Soccer.ru

Черышев: «Все слухи о „Хетафе“ — ложь»

19 июля 2021, 11:07

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев прокомментировал слухи, что он может продолжить карьеру в другом испанском клубе.

Все слухи о том, что тренер «Валенсии» не рассчитывает на меня — ложь. То же самое касается и интереса со стороны «Хетафе».

В команде новый тренер, идут сборы, нужно всё доказывать на тренировках. У меня контракт ещё на год. Меня здесь всё устраивает – я хочу остаться. А то, что пишут… В какой-то степени это не моя проблема. Я просто не могу на это влиять. У меня другая работа, а это просто неправда.

Пока есть шанс играть в Европе, нужно эту возможность использовать. Я не хочу принижать РПЛ или ещё кого-то, но, мне кажется, если я уеду в Россию, то потом уже будет трудно вернуться в элитные лиги.

Все комментарии
dok66
19 июля 2021 в 16:53
Какая РПЛ , вы чего ? Воспитанник Европы , там и постарается остаться . На излете мб где нибудь в Казахстане , Америке , Азии ... и повесит бутсы на гвоздь
протон
19 июля 2021 в 14:02
Гнаться за баблом уже поздно, большую личку никто не предложит, поэтому просто играть в свое удовольствие под конец карьеры - это лучшее что можно сделать
Leha-ha50
19 июля 2021 в 13:04
Посмотрим , где в итоге Денис окажется??? Ведь отпускать его через год за спасибо, вряд ли клуб согласится.
Шуnя771
19 июля 2021 в 12:19
Пиар ход и ничего более...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Oliver S (раскрыть)
19 июля 2021 в 12:17
В разы!
25процентный клоун
19 июля 2021 в 12:13
В элитный Казахстан самое время
Oliver S
19 июля 2021 в 12:05
Разговоров о нём больше, чем количество сыгранных им матчей без травм
протон
19 июля 2021 в 11:36
Так в какой команде?чемп в своем репертуаре.
ДСА
19 июля 2021 в 11:28
А по мне так очень похоже на правду.
ОПС
19 июля 2021 в 11:28
Это еще не известно.
galem72
19 июля 2021 в 11:26, ред.
Откровенно пустой игрок с замашками на элиту. Ну о каких топах он думает, если он нигде себя стабильно сильно не проявил?
Caniggia
19 июля 2021 в 11:26
В Испании Денис уже никому не нужен. Возраст и постоянные травмы.
sihafazatron
19 июля 2021 в 11:11
"...если я уеду в Россию, то потом уже будет трудно вернуться в элитные лиги."
-----------
уже 31 в этом году, если вернешься в Россию, то здесь уже и закончишь
Трезвый повар