях почти все громят, Египет с травмированным Салахом, как команда так себе. А дальше унижение с Уругваем и полная импотенция против Испании. С Хорватией что-то было чуть-чуть, но больше за счёт характера, а так хорваты тоже были гораздо лучше по игре.

Я что хочу сказать. Наш менталитет не позволяет нам всё время обороняться. Мы далеко не греки, мы не умеем и никогда не будем уметь сидеть в обороне, чтобы всегда на 0. Мы должны атаковать. Когда пришёл Хиддинк, он сказал, что видит российский футбол атакующим. И он был абсолютно прав, это так. Мы рано или поздно допустим ошибку в обороне, так будет всегда. Не можем мы выдержать весь турнир на 0:0 и 1:0. Можем только в отдельно взятой игре. Именно поэтому Бердыев один раз обыграл Барсу, но не вышел из группы. Поэтому это надо компенсировать за счёт быстрой атаки, атаки, атаки и только атаки. Вообще постараться в будущем играть 4-3-3. Над этим надо годами работать. И начинать надо сейчас!
  0
Karlnfo
21.07.2021, 13:01
Лучше уж Валерия Карпина, чем немца.
Но должен быть Бердыев
  0
Сп62
Сп62
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
21.07.2021, 12:44
А почему нет? Шварц, Тедеско за короткий промежуток времени сделали неплохие команды. Здесь главное угадать, а логика не всегда хороший советчик.
  0
Алексей 722
21.07.2021, 11:01
Он тренер что ли..
  0
batog
21.07.2021, 10:23
И Лобановский, и Бесков, и Бышовец совмещали сборную с командой, и у них не плохо получалось!
  1
batog
21.07.2021, 10:19, ред.
Правильно Валера ставит условие. Если что то получится на ЧМ, можно будет остаться в сборной минимум еще на 2 года, если нет продолжит работу в Ростове. Да и РФС должен согласиться, времени то нет(от слова совсем) и можно начать думать как притащить в сборную СУПЕР-КОУЧА.
  1
Palex
Palex
ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
21.07.2021, 09:36
Условия ставили и Лобановский и Бышевец и Бесков. Так что не надо идеализировать патриотизм, того времени.
  1
ИГРОЧИШКА
21.07.2021, 08:23
Как думается, в советское время для любого тренера было бы огромной честью возглавить сборную страны, а тут каждый условия ставит
  1
ykcyc77
21.07.2021, 07:21
Я считаю, что Карпин не лучший вариант для сборной. Хотя он лучше Таракана.
  0
ШМЕЛЬ-258
21.07.2021, 07:11, ред.
На мой взгляд правильное условие для Карпина, но для сборной ничего хорошего, поэтому Карпина нужно отметать.
  0
vnrjees36yjk
21.07.2021, 06:30
Совмещение это плохо,мало времени на посещение и просмотр игр чемпионата,наблюдения за потенциальными кандидатами.Но.Кто даст гарантии что, тот же Кунц,переедет жить в Россию и будет посещать матчи хотя бы через тур,два.будет тупо сидеть в Германии,а вместо него здесь будут шерстить его российские помощники,которых ему назначат.Где выгода? Наверно опять выгода осядет в карманах РФС.
  1
mars6791
21.07.2021, 06:20
Совмещение сейчас не пройдет, т.к. тренер этого клуба делает его базовой командой сборной, ну Ростов на это явно не тянет, да и любой другой клуб из-за наличия легионеров.
  0
sir_Alex
21.07.2021, 06:05
Я за Бердыева только из-за того, чтобы все убедились, что и он не тянет и отстали от старика туркмена)))
  9
Шуnя771
21.07.2021, 03:43
Интересный натюрморт получается...))
  1
swed27
21.07.2021, 03:19
Карпина в сборную нельзя. Пусть пока в Ростове сидит
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
21.07.2021, 03:08
О чем вы говорите?! Наши "звезды" три паса подряд точных не могут сделать, либо мяч обработать нормально. Какая атакующая игра может быть?
  4
Сергеевич вернулся1
21.07.2021, 01:52
У Карпина все впереди, как и у Леонида, Семака, Черевченко, Талалаева. Сборной нужна глыба. Ум, опыт, мудрость.
  4
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Владимир Кульгав (раскрыть)
21.07.2021, 01:31
Бельгия, например.
  0
протон
протон
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
21.07.2021, 01:23
а играли против какой команды на ноу камп? на их поле..
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ протон (раскрыть)
21.07.2021, 01:21
Один отскок на Камп Ноу... Первый гол, конечно же забитый явно не на шару, а потом мучения у своих ворот, великолепная тактика) Стояли у своих ворот и дико выстояли... При этом Рубин так и не вышел из группы) лично мне такая сборная неинтересна и болеть за автобус не хочется. Типа радоваться вымученному выходу на ЧМ? Да лучше вообще пропустить этот ЧМ и строить атакующую команду на будущее.
  1
Владимир Кульгав
21.07.2021, 00:59
Жаль, что Карпин не хочет. Тогда уж Бердыева. Кстати, покажите мне сборные, которые что-то значат в футбольном мире, где есть тренер иностранец. Тем более, что нужно входить без раскачки.
  3
1bear
21.07.2021, 00:24
жалко,Валера бы подошел лучше других имеющихся кандидатов,пусть уж тогда КББ
  2
Ironigor
21.07.2021, 00:11
Нет таких условий !!!)
  4
ЮЗИК
21.07.2021, 00:11
Специально ответил чтоб не доставали
  0
beefs
20.07.2021, 23:51
Правильно ответил, теперь спокоен...
  2
stanichnik
20.07.2021, 23:29
Осталось выслушать встречные требования ещё двух кандидатов.
  7
протон
протон
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
20.07.2021, 23:25
кбб уж точно не физрук. который тактически обыграл саму барсу на ее поле. если это удастся карпину. то он выйдет из списка физрука в моем понимании
  1
протон
20.07.2021, 23:22
и поздравляю вид спорта как самбо. и всех самбистов. внесли в олимпиаду
  0
Брулин
20.07.2021, 23:20
Валера конечно лучший кандидат на этот пост, но не стоит ему идти в это болото
  5
Димон Булыкин
20.07.2021, 23:04
3 физрука)
  1
Leha-ha50
20.07.2021, 22:57
Грамотно отбрил.
  15
Аксинья
20.07.2021, 22:55
Интересно, а чего РФС цепляется за Валеру, уж лучше тогда попробовать лучшего тренера России за последние годы))
  10
протон
20.07.2021, 22:48
сегодня одно порадовало то тчо на МАКС 21. одномоторный самолетик. это вещь. хоть мы отстаем от сша в этом плане. но ударник был крут.
  1
Ислам0926
Ислам0926
ответ протон (раскрыть)
20.07.2021, 22:44
Не только начальника гай а еще 35 человек с гай сегодня во всем ставрополе было всего 2 экипажа
  2
Caniggia
20.07.2021, 22:40
Совмещение в современном футболе - это заведомый провал в обоих направлениях!
  5
протон
20.07.2021, 22:39
Как ни крути, а Ростов Бердыева большего добился, чем Ростов Карпина, этот еще свои условия ставит)
  4
протон
20.07.2021, 22:32
для меня рфс ничто не значит. сидят и решают где больше получить. тут у нас на сайте первая 10 по рейтингу не хуже разбирается кто лучший по назначению главного тренера по футболу. ну какой карпин ваще хохма...
  1
Сп62
20.07.2021, 22:30
В своё время физики шутили, что такое полупроводник? Это проводник на два вагона. Вот и Валера хочет таким стать.
  7
протон
20.07.2021, 22:29
хотел бы что бы учитывали мнение народа. мнение болельщиков. они ни чем не хуже в разборе кого лучше назначать. эти верхушники попилить денжат
  3
particular
20.07.2021, 22:29
Видимо, Валера не желает менять комфорт и доверие на понукание и ответственность...
  20
протон
20.07.2021, 22:27
такой наглый . там и тут пилить захотел. 11 лет спартак к чемпионству человек не смог привести. еще ему сборную?
  0
drug01
20.07.2021, 22:26
Такой вариант мы видели
  0
STVA 1
20.07.2021, 22:25
РФС и Валера несовместимы
  13
протон
20.07.2021, 22:24
еще надо очистить футбол от коррупции. аналог сегодня поймали в ставрапольском вроде крае начальника дпс. опгшники оказались) дом показали . в золоте дом. как царь живет. очистить надо сначало спорт от таких чиновников .
  2
протон
20.07.2021, 22:22
Боже только не карпина. это шок( Ну уж не надо Карина, а? Ну успеет ещё, молодой. А вот если Бердыеву не дадут шанс, то возможно Бердыев уже никогда не сможет возглавить сборную, в силу своего возраста,
  3
Ислам0926
20.07.2021, 22:21
Карпин умно поступил зная что РФС на это не пойдет вроде бы и не отказал а на самом деле послал))))
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт