Новости
 

ЦСКА хочет расстаться с Сигурдссоном

19.07.2021, 13:51

Как сообщает источник, ЦСКА не станет удерживать полузащитника Арнора Сигурдссона, если исландец получит хорошее предложение.

В данный момент у армейцев есть несколько вариантов для трудоустройства игрока, но все они являются арендными. Действующий контракт футболиста рассчитан до лета 2023 года.

Ранее ходили слухи, что на Сигурдссона претендуют английские клубы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: ЦСКА
Персона: Сигурдссон Арнор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
19.07.2021, 15:35
Сигурдссон не зарекомендовал себя игроком основного состава.
  1
Ironigor
Ironigor
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.07.2021, 15:29
Тебе самому не смешно. Влашич в своей молодёжной уже играл!!!) Ты что приписываешь Ганчаренко, мастерство Влашича ??? А Дивеев это единственный кто заиграл и то не из-за заслуг каких-то Ганчаренко. Марадашвили и Тикнизян сами себя делают, и ничего выдающегося они тоже не выдают. Одну игру могут выдать, а две их и не видно бывает. В чём заслуга Ганчаренко я вообще не вижу. На кого больше всего расчитывали Чалова , Аууууу где он ??? Он же тоже при Ганчаренко заиграл???))) Повезло одному Головину который вовремя от этого бульбаша убежал, а то бы тоже возглавил вместе с Чаловым перспективную молодёжь.
  4
Petr Makovenko
19.07.2021, 15:17
а что Нижний откажет ли?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ironigor (раскрыть)
19.07.2021, 14:44
Я не фанат ВМГ, но истина дороже. При ком Дивеев стал игроком основы сборной? При ком Влашич из молодёжи Хорватии стал игроком основы СБ. Хорватии? Сравни марадишвили и тикнизяна 2 года назад и сейчас. Да он не лучший воспитатель молодёжи, а кто у нас в этом деле топ? Семак,?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
19.07.2021, 14:38
Лимит не отменят, это однозначно, могут наоборот ужесточить
  0
112910415
19.07.2021, 14:27
да где его взять, хорошее предложение ?!
  1
Ironigor
Ironigor
ответ протон (раскрыть)
19.07.2021, 14:19
Сто пятьдесят шесть процентов прав !!!
Спасибо стратегу Ганчаренко у которого почти никто и не стал прогрессировать, что наша молодёжь что иностранцы.
  3
Serg_Diamond
19.07.2021, 14:04, ред.
Средний игрок. Выдавал иногда яркие матчи, но чаще играл посредственно. Короче, уйдет или останется - без разницы. Он погоды не делает. Но если лимит не отменят, то хотелось бы на легионерских местах иметь более сильных игроков. А Сига ни чем не лучше Тикнизяна. Ну и зачем такой легионер?!
  3
Дмитрий Климович 3
19.07.2021, 14:01
Хороший игрок,я бы не хотел чтоб он ушёл!
  1
Евгений Сербин
19.07.2021, 13:58
Пора парню искать что-то ещё, здесь не закрепится, может у Карпина в Ростове ещё могло получиться, а в ЦСКА конкуренция нынче большая, причём из русской молодежи которым из-за лимита будут больше давать игрового времени.
  2
VAN ARM
19.07.2021, 13:55
жаль . он мне нравился)))
  0
протон
19.07.2021, 13:54
хороший игрок, но при отсутствии вменяемой тактики в нападении сдал как и вся команда
  1
SHMEL258
19.07.2021, 13:54
Подавал большие надежды, но они так и остались надеждами, хотя и яркие матчи безусловно были.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт