Soccer.ru

Маммана сменил «Зенит» на «Сочи»

19 июля 2021, 11:01

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что защитник Эмануэль Маммана переходит в «Сочи».

Арендное соглашение между клубами рассчитано на один сезон. В минувшем сезоне Маммана уже выступал за сочинский клуб.

В составе сине-бело-голубых Маммана провел 41 матч, выиграл два титула РПЛ и Кубок России.

Недавно «Зенит» также отдал в аренду немецкому клубу своего футболиста.

Все комментарии
dok66
19 июля 2021 в 16:49
Если нормально закрепится в Сочи , там и останется . Зениту он уже не нужен
1bear
19 июля 2021 в 14:39
Маммана для Сочи игрок очень важный и нужный
antant1
19 июля 2021 в 13:32
Как неожиданно)
Дмитрий Климович 3
19 июля 2021 в 12:59
    Бубнин
    19 июля 2021 в 12:56
      David Young
      David Young ответ 112910415 (раскрыть)
      19 июля 2021 в 12:48
      Какой закон природы сработал в данном случае?
      112910415
      19 июля 2021 в 12:46
      законы природы отменить невозможно !
      Kosmos58
      19 июля 2021 в 12:36
      Ничего не меняется!..
      Шуnя771
      19 июля 2021 в 12:15
      Меньшого брата укрепляют?)
      David Young
      19 июля 2021 в 12:09, ред.
      Думаю что в Сочи Эмануэлю будет лучше, всё-таки играл в Зените Санкт-Петербурге он довольно редко.
      Ironigor
      19 июля 2021 в 12:08
      Всё предварительно читаемо .
      Oliver S
      19 июля 2021 в 12:00
      Чем мучаться и переводить по одному, проще раз в год переводить всех игроков "Зенита" в "Сочи", старых игроков "Сочи" разгонять, а в "Зенит" набирать новых, авось из группы ЛЧ выйдут хоть раз.
      Gahi
      19 июля 2021 в 11:55
      Для Сочи очень важно сбалансировать состав так, чтобы хватило сил выступить как в чемпионате так и Лиги Конференций. Молодой команде которой уже 22 июля играть первую игру второго квалификационном раунде Лиги Конференций против команды Кишля из Азербайджана в составе которой есть футболисты из Бразилии, Португалии, Сенегала, поэтому нужно быть готовыми к трудным матчам, где соперники точно так просто отдавать игру не будут. Так что это хорошо что Маммана снова будет играть в Сочи, но после ухода Антона Заболотного команде не помешало бы ещё одного нападающего таранного типа, который мог бы вести борьбу в штрафной площади соперника. Удачи
      stanichnik
      19 июля 2021 в 11:48
      У питерцев снова перебор легионеров.
      Брулин
      19 июля 2021 в 11:35
      Вот это неожиданность) Мамману давайте, а можно всех посмотреть, спрашивает Вротенберг у Лёхи?
      ildar_3871
      19 июля 2021 в 11:33
      Когда же Малком переедет в Сочи ? Вот раньше не было Сочи , а так и Бруну Алвеш бы перешел в Сочи )
      makkie
      19 июля 2021 в 11:30
      За сколько переходит?
      Надоели уже со своими схемами в обход ФФП, крутят-вертят как хотят!
      galem72
      19 июля 2021 в 11:17
      Никогда не было и вот опять! Так неожиданно... ))
      sv_1969
      sv_1969 ответ Трезвый повар (раскрыть)
      19 июля 2021 в 11:15
      По братски так сказать
      Трезвый повар
      19 июля 2021 в 11:09
      По финансовому фейр плей Сочи не может покупать дорогих игроков. Поэтому Зенит таким незамысловатым способом через аренду помогает своему клубу
      Cat01
      19 июля 2021 в 11:09
      Зенит и Сочи это клубы братья...
      drug01
      19 июля 2021 в 11:08
      Там будет играть а не сидеть на лавке...
      beefs
      19 июля 2021 в 11:08
        Zenit_84
        19 июля 2021 в 11:02
        Предсказуемый трансфер. Уже многие через него прошли)
        Гость