Новости
 

Боярский: «Бердыев не подходит сборной России. Я и „Рубин“ не любил»

17.07.2021, 12:49

Народный артист РФ Михаил Боярский прокомментировал слухи о том, что сборную России может возглавить Курбан Бердыев.

Мне кажется, Бердыев не подходит сборной России. Конечно, я не специалист, но я не поклонник Бердыева. Так просто получилось. Я и «Рубин» никогда не любил. Пускай и дальше занимается клубами. Я не думаю, что он способен возглавить сборную страны. Если не он, то кто? Я не знаю, на этот вопрос мало кто может ответить. У нас сейчас нет достойных кандидатов.

Я не верю, что подготовка к чемпионату мира-2022 может быть серьезной. У нас нет опыта и потенциала. Мы не сможем выйти в Катар. Мы слабая команда! Новый тренерский штаб и идеи не помогут. Это долгий процесс.

Ранее Бердыев отреагировал на слухи о переговорах с РФС,

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Боярский Михаил, Бердыев Курбан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Stormtrooper-26
18.07.2021, 05:26
Бердыев это сбитый лётчик, а Рубин это не сборная России. Всё элементарно, Ватсон :)
  0
minai
18.07.2021, 02:58
Скорее, Боярский не подходит своей шляпе, потому, что лысый.
  0
mars6791
18.07.2021, 00:52
Конечно я болею за Зенит. А Рубин всегда главный соперник Зенита, так было так есть и так будеть, Мы казанские болельщики это помним, и как болельщики мы забываем вспоминать, мы хорошо помним прекрасный пиерский рок , и литературу, но никогда мы татары не смешаемся с питерскими, это наше реноме.
  0
зигзаг
18.07.2021, 00:43
БЕРДЫЕВ ЛУЧШИЙ! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ТАКТИК, СПРАВЕДЛИВЫЙ, ЗНАЕТ СВОЮ РАБОТУ!

А сам боярский из за рекламы типа болеет за зенитовцев-пешеходов и что бы не забыли совсем - на стадион захаживает. И рассуждения по поводу тренеров этого дартаньянца не красят.
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
17.07.2021, 22:20
а дартаньяну кого подавай вилаш-боаша или спагетти, толку что было пол зенита в сборной результат один
  0
Чист
17.07.2021, 22:10
если бы пятикласник сказал было бы простительно -а так такую глупость спороть -если уж Семака Карпина предлагают и что же Бердыев хуже их что ли - сейчас сборной не до красоты а хоть какой то результат показать а окромя Бердыева показавть некому - он игроков выбирает не по любви или лояльности к себе -у него будут играть именно достойные -а они у нас не только в столичных клубах -их много надо просто искать а он умеет это делать
  1
протон
17.07.2021, 21:51
любить можно только родителей . а КББ надо уважать
  0
VAN ARM
17.07.2021, 19:09
редкий случай шляпа не бредет))
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17.07.2021, 17:40
А без Бердыева где сидели,в зад----е?
  1
makkie
makkie
ответ Futurista (раскрыть)
17.07.2021, 16:33
Очевидно же, что Зобнин, Джикия, Дивеев и Фернандес мешают питерским патриотам типа Дзюбы проявить себя ))
  2
Alex-Odobryaet
17.07.2021, 15:40
Они хотели,чтобы Зенит дошёл до финала
Они хотели,чтобы это было именно так
Они хотели,чтобы вся страна переживала
По крайней мере этого ждал-Сергей Семак

Начался турнир в Лиги Чемпионов
Зенит,в очередной раз,все катают на поле
Богданыч, в Питере, много хороших заводов
Да и физруков,не всегда хватает в школе!

Припев:
Ту-ту-ту-ля-ля-ля-где же,где же.. вот она...
Ту-ту-ту-ля-ля-ля-Темная шляпа.. Боярского..
Ту-ту-ту-ля-ля-ля-Михаил, где твой шарф?!
Ту-ту-ту-ля-ля-ля-От игры, он ловит кайф..
Ту-ту-ту-ля-ля-ля-Шепчет в ухо, Михаил..
Ту-ту-ту-ля-ля-ля-"Артем,ты надень на него бахил"
  1
sir_Alex
17.07.2021, 15:28
Предлагаю Бышовца назначить.
  10
161регион
17.07.2021, 15:20, ред.
Миша,ну ланфрен ланфра,ну закрой ты свой рот!!! Экспертишка хренов.... Тысяча чертей.....
  0
batog
17.07.2021, 15:04, ред.
Миша, выздоравливай! Без тебя не интересно! Видишь народ сколько здравиц тебе написал!
  1
batog
17.07.2021, 15:01
Здоровья тебе Миша! Бердыев основательный, но медленный, год игру ставить будет и поставит! Семак не пойдет сам. Нужен Карпин типа электровеник (Валера без обид) в лучшем смысле слова!!!!
  1
Futurista
17.07.2021, 14:55, ред.
6 игроков Зенита в сборной на Евро20...
"Мы слабая команда!"...
Миша, как это понимать?)...
  6
Сергеевич вернулся1
17.07.2021, 14:37
Многие из чемпионского Рубина и после ушли в Зенит. Расходились, как горячие пирожки, бомжам.
Мушкетёр видимо запамятовал на больничной койке.
Да и Азмун теперь у них. Именно Бердыев привез его в Россию пацаном. Историю надо помнить мушкетёр!).
Здоровья ему и не кашлять.
  6
kazantim
17.07.2021, 14:27
Усатая каналья, твоё мнение никому не интересно, парковаться научили бы
  0
Владимир_Спартак
17.07.2021, 13:41
Семак подойдет потому , что ты любишь только зенит. Все , что от туда все сойдет...)).
  3
Tiger15
17.07.2021, 13:28
Как же ты надоел!!! Спец хренов!
  2
Мaлик
17.07.2021, 13:25
Мнения у всех разные
  0
Поц
Поц
ответ ЮЗИК (раскрыть)
17.07.2021, 13:21
Можно подумать, что без Бердыева мы увидим яркую атакующую игру.
  1
Leha-ha50
17.07.2021, 13:06
Что то много Мишани стало в новостях.
  7
Ангел неБесГрешен
17.07.2021, 13:05
С Бердыевым будем сидеть в автобусе...
  3
mihaluch
17.07.2021, 13:02
У каждого своё мнение.
  0
ЮЗИК
17.07.2021, 13:00
Яркой,атакующей игры мы точно не увидим
  0
BDA8181
17.07.2021, 12:59, ред.
Господи , да дайте Боярскому и Зенит и сборную. Пускай рулит ! А мы все будем смотреть на волшебную игру и радоваться как знаминитый диванный спец показывает всем тренерам Россий как нужно работать!!!
  2
drug01
17.07.2021, 12:58
У каждого своя любовь! А я не люблю Боярского... Ну и что?
  3
Mangur
17.07.2021, 12:52
Мнение важно , но решение примут специалисты .
  1
STVA 1
17.07.2021, 12:50
Хорошо хоть СерОжу не сватает
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт