Новости
 

Василий Березуцкий получил приглашение войти в тренерский штаб ЦСКА

19.07.2021, 20:42

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий рассказал, что пригласил в тренерский штаб своего брата-близнеца Василия Березуцкого, который сейчас работает в «Краснодаре».

Сергея Игнашевича в тренерском штабе ЦСКА не будет, а приглашение для Василия уже было, но он пока взял время на раздумья. Сильного энтузиазма у него я не увидел, но все может измениться.

Ранее Василий Березуцкий рассказал, почему принял решение покинуть ЦСКА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Березуцкий Алексей, Березуцкий Василий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
jobss
jobss
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.07.2021, 01:26
.
  2
boniel3
20.07.2021, 18:04
Нужно новых игроков покупать,а они разводят семейственность.Вы ребята доиграитесь с Обляковыми и прочим хламом,который оставил Ганчаренко.Посмотрите на Спартак,как заиграла команда с новым тренером.А Вы на что способны?
  0
13 RUS
20.07.2021, 16:11
Санта барбара лига какая то
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
20.07.2021, 13:08
Этого и не говорил. Речь о том, что А.Б. сразу доверили , надо признать ТОП клуб РПЛ. И уж если на то пошло, соглашусь с Петром - А почему и не Игнашевич? А с доводом согласен, пример тому Моуриньо.
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ armeec_ (раскрыть)
20.07.2021, 13:04
Привет Петя!
Как есть, мну уж молчал, но скажу - запахло в ЦСКА, а может как перед атакой в окопах..?
  0
112910415
20.07.2021, 12:41
Василию это зачем ?
он, глядишь, тоже главным станет со временем ... забавно будет !
  1
lobsterdam
20.07.2021, 11:57
Вася только прижился в Краснодаре после назначения Олича, а тут на тебе - снова в Москву зовут! Помнится не так давно, кто-то из них или оба сразу что-то затевали со Слуцким в Волгограде, но потом все затихло. Сдается, что они готовы за все браться, перекати-поле...
  0
Mi6
Mi6
20.07.2021, 10:58
Маразм крепчает! Срочно отправить на пенсию Гинера с Бабаевым
  0
praporchik zadov
20.07.2021, 10:48
Чем мешал Гончаренко?....всё стабильно было и держались в лидерах....наверное захотелось как раньше в Спартаке...через каждые 3 месяца новый тренер!...Не понимаю!
  1
dok66
20.07.2021, 09:11
Думаю , Вася лучше нас знает способности брата , и хорошо подумает . А надо ли ?
  0
Якутск_Спартаковский
20.07.2021, 06:48
ЦСКА превращается в Спартак!
Чахорда тренеров
Удачи Вам, держитесь
  0
Антон Белянкин
20.07.2021, 04:24
Что вы все набросились-то? Да, нет у Алексея опыта самостоятельной работы. Все когда-то с чего-то начинали. Пусть покажет себя, а там посмотрим.
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Шуnя771 (раскрыть)
20.07.2021, 02:36
А что, разве нужно быть великим футболистом, чтобы быть хорошим тренером? Знаем много примеров, когда у крутых футболистов не получалось на тренерском поприще, и наоборот.
  4
Сергеевич вернулся1
20.07.2021, 01:31
Насмотрятся мультиков, типа Вовчика в тридевятом царстве, про братьев из ларца и будут ждать чуда.
Молодежь и так за74нная в клубе теперь ещё Вааси с интеллектуальным лицом не хватало.
  0
Ислам0926
20.07.2021, 00:59
А что брат брату хочет помочь устроится на хорошо оплачиваемую работу
  0
Великолепный
20.07.2021, 00:46
Думай Василий, думай. Выбор за тобой.
  0
протон
20.07.2021, 00:36
Думаю понимает что идти к брату на полгода в ЦСКА утопия и лучше работать с перспективами в Краснодаре...
  0
протон
20.07.2021, 00:33
Сильный ход, если Алексея дисквалифицирует, то он сможет сидеть на тренерской скамейке, замаскировавшись под Василия )
  5
Tostao
19.07.2021, 23:50
Перефразируя знаменитое:"...торчим как три тополя на Плющихе", - "Торчим как две Берёзы на ВЭБ АРЕНЕ."
  1
Дмитрий Климович 3
19.07.2021, 23:18
Ну а как же без Васи, без Васи не как!
  0
dzvinka
19.07.2021, 23:12
два полена лучше чем одно, согласитесь?!))) ахахахха
  1
Futurista
19.07.2021, 22:58
Одна береза хорошо...а две лучше...
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ armeec_ (раскрыть)
19.07.2021, 22:55
Потому и не приглашают - это мое мнение. Серега более авторитетный чел , чем братья, да и сам он в помощники вряд ли пойдет.
  7
протон
19.07.2021, 22:52
Лёша не надо никого звать ты тут надолго не задержишься.
  0
armeec_
armeec_
ответ протон (раскрыть)
19.07.2021, 22:01
ахаха))) где-то я это слышал))) что якобы плохо артёмки в голову попадали, а так бы уххх)))))
  0
armeec_
armeec_
ответ протон (раскрыть)
19.07.2021, 21:59
Ну как не в счет?)) Ну юморишь ))
  0
Aleks Captain
19.07.2021, 21:53
"Старый лес"
  0
Ironigor
19.07.2021, 21:50
СУДЬБА !!!
Один случай в жизни, развёл двух братьев по разные стороны. И крайний окажется всё таки Алексей !!! Останется только дождаться момента когда всё таки силы добра в руководстве ЦСКА поймут что назначение Алексея на пост главного тренера ЦСКА это была одна из самых больших ошибок . Я думаю уже в межсезонье эту ошибку будут исправлять в авральном режиме. Ну это только мои догадки и моё видение ситуации. Конечно же переживаю за команду и её будущее и могу оценивать ситуацию по своему . Желаю только Удачи и всяческих Успехов ЦСКА !!! Всем Добра !!!
  9
протон
протон
ответ armeec_ (раскрыть)
19.07.2021, 21:49
слуцкого уважаю. он не в счёт. норм тренер.
  0
протон
19.07.2021, 21:48
да она лучше нас разбирается. это не зарема переобулась?
  2
Cat01
19.07.2021, 21:47
Надо ждать ответ...
  0
armeec_
armeec_
ответ Шуnя771 (раскрыть)
19.07.2021, 21:46
Привет Олег.
Порой ловлю себя на мысли, а почему так Игнаху игнорят? Мужик вроде по нюхал порох в низах нашего футбола, да и не плохо.
А тут перебирают, Олич, Березы и чую это не придел )))
  3
armeec_
armeec_
ответ протон (раскрыть)
19.07.2021, 21:41
Да ладно? Как бы не смеялись над Слуцким, но он хороший тренер. Наград с ЦСКА выиграл прилично. Да и с Рубином показывает, что даже в таких условиях может.
Так что, эти записки, что после Газзая не было норм тренеров в ЦСКА, отправляй "отличнику" Семаку (пусть учится)
  1
SHMEL
19.07.2021, 21:37
Хуже от того если придёт второй брат точно не будет. Давайте наберёмся терпения и посмотрим на результат по окончании сезона, а не будем хоронить команду раньше времени.
  1
Поц
19.07.2021, 21:35
Чем больше деревянных в ЦСКА, тем крепче будет оборона.
  1
протон
19.07.2021, 21:33
после газзаева у них нормальных тренеров не было, а если влашич уйдет то и в шестерку не попадут,, престаревый акинфей, юниоры, вечно травмированный дзага и вечно перспективные чалый и пр ну и буратино заболот, ну ни как
  0
Ironigor
Ironigor
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.07.2021, 21:32
Кто оказался умнее только время покажет. А мне кажется что умнее среди двух берёз , всё таки умнее Вася !!!
  7
Сп62
19.07.2021, 21:26
Лет 5 назад видел интервью братьев. На вопрос, как вас разпознавать? Лёша: тот, кто покрасивши, это я. Вася: а тот, кто поумнее, это я. Вспомнил по случаю подначки близнецов.
  3
Шуnя771
19.07.2021, 21:19
Почему то я вспомнил, как Семин вывел из Первой лиги (сейчас ФНЛ) Локомотив в Высшую лигу...
Вообще больше чем странно назначение А. Березуцкого Главным тренером ЦСКА.
В Европе и более маститые игроки сразу не становились Главными в ведущих клубах своей страны, да и не только.
А в нашем случае, мягко говоря , Алексей звезды с футбольного неба не хватал и на тебе.... Запорет лыжню))
  11
ЮЗИК
19.07.2021, 21:17
Вася там погоды не испортит
  0
протон
19.07.2021, 21:15
Спорт — это конкуренция, выбор. Совет директоров принял решение назначить Олича — это его право и компетенция
а зачем тогда ныть что обидно ? это ведь спорт . выбор. стучал
  0
номер 12
19.07.2021, 21:14
А вы бы стали работать под начальством своего брата? Причем даже не старшего, а того же возраста.
  0
Caniggia
19.07.2021, 21:13
Не могут быть в команде два абсолютно одинаковых человека, без опыта работы, но только один как бы главный, а другой, как бы помощник.
  3
sihafazatron
sihafazatron
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.07.2021, 21:12
этого может на шашлыки позовут)
  7
Шуnя771
19.07.2021, 21:11
На языке авиаторов такое "поведение тела" называется "бочка"!))
  1
g6ezp266xhan
19.07.2021, 21:09
Чувствую что команда будет фокусы выкидывать не хуже Хоттабыча.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ironigor (раскрыть)
19.07.2021, 20:58
Игнаша пригласили, он отказался( см. выше), а Васю Лёша пригласил для прикола с намёком, а что не дождался и убежал? Лёша умнее оказался
  0
Jeck Denielse
19.07.2021, 20:56
Не понял.......а как же я ???
  6
25процентный клоун
19.07.2021, 20:55
Веселая командочка, этого не будет а этот подумает.
А ведь строилась несколько лет
  4
beefs
19.07.2021, 20:54
Да уж Васе не позавидуешь...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт