Soccer.ru

Кокорин не сумел отметиться в товарищеском матче за «Фиорентину»

20 июля 2021, 20:18

«Фиорентина» в товарищеском матче обыграла немецкий клуб «Остермюнхен» (7:1).

Российский нападающий Александр Кокорин появился на поле после перерыва, однако не сумел отметиться результативными действиями. Голами в составе «фиалок» отличились Никола Миленкович, Джакомо Бонавентура, Альфред Данкан, Лука Раньери, Риккардо Сапонара (дважды) и Марко Бенасси.

Кокорин не сумел отметиться в товарищеском матче за «Фиорентину»

Ранее «Фиорентина» показала гол Кокорина на тренировке.

Все комментарии
milanetto9
21 июля 2021 в 11:17
Следующая новость: Кокорин не сумел выйти на поле
протон
21 июля 2021 в 01:48
у кокорина самая хорошая зарплата он бы вас угостил)))
Akatsuki72
21 июля 2021 в 01:39
По-моему это отличный результат. Ведь Кокорин сейчас отличиться может лишь скандалом. А раз его не было, то это хорошо.
RBA
RBA
21 июля 2021 в 00:20
Так там стульев не было, а так бы отметился.
Zenit_84
20 июля 2021 в 22:59
Есть кому забивать и без него
протон
20 июля 2021 в 22:51
хватает что на тренировке забил. и то масло. теперь можно и водные процедуры принять
David Young
David Young ответ Ironigor (раскрыть)
20 июля 2021 в 22:42
.
Владимир 77
20 июля 2021 в 22:13
В этом матче не забивал только ленивый,то есть Кокоша
Хиромант
20 июля 2021 в 22:12
- Кокорин?

- А кто это?

- Александра Македонского знаю. А Кокорина ни хрена не знаю!!! (В.И.Чапаев)
allemz
20 июля 2021 в 22:10
Наличием на поле отметился, а вы все равно недовольны)
За адекватность
20 июля 2021 в 21:58
Как это не сумел отметиться результативными действиями? Травму же не получил? А это уже для Санька очень даже результативное действие, хотя возможно и наоборот. Да и вообще не барское это дело в товарняках забивать...
Ангел неБесГрешен
20 июля 2021 в 21:51
Там даже вратарь сумел отличиться, только не Кокорин...
протон
20 июля 2021 в 21:40
работа стоит а срок идёт
протон
20 июля 2021 в 21:39, ред.
забили все и кокорин забил. правда на футбол но забил же! на тренировке перестарался. щас отдыхать
karnager
20 июля 2021 в 21:38
Остался бы Саша в Спартаке, уже бы выиграл трофей Париматч!
Gahi
20 июля 2021 в 21:13
Ну что мы вообще все хотим от Александра Кокорина, который просто давно ЗАБИЛ на футбол и живёт в своё удовольствие потешая вокруг себя любопытных болельщиков, которые всё больше удивляются этому явлению в команде Фиорентина. И каждому хочется взять у него автограф который окажется самым ценным раритетом в его коллекции посвящённого футболу. Удачи
beefs
20 июля 2021 в 21:13
Неужели он вышел на поле..
Leha-ha50
20 июля 2021 в 21:06
Только зря парня побеспокоили , лечится он в лазарете и не надо его трогать.
Антон Белянкин
20 июля 2021 в 20:51
Извините, но лимит на голы в этом месяце Саша выполнил на вчерашней тренировке.
sv_1969
20 июля 2021 в 20:49
Саня решил что не царское это дело)))
Ironigor
20 июля 2021 в 20:48
Я что-то не понял, он что в Фиорентину играть приехал ??? Его же послали туда залечить свои душевные раны после стульных сражений и Бутырки !!!
А сейчас всё идёт по плану , отдых по расписанию !!!)))
ЮЗИК
20 июля 2021 в 20:45
Похоже он уже разучился
Бубнин
20 июля 2021 в 20:40
Александра не для товарищеских матчей покупали! Пусть другие там отмечаются..
YVG
YVG
20 июля 2021 в 20:35
Саша решил не выделяться.
mihaluch
20 июля 2021 в 20:28
Кокорину тяжело отметится в Феорентине.
ANATOLY KANDAUROV
20 июля 2021 в 20:27
" Не сумел отличиться"? Видимо стула под рукой не было и соперник был из 5 лиги Германии.
Геннадий Асеев 1
20 июля 2021 в 20:25
Он уже герой забил гол на тренировки. Каждый день что ли забивать
Дима Логинов
20 июля 2021 в 20:23
На тренировке гол забил - автографы сразу стал раздавать. Если в товарнике бы ещё забил - это уже на Золотой Мяч был бы главный претендент.
sihafazatron
20 июля 2021 в 20:21
ну, это же не тренировка была!)
drug01
20 июля 2021 в 20:21
Жаль очень жаль
Гость