Новости
 

Соболев: «Хочу играть в Лиге чемпионов»

19.07.2021, 01:07

Форвард «Спартака» Александр Соболев ответил на вопрос о предпочтительном сопернике в отборочном раунде Лиги чемпионов.

Все соперники сильные, в целом без разницы, просто хочу играть в Лиге чемпионов. Не играл еще там, хочу попробовать свои силы.

Ранее стали известны все потенциальные соперники «Спартака» в квалификации ЛЧ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Соболев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
artem saribekyan 1
19.07.2021, 19:58, ред.
,,хочу играть"...а правильно будет ,,хочу поучаствовать...
Речь будет идти об 1-2 играх, и это в лучшем случае...
  0
valt134
19.07.2021, 18:36
Рассказов:» Я верю, что Спартак будет чемпионом!». Соболев:»...просто хочу играть в ЛЧ.» По ходу вместе бухали.
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ Ironigor (раскрыть)
19.07.2021, 16:45
Спартак команда специфическая,тренировать ее это как оседлать поросенка...
  0
Ironigor
Ironigor
ответ yrasikos22 (раскрыть)
19.07.2021, 16:37
Я просто высказал свою точку зрения по поводу главного тренера Руи Витория. Я думаю им повезло с ним. Ну уж точно лучше чем Тедеско.
  5
yrasikos22
yrasikos22
ответ Ironigor (раскрыть)
19.07.2021, 16:28
И не надо ее давать болелам Спартака,а то еще немного и они будут говорить о победе в Лч и о чемпионстве,рано пока тренер только пришол...
  1
Ironigor
Ironigor
ответ yrasikos22 (раскрыть)
19.07.2021, 16:13
У меня как болельщика ЦСКА вообще нет никакой эйфории.
  4
yrasikos22
yrasikos22
ответ Ironigor (раскрыть)
19.07.2021, 16:08
Глуппая эйфория после нескольких товарников...
  0
pomor45
19.07.2021, 15:25
Что значит хочу? Щуку что ли поймал и желание заказываешь? Играй так, чтобы попасть
  1
1bear
19.07.2021, 14:35
2 матча с Бенфикой и до свидания....
  1
Kosmos58
Kosmos58
ответ fanliverpoolfan llll (комментарий удален)
19.07.2021, 12:40
Там своих ныряльщиков хватает!.
  0
makkie
19.07.2021, 11:37
Пробиться в групповой этап ЛЧ будет архисложно.
Я бы даже сказал, нереально. Селтик или Мидтьюлланд, Монако и Бенфика - очень зубастые соперники, которые не прощают ошибок.
  1
Smoke Buddah
19.07.2021, 11:12
Ага, а на деле как всегда - даже в группу не попадёте)
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ fanliverpoolfan llll (комментарий удален)
19.07.2021, 09:23
Вядли, судьи отвернулись от симулянтов Мане и египтянина
  1
mihaluch
19.07.2021, 08:16
Мечты сбываются два матча впереди.
  1
VAN ARM
19.07.2021, 08:05
тогда нужно менять клуб))))
  3
Ангел неБесГрешен
19.07.2021, 07:56
Пора вывешивать новые новости...
  1
ЮЗИК
19.07.2021, 07:51
Это ему надо в Реал
  2
Давайте думать
19.07.2021, 07:50
Зарема кандидатуру не согласовала по Рую(+100 к обороне)
Надо что бы дзыбакабра сказал заветные слова " Руй Виторио так себе тренеришко, приехал в РПЛ отбывать номер" (+100 к атаке)
  0
mat73
19.07.2021, 07:26
Главное чтобы не только хотелось, а хотелось и моглось!
Удачи нам!
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ youtomee (раскрыть)
19.07.2021, 07:24
Зато Фенербахче проходили
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ fanliverpoolfan llll (комментарий удален)
19.07.2021, 07:22
Показать
25процентный клоун
19.07.2021, 07:21
Давайте полуфинал как минимум, Саша, а в группе разгромите ливер на Спартак арене
  1
КЭТиК
19.07.2021, 06:53
Пик формы Спартака должен прийтись на квалификацию Лиги Чемпионов.
  0
Ангел неБесГрешен
19.07.2021, 06:52
В группу надо ещё попасть...
  2
shlomo
19.07.2021, 06:48
Одного хотения может не хватить...
  4
Василий 50
19.07.2021, 06:25
Все в твоих ногах и голове
  1
Остапчук 67
19.07.2021, 06:18
Кто тебе мешает?
  0
112910415
19.07.2021, 05:42
интересно будет, удачи !
  1
stanichnik
19.07.2021, 05:17
Пробуй, играй, верь в себя и все получится. У ростовских "мужиков" получилось пять лет назад.
  5
swed27
19.07.2021, 03:34
Если хочет пусть играет
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ youtomee (раскрыть)
19.07.2021, 03:23
Тогда не было Руя...
А сейчас Руй...титулы в товарнякахприносящий....
  0
Gahi
19.07.2021, 02:31
Для того чтобы мечты сбывались, нужно выходить и играть с любым соперником, главное играть а не номер отбывать на поле и тогда всё получится Удачи
  7
STVA 1
19.07.2021, 01:53
Ну и играй
  5
youtomee
youtomee
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.07.2021, 01:49
Брага, ПАОК, Санкт-Галлен и прочие тоже были проходимы, да что-то не срослось как всегда...
  1
Ironigor
19.07.2021, 01:39
Вам повезло с Руи Витория, которого категорически не хотела видеть в Спартаке, Зелимхан . Почему-то, по какой-то странной причине она и большинство болельщиков Спартака хотели оставить в клубе тренера театрального искусства Тедеско, мало того она ещё предлагала его на пост главного тренера сборной России. Даже уже сейчас видно как Спартак забегал , игра становится намного зрелищней , команда за три матча забивает 13 мячей и всего один мяч пропускает. Игроки в своём интервью говорят о сложных, тяжелых тренировках , но они интересные, потому что постоянно играют с мячом во время даже разминки. Игракам нравится играть в такой футбол, который проповедует Руи Витория, а это самое главное для игрока. Смотрел матчи и видно как у всех горят глаза 👀, все постоянно двигаются ,создают кучу моментов, реализация на высоком уровне. Я один из немногих который был За его кандидатуру . Спартак ещё прибавит и покажет себя в Чемпионате России и в Европе. Нужно время и немного усилить те зоны которые он сочтёт нужным для своих целей. Пожелаю Удачи Спартачам !!! Болельщик ЦСКА !!! Всем Добра !!!
  14
ABir
19.07.2021, 01:28
Пусть мечты сбываются!
  3
Jeck Denielse
19.07.2021, 01:20, ред.
«Мидтьюлланд» (Дания) - проходим....
Бенфика,Монако - сливай воду...
Галатасарай,Рапид - 50/50...
Удачи !!!
  2
Ангел неБесГрешен
19.07.2021, 01:17
Там будут играть команды покруче чем на кубке Тины...
  1
протон
19.07.2021, 01:13
Удачи красно-белым попасть в групповой турнир ЛЧ
  3
Leha-ha50
19.07.2021, 01:11
Сыграешь , а может и в группу попадете.
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт