Soccer.ru

«Зенит» интересуется полузащитником «Эвертона»

19 июля 2021, 23:16

Полузащитник «Эвертона» Бернард может перейти в «Зенит».

Как сообщается, питерский клуб проявляет интерес к бразильцу. На данный момент «Зенит» ещё не вступал в переговоры по трансферу хавбека. «Эвертон» готов к продаже Бернарда. Уход бразильца является одной из главных целей «ирисок» этим летом.

В прошлом сезоне Бернард 18 матчей за «Эвертон» во всех соревнованиях, записав на свой счёт 3 гола и 1 результативную передачу.

Ранее стало известно об интересе «Зенита» к полузащитнику сборной Перу.

Все комментарии
Roger Young
20 июля 2021 в 12:57
Хороший игрок, но играть на хорошем уровне осталось 2-3 сезона не больше. Если брать, то нужно сейчас и потом постараться успеть продать до спада
1bear
20 июля 2021 в 10:48
Зениту он и даром не нужен...
Garrincha58
20 июля 2021 в 10:03
этот хлам даже Эвертону уже не нужен да и вообще никому в АПЛ пусть валит обратно в какой нибудь Палмейрас или Васку и там доигрывает
Ангел неБесГрешен
20 июля 2021 в 08:39
Уход бразильца является одной из главных целей «ирисок» этим летом...

Если недорого запросят, можно попробовать взять. Только прежде освободить место для лега. А если ценник будет заломлен, то лучше поискать помоложе, меньше риска...
SHMEL
20 июля 2021 в 07:51
Тёмная лошадка для зенита....После Шахтёра он вряд ли где нормально заиграет.
112910415
20 июля 2021 в 06:36
проявляет интерес ... в переговоры не вступал ...
пока не о чем говорить
Gahi
20 июля 2021 в 01:15, ред.
Фонсека, когда работал в Роме, хотел Бернарда в свою команду, но что-то долго не могли прийти к согласию клубы. В сентябре игроку исполнится 29 лет, интересно сколько запросит Эвертон за него, контракт с которым заканчивается в конце июня 2022 года. Да и когда он перешёл свободным агентом в Эвертон после Шахтёра 2018 году то долго не мог адаптироваться в команде да и результативность стала такой плохой что ему даже пришлось обратиться к психологу чтобы тот помог ему выйти из состоянии неуверенности в себе. Так что а нужен такой игрок в данный момент Зениту, который может не заиграть с листа в команде, как это получилось у Азмуна, Барриоса и др. которые сразу стали играть и забивать. А впереди у Зенита чемпионат и Лига Чемпионов поэтому нужно при выборе игрока не совершить ошибку чтобы потом как Эвертон думать куда его пристроить. Удачи
Ислам0926
20 июля 2021 в 00:50
Зенит как Спартак всеми интересуется
oFANATo
20 июля 2021 в 00:36
Что ЦСКА опять отказал в продаже Влашича?
Хиромант
20 июля 2021 в 00:22
Надо не интересоваться - а брать!

Оздоеву давно пора на пенсию. Бариос может уйти. А один Вендел всё не потянет!
Alistar10
20 июля 2021 в 00:15
David Young
20 июля 2021 в 00:03
Думаю что он пригодится.
Jeck Denielse
19 июля 2021 в 23:39, ред.
4 бразильца в команде это уже клан....)))
Интересно сколько просят ирисы...которым он достался бесплатно....
Думаю 12-15 млн....
Если больше...то лучше пройти мимо на этом рынке....
STVA 1
19 июля 2021 в 23:38
Если будет играть как в Шахте то это реальное усиление
Димон Булыкин
19 июля 2021 в 23:32
А слабо Ришарлисона?
протон
19 июля 2021 в 23:24
Помню по Шахтеру , хороший длиблер . не помешает команде
particular
19 июля 2021 в 23:23
Захомутать игрока от которого хотят избавиться - дело не хитрое...
Дмитрий Климович 3
19 июля 2021 в 23:19
Статистика у него так себе!
Гость