Soccer.ru

Вагнер Лав может войти в тренерский штаб ЦСКА

19 июля 2021, 21:20

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий не исключил, что бывший нападающий «армейцев» Вагнер Лав может войти в тренерский штаб клуба в будущем.

Сначала ему надо завершить карьеру. Его помощь может пригодиться нашей команде. Всё может быть.

Ранее появилась информация о том, что Вагнер Лав может вернуться в ЦСКА и в качестве игрока.

Все комментарии
Alexey24
20 июля 2021 в 08:44
С уровнем нашего чемпионата он бы еще и на поле попылил)))
ОлегаТэ
20 июля 2021 в 07:12
Новость бредовая, но ещё бредовее ыксперты, на полном серьёзе её обсуждающие... :,-)
Сергеевич вернулся1
20 июля 2021 в 01:44
Поц столом. Чё за клоунада?). Лучше бы играть пригласили, но мудрый Гинер же придерживается понятий, типа уходя-уходи, больше не просись. Из-за этого "дядя Игорь" легенда теперь, но молоко из "вымени" так и не обсохло, как у пацана.
Великолепный
20 июля 2021 в 00:45
Вагнер бы пригодился.
ABir
19 июля 2021 в 23:05
Ещё надо пригласить Сейду Думбия!
Futurista
19 июля 2021 в 22:53
Совсем недавно, когда брали Олича подобный расклад с Вагнером на Соккере рассматривался как шутка)...
Murat Faizullayev
19 июля 2021 в 22:39
И чем поможет этот уголь, пусть играет на свое удовольствие в Кайрате
Федор Паршунин
19 июля 2021 в 22:33
Чтобы было с кем взять с тоски по банке и вспомнить, как выигрывали кубок УЕФА? Вагнер игрок хороший до сих пор, но неизвестно еще что за тренер из него получится, может уже пора тренерский штаб собирать не из "легенд", а из добротных профессионалов?
makkie
19 июля 2021 в 22:29
Гениально из пальца высосали новость)
Зачем Вагнеру обратно в цска?
ЮЗИК
19 июля 2021 в 22:18
Не многовато их там собирается
Ангел неБесГрешен
19 июля 2021 в 22:00
Смешно, чесслов...
Ironigor
Ironigor ответ stanichnik (раскрыть)
19 июля 2021 в 21:57
С языка снял. 😝 Я думаю зимой его уже самого там уже не будет.
GrimlocK
19 июля 2021 в 21:56
    stanichnik
    19 июля 2021 в 21:53
    Вагнер Лав может войти в Тренерский штаб..., а под чьим руководством? Пусть сначала Лёша Березуцкий продержится у руля хотя бы до зимней паузы, а потом приглашает к себе помощников. А то ведь у нас в РПЛ половина команд меняет ГТ в течении чемпионата, не успеваешь привыкать к ним и правильно произносить фамилии иностранных тренеров.
    Jeck Denielse
    19 июля 2021 в 21:50
    Пора на АВИТО снимать объявление "Приходите, тренеруйте, кто хотите"....
    drug01
    19 июля 2021 в 21:45
    Зачем смешить... Олич уже был?
    Mangur
    19 июля 2021 в 21:43
    Интересная новость.Олича бы надо было оставить.
    beefs
    19 июля 2021 в 21:42
    Ну и дела, похоже в этом году кердык армейцам...
    Over 9000
    19 июля 2021 в 21:34
    там не так было в эфире. высосали новость из ничего
    ШМЕЛЬ-258
    19 июля 2021 в 21:32
    Ваня лучший по итогам сезона в Казахстане, значит ещё есть порох в пороховницах.
    Дмитрий Климович 3
    19 июля 2021 в 21:28
    Я смотрю все его игры в Кайрате,он там лучший, и смотрел как сегодня играл ЗБ, небо и земля!
    протон
    19 июля 2021 в 21:27
    Вагнер Лав о продолжении карьеры: «Пойду ли в тренерский штаб ЦСКА, если позовут? На данный момент – нет» это он отказал Оличу в марте месяце. зачем ему эта бабаевская авантюра
    протон
    19 июля 2021 в 21:26
    Зачем Вагнеру к нам на понижение идти? он в отборе ЛЧ играет с Кайратом.
    armeec_
    armeec_ ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
    19 июля 2021 в 21:24
    Это точно, в этой Лиги и Ваня еще может по забивать, не хуже Заболотного будет это точно ))
    Дмитрий Климович 3
    19 июля 2021 в 21:21
    Какой штаб,пусть приходит , играет и забивает!
    Гость