Новости
 

Боярский: «„Зенит“ находится в отличной форме»

18.07.2021, 01:03

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский отреагировал на победу петербургского клуба над «Локомотивом» в матче за Суперкубок России.

Это было ожидаемо, чего уж там говорить. Бесспорная победа лучшей команды страны, и особенно приятно, что сезон начался завоеванным трофеем. По игре было видно, что «Зенит» находится в отличной форме.

«Локомотив» неплохо играл, но мы оказались сильнее. Каждый трофей придает серьезный статус нашей команде, так что поздравляю болельщиков, игроков и тренеров. Семак подтвердил статус лучшего тренера страны.

После победы в Суперкубке-2021 «Зенит» уступает лишь одной команде по числу титулов в этом турнире.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Боярский Михаил
Матч: Зенит 3:0 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Заур-ЗВЕРЬ
18.07.2021, 19:02
по этому матчу не сказал бы, Локо не забило, зато привезла в свои ворота три мяча, это безолаберность ЛОко , другие клубы не дадут скачух
  0
oFANATo
18.07.2021, 13:24, ред.
Боярский, все увидели не хорошую форму питерских, а то, что Локо находится в ужасной форме.
  2
STVA 1
18.07.2021, 12:33
Боярский после ЛЧ: Я не переживаю по поводу вылета "Зенита" из еврокубков, полностью перехожу на боление внутри нашей страны. До уровня европейских команд мы еще не доросли",
  2
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
18.07.2021, 12:20
Зачем все смешивать? РПЛ и Еврокубки разные турниры, в РПЛ Зенит гегемон, в Еврокубках аутсайдер, про остальные клубы РПЛ говорить рано, посмотрим на Спартак.
  0
Брулин
18.07.2021, 11:04
Все же понимают кому принадлежит заслуга в успехах Зенита. И Семак тут вообще ни при чем. Можно самого Боярского назначить. Результаты будут не хуже😁
  4
rubinovyi2
18.07.2021, 11:02
Мишка,как же так-то?В отличной форме,бесспорная победа лучшей команды и вдруг......
Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал попадание клуба в третью корзину при жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов-2021/2022.

— Всё понятно, до свидания! Можно паковать чемоданы! После финала Лиги чемпионов у меня нет надежды, что наш футбол хоть немного приблизится к европейскому.
А,лучший тренер страны,вообще делает странные заявления,главное попасть в ЛЧ,а там хоть трава не расти,никаких целей...))))
  4
Baggio R.
18.07.2021, 11:01
Зенит находится в отличной форме - в лазурной)
  2
4RT
4RT
18.07.2021, 10:08
Очередные диферамбы до выступления в Еврокубках 😁
  3
LOpp
18.07.2021, 10:04
В отличной форме Гильерме
  1
cska1948
18.07.2021, 09:40
Боярский: «„Зенит“ находится в отличной форме»
-----------------
Не рановато? Как бы не аукнулась эта "форма" в ЛЧ.
  7
Alex12357
18.07.2021, 08:58
Желаю Зениту попасть в одну подгруппу с ПСЖ!Боярский свою шляпу сожрёт от исхода !
  2
Дмитрий Климович 3
18.07.2021, 08:19
Боярского на матч тв!
  1
Ironigor
18.07.2021, 08:07
Есть повод пропустить по 🥃🥃🥃☝😜
  6
ШМЕЛЬ-258
18.07.2021, 07:51
Слишком много внимания реакции Дартаньяна на то или иное событие. Ну радуется старик и что, обязательно печатать его высказывания?
  2
112910415
18.07.2021, 07:45
Вот оно, счастье мушкетера!
  1
sir_Alex
18.07.2021, 07:39
Ну так! Пацаны с Евро вернулись, насмотревшись, как играют настоящие мастера.
  13
Федор Паршунин
18.07.2021, 07:05
Получая награды за суперкубок надо думать над исправлением ситуации в Лиге Чемпионов. Трофеи в России с каждым годом обесцениваются вместе с падением рейтинга:
  19
ЮЗИК
18.07.2021, 06:39
Пусть шляпа порадуется
  0
oncha
oncha
ответ протон (раскрыть)
18.07.2021, 06:36
Будем надеяться, что на Брагу и Ференцварош не нарвется.
  1
VAN ARM
18.07.2021, 06:12
скорее локо в провале))))
  0
swed27
18.07.2021, 06:06
Посмотрим что будет осенью
  0
sv_1969
18.07.2021, 05:49
Совсем все плохо.... Неотложку в студию)))
  2
STVA 1
18.07.2021, 05:43
Вот и в этом весь Шляпа
  7
Gahi
18.07.2021, 05:22
Трофей это прекрасно, тем более когда он новый есть спортивный интерес, чтобы его сохранить на вечно, для этого нужно выполнить условия определённых количества побед, как это было со старым кубком. Но самый главный экзамен Зениту придётся держать во время розыгрыша Лиги Чемпионов, наверное настало время серьёзно отнестись к этому турниру и показать результат достойный Чемпиона и обладателя Суперкубка России🏆. Удачи
  9
Против ЦСКА
18.07.2021, 04:22
Дождёмся жеребьёвки ЛЧ
  1
Сергеевич вернулся1
18.07.2021, 03:57
-Доктора! Доктора!!!
Пациент улетает от счастья!!!
  7
Остапчук 67
18.07.2021, 03:55
ЛЧ все покажет
  0
Leha-ha50
18.07.2021, 03:22
На фоне мертвого по сути Локо , выглядели хорошо.
  7
minai
18.07.2021, 02:53
Ну так поцелуй неговорящие уста Зюбы.
  3
Ангел неБесГрешен
18.07.2021, 02:16
Миша рад за Зенит
  0
протон
18.07.2021, 01:10
как говорил боярский. зенит это гегемон росс. футбола. а что скажет боярский какой он зенит на аренах европы)?))))))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт