Новости
 

Кейн может начать бойкотировать тренировки «Тоттенхэма» ради «Ман Сити»

17.07.2021, 04:26

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн может начать бойкотировать тренировки команды, чтобы заставить клуб отпустить его в «Манчестер Сити». Согласно источнику, такого мнения придерживаются несколько неназванных футболистов сборной Англии.

27-летний англичанин является главной трансферной целью «Сити». Однако президент «Тоттенхэма» Дэниел Леви не желает расставаться с Кейном и усиливать соперников «шпор».

Недавно стало известно, за какую сумму «Тоттенхэм» готов продать Кейна.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tex
Tex
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.07.2021, 18:42
прям так и не пройдут? Бедует бежать медленней, пасовать хуже, бить слабее и получат при этом как пол команды...
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Против ЦСКА (раскрыть)
18.07.2021, 10:31
ну так неудивительно.что он имеет куриные мозги.
  0
протон
17.07.2021, 22:12
Для всех сторон будет лучше, если Кейн уйдёт. Поэтому, надеюсь, в итоге его отпустят по хорошему.
  0
Антон Белянкин
Антон Белянкин
ответ sihafazatron (раскрыть)
17.07.2021, 09:27
Зачем вообще тогда нужны контракты, если любое г...но может путём шантажа нарушать свои обязательства.
  3
sihafazatron
sihafazatron
ответ Антон Белянкин (раскрыть)
17.07.2021, 09:00
думаю тогда сити его продаст, вообще не вижу смысла держать в команде немотивированного игрока
  7
Антон Белянкин
17.07.2021, 07:39
Вот интересно, а Ман Сити как к этому относится? А если на следующий год он соберётся в солнечную Испанию, например? Начнёт бойкотировать тренировки уже в Мае Сити?
  0
ДАША Д
17.07.2021, 07:35
Это не по спортивному.
  1
Ангел неБесГрешен
17.07.2021, 06:28
Лучше бы он начал бойкотировать посещение кассы. И ему такое могут устроить. Подписал контракт - будь добр его выполнять. И свои хотелки засунуть куда поглубже. Потому что у Тоттенхэма могут быть свои хотелки.
Так что тут бойкоты не пройдут, или договариваться или отрабатывать контракт...
  1
particular
17.07.2021, 06:18
Интересная трактовка контрактных обязательств...
  10
Октябрь 1917
17.07.2021, 06:04
Сгноить на лавке неудачника
  0
Остапчук 67
17.07.2021, 05:14
Да и черт с ним...
  0
djo11
17.07.2021, 05:10
ну не хочет он оставаться у шпор, значит и выкладываться не будет) а м с готовы продать стерлинга, по моему все очевидно) нужно обменять стерлинга на кейна и м с должны доплатить около 80 млн и все будут довольны
  0
Против ЦСКА
17.07.2021, 04:51
Он бойкотирует контракт, который подписал?
  1
mihaluch
17.07.2021, 04:35
Но сумма всё-таки есть.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт