Новости
 

«Гути — дебил. Фигу — с**** сын». Опубликованы новые высказывания Переса

17.07.2021, 04:58

Издание El Confidencial опубликовало новые высказывания президента «Реала» Флорентино Переса с аудиозаписи, оказавшейся в распоряжении журналистов. Глава мадридского клуба нелицеприятно отозвался о бывших игроках «сливочных» Рауле, Луише Фигу и Гути. Одна запись была сделана в 2006 году, другая — в 2012-м.

Луиш Фигу — человек, который бесил всю раздевалку. Он с**** сын, как и Рауль. Два тухлых яйца в команде — Фигу и Рауль. Без сомнения, лучшим был Зинедин Зидан.

Гути — дебил. Он сам себе злейший враг. Рожа как у козла.

Ранее также были опубликованы высказывания Переса о Криштиану Роналду и Жозе Моуриньо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Реал
Персона: Гути, Фигу Луиш, Перес Флорентино
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
17.07.2021, 22:10
Перес в своем антураже) не думал что он психопат )) всех оскорбил
  0
Gourcuff Yohanne
17.07.2021, 11:59
Главное про Зидана не перепутал. Остальные мне не интересны
  0
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ RaulReal (раскрыть)
17.07.2021, 11:44, ред.
Он уже признал, что это подлинные аудио, сказал, что "мои слова вырвали из контекста") Это обе записи в разговорах с одним журналистом сделаны, он типа не знал, что записывают, и разоткровенничался)
  4
Брулин
17.07.2021, 10:57
Мы фанаты Барсы солидарны насчёт высказывания про Фигу))
  1
112910415
17.07.2021, 10:57
И это явно не всё...
  3
311
311
17.07.2021, 10:48
Перес возомнил себя тренером газмяса!)
  1
Incredulous
Incredulous
ответ Байкал-38. (раскрыть)
17.07.2021, 09:37
Показать
RaulReal
17.07.2021, 09:16
Кажется его просто хотят слить, я понимаю 1или2 игрока он мог так сказать, но против всех игроков, кажется это фейк
  1
Dauletbek
17.07.2021, 09:15
Скорее заказчики хотят отставки Переса. Возможно, "тайны Мадридского двора". Может кто-то из своих хочет занять его место
  2
Smoke Buddah
Smoke Buddah
ответ R.Carlos. (комментарий удален)
17.07.2021, 09:13
Я позавчера на одном форуме написал, что нашего царя пора снимать
вчера в метре от меня птица серанула, чудом не попала
интересно, кто заказчик? Ответ очевиден)))
  2
Dauletbek
17.07.2021, 09:12
Сначала я подумал, фейк. Потом Перес сказал, что слова вырваны из полного разговора, чем он признал свои высказывания, даже не отрицал. Всё дело в том, что сказано это давно и никто не опубликовал. А сейчас после истории с суперлигой всё вышло. Интересно у заказчиков есть компромат на Аньелли, он ведь тоже пошел против УЕФА.
  3
ykcyc77
17.07.2021, 08:41
Класс! Настоящая Смехопанорама! Побольше высказываний Переса, это по настоящему смешно, тем более зная, какой он сам козёл!!!
  1
Ozabot
17.07.2021, 08:30
Ну, понятно. УЕФА годами собирала компроматы на руководителей клубов. Теперь, после шумихи с Суперлигой, сливает ее на публику.
Перес может и дурачок, но это не отменяет, что УЕФА пострашнее.
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Incredulous (раскрыть)
17.07.2021, 08:18
То есть высказывания Переса нормальны?
Ты наверное ещё и Дзюбу поддерживаешь и всех таких. Виноваты не те кто так делает, а те кто слил инфу.
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ R.Carlos. (комментарий удален)
17.07.2021, 08:15
Ну ты сравнил. Если это скажет Вася Пупкин это одно, но это говорит президент клуба о своих игроках.
Перес такими высказываниями плюнул в игроков, в болельщиков, в историю клуба, но ты его оправдываешь. Это ваше право иметь такого президента клуба.
  4
Байкал-38.
17.07.2021, 08:12
Это полный зашквар на все времена.
  1
Incredulous
Incredulous
ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
17.07.2021, 08:01
А ты вспомни кому совсем недавно Перес перешёл дорогу с Суперлигой. И так как по закону его достать не получилось, в ход пошли грязные методы. Теперь ждём в ближайшем будущем слитый в СМИ компромат на Чеферина и компанию.
  1
VAN ARM
17.07.2021, 07:56
голова видать потекла напрочь)))
  0
Elliada
17.07.2021, 07:20
Старческий маразм крепчает
  1
Duda Gigolaev Osetin
17.07.2021, 07:09
Не пойму, они все играли у него, а он каждого чморил?
  1
sv_1969
sv_1969
ответ Gahi (раскрыть)
17.07.2021, 06:57
А если это он? Надо делать экспертизу а он молчит!Напводит на мысли)))
  3
particular
17.07.2021, 06:12
Здравомыслие и интеллект Переса подают малыми порциями и смакуют..:)))
  15
Октябрь 1917
17.07.2021, 05:11
Интересно, кто заказчик?
  1
Gahi
17.07.2021, 05:05
Ну что можно сказать, только то что заказ набирает ход всяческий хотят настроить против Переса футболистов и их болельщиков.
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт