Новости
 

Тухель хочет, чтобы «Челси» продал 12 игроков этим летом

17.07.2021, 10:26

Главный тренер «Челси» Томас Тухель намерен устроить распродажу этим летом.

Как сообщается, немецкий специалист составил список из футболистов, которые не входят в его планы. Тухель уведомил руководство, что клуб может выставить на трансфер Маланга Сарра, Росса Баркли, Рубена Лофтус-Чика, Дэнни Дринкуотера, Трево Чалобу, Джека Кларк-Салтера, Шарли Мусонду, Мэтта Миазгу, Льюиса Бэйкера, Абдул Рахмана Баба, Тьему Бакайоко и Давиде Дзаппакосту.

Ранее стало известно, что «Челси» готов продать ещё несколько футболистов, чтобы профинансировать громкий трансфер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tribalfootball.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Генадий Павлович
18.07.2021, 23:52
Наверное не хватает на Холланда, вот и решил до набрать нужную сумму...
  0
112910415
18.07.2021, 15:04
победитель вправе принимать сильные решения !
  1
протон
17.07.2021, 21:59
Холанд скитается туда сюда, пора обрести тихую гавань. Почему бы не в Челси.
  0
протон
17.07.2021, 21:58
Роман Аркадьевич решил вспомнить как гулял в нулевые
  0
hoper
hoper
ответ Q-J-G (комментарий удален)
17.07.2021, 21:11
Тухель это наглядно продемонстрировал.Тут и не поспоришь.А вот наш викинг что-то мучительно создает который год и что за урод родиться по ходу и для него сюрприз
  0
Иван Сидоров 2
17.07.2021, 14:35
Это все игроки с аренд. Молодых лет до 23 конечно не стоит всех продавать, Маланга Сарра только купили например.
А вот Баркли и Лофтус Чика с Дринквотерами и прочими Баббами давно пора продать, понятно что дороже они уже не станут. И это игроки не основного состава, а в запасе они будут мешать раскрываться молодым игрокам.
Не нужно быть Тухелем, чтобы понять что Челси игроки из этого списка не нужны, по крайней мере старше 23 лет.
  2
alexnick
17.07.2021, 12:26
Всегда топил за Челси и ФРомана.
  0
dimagas2
dimagas2
ответ Bom Bom (раскрыть)
17.07.2021, 12:22
Так это все игроки из аренды.там никто не играл в составе 1-2 года.
  0
Дмитрий Климович 3
17.07.2021, 12:14
Бакайоко зря продают!
  0
Leha-ha50
17.07.2021, 12:14
Оптом дешевле???
  4
VAN ARM
17.07.2021, 12:01
резковато но ему и отвечать))
  0
Ironigor
17.07.2021, 11:32
Супер скидки , Супер игроков Челси , Sale 50% !!!)
  6
makkie
17.07.2021, 11:09
Эх, Дзаппакосту бы в Спартак на позицию правого защитника!
  2
msa79
msa79
ответ 311 (раскрыть)
17.07.2021, 11:01
Думаю Кепа подойдет скоро
  0
Bom Bom
17.07.2021, 10:43
Разумные мысли скинуть балласт. Но все же совсем лишать состав глубины не совсем логично с учетом бешеного ритма АПЛ. Люди на замену нужны будут, либо ребят из молодежки подтягивать - там толковые есть, как показала практика.
  2
STVA 1
17.07.2021, 10:41
А они действительно не нужны
  5
311
311
17.07.2021, 10:38
Сюда вратаря ещё и полноценный состав!)
  3
Project Pandora
17.07.2021, 10:31
Налетай, подешевело!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт