Новости
 

Аналитик рассказал о вражде между Руем Виторией и тренером «Бенфики»

19.07.2021, 17:36

Португальский аналитик Жил Нуньеш рассказал о конфликте между главным тренером «Спартака» Руем Виторией и наставником «Бенфики» Жорже Жезушем. Московский клуб встретится с «Бенфикой» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

У них давняя вражда. Помню, что в первой игре между «Бенфикой» Руя Витории и «Спортингом» Жорже Жезуша победил последний и сказал, что ему не составило труда выиграть, потому что он создал эту «Бенфику». В том плане, что после шести лет он оставил «программное обеспечение» [цитата Жезуша] готовым и Витории досталась лёгкая работа. В том году Витория выиграл чемпионат.

От Жорже Жезуша было даже такое сравнение: «Я оставил „Феррари“ в его руках. Хочу посмотреть, знает ли он, как им управлять». Витория ответил: «Жорже Жезуш занимает 92-е место в списке моих приоритетов – сразу после продавца попкорна в Feira Popular [парк цирковых аттракционов в Лиссабоне]».

Незадолго до жеребьёвки Лиги чемпионов в «Бенфике» случился большой скандал.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Спартак М, Бенфика
Персона: Витория Руй, Жезуш Жорже
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
протон
ответ Сп62 (раскрыть)
19.07.2021, 21:54
тут на все сто согласен.. мож хорошего физподготовщика пригласить. ведь ребата не умеют простые пасы раздавать. атрофированные мышцы игроков как то надо усилить .
  0
Сп62
Сп62
ответ протон (раскрыть)
19.07.2021, 21:52
Руй то будет заряжен, а вот как зарядить команду, которую только что возглавил. Пацаны в Европе совсем не обстреляны, шапками Бенфику не закидаешь. Рую надо прыгнуть выше себя, чтобы команда поверила в свои силы.
  0
Сергеевич вернулся1
19.07.2021, 20:11
Победы Спартаку! Всем росклубам удачи. Болельщикам приятных ожиданий.
  2
makkie
makkie
ответ Gunslinger (раскрыть)
19.07.2021, 19:59
Ну вот и вывалится из рукава авоська мячей в ворота Бенфики.
А на Открытии арене две авоськи ))
  2
RBA
RBA
19.07.2021, 19:14
Ну значит интереснее будет противостояние двух команд.
  2
протон
19.07.2021, 19:13
Это на руку Спартаку, значит Руй будет заряжен втройне, намечается триллер, это еще мотивация для тренера.
  0
particular
19.07.2021, 19:10
Аналитик собирает информацию, обобщает её и делает выводы...
А сплетник подбирает межличностные склоки, добавляет перчинки и выкатывает на обозрение как признак своей осведомлённости...
  12
Gahi
19.07.2021, 19:06
Кто бы не стал твоим соперником раз собрался играть в турнире Лиги Чемпионов то нужно выступить достойно. А то что идёт противостояния между тренерами которые до сих пор не могут поделить лавры победителя и успешной работы в клубе, при любом случае стараются показать своё превосходство в отношении друг друга. Вот и выдался хороший шанс для каждого из тренера Руй Виторией и Жорже Желушем чего они могут добиться со своими командами играя против друг друга. А всей команде Спартака хочется пожелать и напомнить русскую пословицу - "Взялся за гуж, не говори что не дюж — взялся за дело, пообещал что-либо сделать – значит и делай, отказываться нельзя". Удачи
  8
4RT
4RT
19.07.2021, 19:00
Жил Нуньеш похоже португальский Малахов 😁
  1
112910415
19.07.2021, 18:59
дополнительная перчинка только на пользу делу !
  4
Gunslinger
Gunslinger
ответ makkie (раскрыть)
19.07.2021, 18:47
Помнишь, как в сказке Царевна-лягушка махала рукавами, а оттуда всяко разно вываливалось???
Ну, там, Мелкадезе, например... :)))
  1
1bear
19.07.2021, 18:43
ну всё - спартачок-это вам не феррари - это скорее лада-калина,так что боюсь на этом ЛЧ закончится не начавшись
  3
альсато
19.07.2021, 18:39
Показать
LOpp
19.07.2021, 18:25
Обменялись парочкой фраз, это разве вражда?
  3
Futurista
Futurista
ответ makkie (раскрыть)
19.07.2021, 18:19
Поляна на Открытие сейчас лучше чем в Португалии)...
  4
makkie
makkie
ответ Futurista (раскрыть)
19.07.2021, 18:18
Ага... на жигулях где-нибудь по кочковатым дорогам Саратова :)
  1
makkie
makkie
ответ Gunslinger (раскрыть)
19.07.2021, 18:16
Пусть Бенфика дрожит теперь )))
  1
Futurista
Futurista
ответ makkie (раскрыть)
19.07.2021, 18:11, ред.
Ну да)...если что Витория потом скажет, что Жезуш ехал на феррари...а он на жигулях...
  4
drug01
19.07.2021, 18:10
Вот это будет встреча...
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ Q-J-G (комментарий удален)
19.07.2021, 18:04
да согласен. да и вообще поскорее бы уже лч и чемпионаты начались)
  8
sihafazatron
19.07.2021, 18:03
надо было начать немного иначе:
Жил Нуньеш не тужил и решил рассказать о конфликте....
  12
25процентный клоун
19.07.2021, 18:01
Руй сыграет на гитаре частушки про Жезуша
  2
Ангел неБесГрешен
19.07.2021, 17:59
Детский сад вторая группа.
Не могут поделить кто из них толковее.
Но этот конфликт даст Рую дополнительный стимул.
Он захочет доказать что и сам что-то из себя представляет как тренер.
Удачи ему в этом деле...
  1
Остапчук 67
19.07.2021, 17:52
Хорошей игры им!
  0
Ironigor
19.07.2021, 17:51
Руи Витория выйдет победителем !!!
  8
Gunslinger
Gunslinger
ответ makkie (раскрыть)
19.07.2021, 17:49
Ну..... это очень большой рукав...... :))))
  2
Октябрь 1917
19.07.2021, 17:48
Да плевать на них
  0
Федор Паршунин
19.07.2021, 17:48
Дополнительная мотивация для тренера лишней не будет!
  15
Caniggia
19.07.2021, 17:44
Осталось только в рукопашной сойтись во время матча!
  3
КЭТиК
19.07.2021, 17:43
Тем интереснее будет битва.
  1
makkie
19.07.2021, 17:43, ред.
Любопытная тренерская дуэль намечается.

Хотя состав у Жорже Жезуша, конечно, мощнее. Нам же остаётся надеяться, что и у Витории в рукаве есть парочка сюрпризов, способных поставить португальцев в тупик. Мирзов и Мелкадзе, например )))
  4
sihafazatron
sihafazatron
ответ Q-J-G (комментарий удален)
19.07.2021, 17:39
это точно, может даже подерутся?))
  11
Ангел неБесГрешен
19.07.2021, 17:37
Это и к лучшему...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт