Новости
 

«Спартак» сыграет с «Бенфикой» в третьем квалификационном раунде ЛЧ

19.07.2021, 13:19

«Спартак» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов сыграет с португальской «Бенфикой».

Первый матч состоится 3 августа, ответная встреча пройдет 10 августа. Победитель противостояния сыграет в раунде плей-офф Лиги чемпионов. Проигравшая команда отправится в групповой этап Лиги Европы.

В мае стало известно, в какой корзине при жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов будет представлен петербургский «Зенит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Жеребьёвки
Команда: Спартак М, Бенфика
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fcdse8369vkc
fcdse8369vkc
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
22.07.2021, 09:42, ред.
Показать
Sergey Chubov
22.07.2021, 09:39
Спартак вылетает с первого матча ! Не привыкать !!!
  0
Smoke Buddah
Smoke Buddah
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
20.07.2021, 11:29
Нет, теперь надо Стяуа дать пожизненный абонемент в ЛЧ и кричать на каждом углу, что это великий супермега клуб) Ведь когда то... ну и дальше по вашей спартаковской методичке)
  0
Smoke Buddah
Smoke Buddah
ответ Константин Белых (раскрыть)
20.07.2021, 11:27
А я и не радуюсь, я за все наши клубы в Европе переживаю и Спартак не исключение, но когда тьма спартаковских фанов желают Зениту проигрышей, то тут волей не волей хочется их подначить)
  0
Doping87
20.07.2021, 08:32
Всё закончится для Спартака даже не начавшись.
  0
амурец
20.07.2021, 02:34
удачи конечно Спартаку, но к сожалению в неё мало верится, Бенфика Спартаку не по зубам, буду рад ошибиться
  0
Palex
Palex
ответ володя трынкин (раскрыть)
20.07.2021, 00:00
С чего такие выводы? После победы в товарищеском турнире, уже и Бенфика не страшна?
  1
war4ar
19.07.2021, 21:09
Да шансов почти нет. Наши клубы всегда плохо играют с командами с поставленной игрой. Зенит в том году в пол силы всех уложил в рфпл , а в итоге даже Брюгге оказалось не по силам. Спартак обыграл в товарах посути дворовые команды ( таков уровень рфпл) и уже все думают, что чего то там светит с командой , которая из раза в раз в 1/8 лч выходит. Если спартак разорвут, то значит прошедший год это закономерность и в этом будет продолжение. Как раз скоро все ясно станет
  1
володя трынкин
19.07.2021, 20:14
Бенфика сейчас вполне по зубам Спартаку. Особых трудностей быть не должно. Удачи!
  0
Михалыч 75
19.07.2021, 19:48
удачи красно-белым в ЛЧ
  0
Dima salev
19.07.2021, 19:08
Спартаку Лучше от Бенфики вылетет чем от Санкт-галена.
Зато ни кто не будет критиковать
  0
trimetil
19.07.2021, 18:47
Квалификация Спартака в еврокубках последние годы:
Санкт-Гален 2:4 1:1, АЕК 0:1 1:1, ПАОК 0:0 2:3, Брага 1:2 0:1.
Тенденция, однако...
  0
УрсХох
УрсХох
ответ h8you (комментарий удален)
19.07.2021, 18:44
Всё верно,именно 50\50.))))
Спартак или пройдет Бенфику или нет.
  2
arsena1
19.07.2021, 18:35
Быстро Спартак отыгрался в еврокубках
  1
Храневец
19.07.2021, 18:31
Португальцы небось обо76ись когда узнали на кого попали !
  2
pele1981
pele1981
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
19.07.2021, 17:35
Обыграть два раза Реал и занять 4-е место в группе - что может быть комичнее?) Ах, ну да, только то, что Спартак играет в Европе, а ЦСКА, почему-то, нет)
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Влад Акимов (раскрыть)
19.07.2021, 16:32
Вот и плохо, в сборной он бы опыта набрался
  0
Влад Акимов
Влад Акимов
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19.07.2021, 16:24
Как же так? Еще недавно тут возмущались почему в сборной на чм его не нет?
  0
eleven LC
eleven LC
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
19.07.2021, 16:21
Даже не удобно как то сравнивать Реал и Спартак,это как сравнить территории России и Сан-Марино,ну ладно
Реал 13 побед в лч
Спартак один раз когдато давно вышел в полуфинал и с тех пор всё-0:7!
  2
Anton Hohlov
19.07.2021, 15:56
Монако было бы хуже. С этими шансы есть. Тренер знает слабые/сильные стороны португалов и Спартак в хорошей форме подходит к сезону.
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ h8you (комментарий удален)
19.07.2021, 15:56
Согласен, очень жаль Бенфику!
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
19.07.2021, 15:43
Не пройдете Бенфику появится такая возможность!)))
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Шуnя771 (раскрыть)
19.07.2021, 15:42
А если спартак пройдет Бенфику попадете в группу ЛЧ, появится возможность отомстить Ливерпулю за знаменитые 0:7
  1
m97k49qpzee3
19.07.2021, 15:35
Я думаю, что матч 10 августа для Спартака уже будет ни к чему!
Бенфика со своим орлом пойдет вперед, даже не заметив Спартак!!!!
В этом сезоне вся Европа и Латинская Америка увидят уровень российского футбола!
Зарубку в своих головах они сделают на многие и многие года!!!!!
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
19.07.2021, 15:33
А если Спартак пройдет Бенфику шлагбаум мне откроете?)
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
19.07.2021, 15:31
Мы никогда не смеялись без "еврокубков", мы даже не смеялись когда ЦСКА играл в Европе - нас распирала гордость за армейский клуб высоко несущий армейский стяг !!!
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Шуnя771 (раскрыть)
19.07.2021, 15:28
Посмотрим, посмотрим на шедевры Руя в квалификации!))
  0
Димон Булыкин
19.07.2021, 15:28
Спартак легко пройдёт Бенфику, где-то 7:1 или 8:0 по сумме 2х матчей!
Спартак играет элегантно и при этом доминирует. Кубок Пари Матч Премьер это показал. Всем адекватным экспертам это понятно, ловить Бенфике в противостоянии со Спартаком просто нечего!!!
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
19.07.2021, 15:27
Вот вы тогда смеялись, когда сидели без еврокубков, а ЦСКА играл в Европе, теперь наша очередь над вами смеяться! )))
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
19.07.2021, 15:22
Щас посмотрим на шедевры Алексея))
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ pele1981 (раскрыть)
19.07.2021, 15:20
Комичнее статистики вылетов уже в квалификациях ничего больше не существует!))
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
19.07.2021, 15:19, ред.
Точно, точно, как спартак с 7-го места сезона 2019/20!))))
  0
pele1981
pele1981
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
19.07.2021, 15:18
У армейцев статистика не лучше) Она даже комичнее, чем у Спартака)
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Шуnя771 (раскрыть)
19.07.2021, 15:17
Англичане с нигерами уже наигрались..
  1
25процентный клоун
19.07.2021, 15:16
Из всей команды не доверие только к Максименко
  2
25процентный клоун
19.07.2021, 15:14
Удачи Спартак,Бенфика так бенфика
  1
Красно Синий воин
19.07.2021, 15:13, ред.
Очередная попытка спартака пройти квалификацию, все остальные попытки были провальными.
сезон 2019/20
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома Браге 1:2
сезон 2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07

Может хоть сейчас не опозорятся!
  0
Шуnя771
19.07.2021, 15:10
Удачи Спартаку!
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ Василий Иванов 1 (раскрыть)
19.07.2021, 15:10
Типун тебе на язык с двух сторон))
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Константин Белых (раскрыть)
19.07.2021, 15:09
Да отменили. Доп время и пенальти. Становиться на колено перед игрой на усмотрение игроков...)
  1
Василий Иванов 1
19.07.2021, 15:01
Без шансов
  0
Jeck Denielse
19.07.2021, 14:43, ред.
Бенфика не гранд...вполне можно их и ушатать...дома...
Зенит встречался за 8 лет с ними 8 раз....4 победы...4 поражения...
Шансы примерно равны....ибо Бенфика сейчас - не самая могучая за последние годы...
Да и Спартак сейчас - не самый слабый Спартак....
Но даже при положительном исходе первого матча...расслабон недопустим...ибо Бенфика клуб-ферма...им выход на лигочемпионский рынок просто необходим...костьми лягут...
Бенфика за год "избавилась" от трёх игроков...Диаша,Тавареса,Педриньо...(за 94 млн евро)
Не думаю что быстро найдёт им замену...
Удачи москвичам !!!!
(надеюсь по-весне и Зенит и Спартак увидеть.....в ЛЕ)
  10
альсато
19.07.2021, 14:42
Слов нет!..УДАЧИ Спартаку!
  3
Красно-белый 1987
19.07.2021, 14:29, ред.
Нормальный жребий нам выпал, проходных соперников попасться просто не могло по нашей сетке. Шансы считаю 50/50 засчёт того что у нас чемпионат стартует раньше, футболисты красно-белых не в плохой форме и физика может стать определяющей (если не начнёт косячить Максименко на ровном месте конечно), у нас тренер Руй Витория, он про Бенфику знает всё. Если не пройдём португальский клуб катастрофы не случится, поборемся тогда за евровесну в лиге европы. команду подготовили как раз к старту первенства и к квалификации лиги чемпионов, в сентябре наверняка будет спад. Сейчас нужно набирать очков в РПЛ по максимуму и дать бой Бенфике в лч.
  6
eleven LC
eleven LC
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
19.07.2021, 14:26
И не надо!
Это как в лч Спартаку!
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
19.07.2021, 14:25
Показать
YVG
YVG
19.07.2021, 14:22
Бенфика то куда сильнее Браги.
  1
VeniaminS
19.07.2021, 14:18
Соперник попался не простой,тяжеловато будет его пройти.
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Константин Белых (раскрыть)
19.07.2021, 14:15
Начиная с сезона-2021/22 в турнирах под эгидой УЕФА не будет действовать правило выездного гола.

Раньше при равном суммарном счете по итогам двух матчей преимущество получала команда, забившая больше мячей на выезде. Теперь при равном счете по итогам двух матчей всегда будет назначаться дополнительное время. Если и оно не определит победителя, то командам придется выявлять сильнейшего в серии пенальти.
  5
yrasikos22
yrasikos22
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
19.07.2021, 14:15
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт