Новости
 

Зарема рассказала, за какую сумму «Спартаку» предлагали купить Едвая

17.07.2021, 12:39

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, рассказала, за какую сумму «красно-белым» предлагали купить защитника «Байера» Тина Едвая.

В «Спартак» его предлагали за 10 млн евро (без учёта агентских).

Главным претендентом на Едвая является «Локомотив». Стало известно, за сколько «Байер» готов продать игрока «железнодорожникам».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Байер
Персона: Едвай Тин, Салихова Зарема
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
альсато
ответ протон (раскрыть)
18.07.2021, 10:59
Все новости идут от Федунчика!, но озвучивает их "говорящая шкатулка"..семейный подряд..однако)))))
  0
протон
17.07.2021, 21:52
вот нахрена Спартаку пресс служба, если все новости идут от этой тёти?
  0
dok66
17.07.2021, 17:52
Не получилось , и хорошо .
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ makkie (раскрыть)
17.07.2021, 16:29
Федуна доят на протяжении долгого времени. Недаром вокруг команды крутятся много халявщиков. И дело здесь не в Цорне или ещё кого то. Это сам Лёня зачем то допускает всё это. Не удивлюсь, что Федуну это как то выгодно или в противном случае он полный 8а.
  0
makkie
makkie
ответ Байкал-38. (раскрыть)
17.07.2021, 14:37
Для тебя новость, что в Россию хорошие игроки едут за высокий прайс? Доплата "за вредность", так сказать. И агенты сразу просят большие отступные. А то сделка не состоится.

Просто Цорн реально не жалел денег на трансферы. И благодаря этому привёл в Спартак Понсе, Крала, Ларссона, Соболева. Тот же Крал мог обойтись в 6-7 млн евро, но обошёлся в 11-12 млн, а это серьезная переплата. Но раз платит Федун, а Крал даёт результат - болельщикам Спартака должно быть всё равно. Но с теми же Рошей и Тилем очень обидно вышло. Тиля тоже Цорн привёз. Но это хотелка Федуна - неудивительно.
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ makkie (раскрыть)
17.07.2021, 14:00
Это было до Цорна, было при Цорне, будет и после!
Или как всегда опять новый Спартак родился и с этого момента всё будет хорошо? Каждый год нечто подобное слышим.
"Никогда такого не было и вот опять".
  0
Байкал-38.
17.07.2021, 13:57
Педро Роша стоил 2 ляма, но с агентским натянули на 18.
Даже не могу представить сколько бы отдал Лёня за игрока в 10 лямов.
  0
YVG
YVG
17.07.2021, 13:56
Едваю просто повезло.
  1
makkie
17.07.2021, 13:55
Наверное, это было еще при Цорне.
Там денег не жалели и отсыпали щедрые агентские.
  0
asraeil
17.07.2021, 13:34
И здесь без Заремы не обошлось
  0
RamonCSKA
17.07.2021, 13:17
Мне кажется , что федун сидит с аккаунта гражданской жены
  0
GrimlocK
17.07.2021, 13:11
сказать можно что угодно, хоть за 100 млн... где пруфы, Зарема, где пруфы?
  0
Брулин
17.07.2021, 13:00
Спасибо Тедеско, что не одобрил этот трансфер. Ни разу не усиление
  2
sv_1969
sv_1969
ответ 311 (раскрыть)
17.07.2021, 12:52
Интересно знать где не пилят))) Уж не в Зените ли?
  2
Еноты за Арсенал
17.07.2021, 12:52
"А вот «Локо» заплатит за игрока порядка 5-6 млн евро."

Видимо, в "Байере" сначала попробовали развести Федуна, как принято во всем футбольном мире, а потом уже другие варианты))
  1
Владимир_Спартак
17.07.2021, 12:48
зарема все знает.....)).
  0
311
311
17.07.2021, 12:42
В Спартак без распила покупать не принято!)
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт