Новости
 

Зарема: «„Спартаку“ вполне по силам пройти „Бенфику“»

19.07.2021, 18:01

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала жеребьёвку третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, где московский клуб сыграет против «Бенфики».

Я думаю, «Спартаку» вполне по силам пройти этого соперника. У ЦСКА получалось два раза, у «Зенита» — не очень. Но они в принципе всегда плохо играют в ЛЧ.

В независимости, кто победит, драматизма будет очень много. Настоящий футбол вернётся в Москву! За это и любят болельщики «Спартак».

Ранее Зарема рассказала, какую команду она не хотела бы видеть соперником «Спартака» в Лиге чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Бенфика
Персона: Салихова Зарема
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Джон Иванов 2
19.07.2021, 20:57
Знать нужно одно, что нынешний Спартак это новичок в Европе, поэтому первая задача, чтобы не было как у сборной Стаса с Данией
  0
YVG
YVG
19.07.2021, 19:30
Так же говорили и перед Ливерпулем.
  0
протон
19.07.2021, 19:22
Зарема Селихова владелица Леонида Федуна. как же не хватает ее постов
  1
112910415
19.07.2021, 19:07
можно пройти, можно не пройти
  1
Murat Faizullayev
19.07.2021, 18:56
Зачем этой женщине вмешиватся в футбол, лучше бы занялась женскими делами, по принципу футбол мужское дело и вождение авто тоже мужское дело, эти женщины сует нос не по адресу
  0
311
311
19.07.2021, 18:53
Кубок тины ударил в голову спартачам!)
  1
Gunslinger
19.07.2021, 18:45
Как же уже заманала эта "спутница Эммануила Гедеоновича"!!! :)))
  1
За адекватность
19.07.2021, 18:38
"Но они в принципе всегда плохо играют в ЛЧ." И то верно. Правда объективности ради больше любой другой российской команды выходили из группы этой самой ЛЧ, три раза, но то такое, госпоже Салиховой это думаю не особо важно. А насчет по силам пройти, то думаю "Бенфика" думает аналогичным образом, и уж точно не особо расстроилась от жребия. Как говорится, "будет день, будет пища." Поле квадратное, мяч круглый, игра начинается со счета 0-0. "ПАОК" в прошлом году это доказал. "Спартаку" удачи. Как всегда личное мнение.
  9
beefs
19.07.2021, 18:16
Будем надеяться на лучшее...
  0
Cat01
19.07.2021, 18:09
Зарема сказал Спартак сделал!
  0
Константин Белых
19.07.2021, 18:08
Да красава Зарема.. Разбирается в игроках почище так называемых агентов.. Спасибо за Ларссона и Мозеса...
  2
dzvinka
19.07.2021, 18:06
Федун, заткни ей уже рот чем нить))) Бенфику по силам пройти - ахахахахах
  1
sihafazatron
19.07.2021, 18:06, ред.
даже тут зенит подколола) а пройти конечно могут, но также могут и отлететь
  10
Алексей Коротеев
19.07.2021, 18:04
Вот у кого в заднице чешется брать у неё интервью ? Кому она интересна ???
  2
25процентный клоун
19.07.2021, 18:03
Ах ах, спасибо заремушка, они и вправду всегда ужасно играют в лч эти армейцы и питерцы
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт