Новости
 

Игнашевич – один из кандидатов на должность ассистента Бердыева в сборной

16.07.2021, 21:15

Бывший главный тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич рассматривается в качестве одного из кандидатов в помощники Курбану Бердыеву в сборной России, утверждает источник.

Ранее сообщалось, что Бердыев вылетел в Москву на встречу с РФС касательно работы в национальной команде.

С марта этого года Игнашевич находится без работы.

Ранее стало известно, когда объявят имя нового главного тренера сборной России.

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Россия
Персона: Игнашевич Сергей, Бердыев Курбан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
17.07.2021, 00:13
Он наверно будет куратором от РФС ....
  0
16.07.2021, 23:45
Бикеичу в сборной уже ни что не поможет . А вот если Игнашевич и ему подобные пошёл бы тренировать мальчишек и учить их уму разуму - это принесло бы ,действительно огромную пользу для общего дела !
  1
16.07.2021, 23:18
Когда тренер собирается возглавить клуб, то он предварительно очерчивает круг своих помощников, которых он хочет видеть в своей команде. Игнашевич после домашнего чемпионата мира, закончил выступать как игрок в профессиональном футболе, и поэтому он очень хорошо знает тех с кем выходил на поле и может быстро донести до игроков идею тренера и игровую схему, благо что у него так же есть опыт работы как тренера. Эта скорее всего предложение исходит от самого Бердыева, помимо Игнашевича есть еще несколько человек, которых мы узнаем если назначат тренером сборной Курбан Бекиевича Бердыева. Удачи
  8
16.07.2021, 22:39
Главное привлечь не только тренера для работы с сборной главное создать команду..... Игнашевич был классный опытный игрок а затем поработал тренером...... Желаем творческого тандема и успеха...
  1
sv_1969
ответ David Young (раскрыть)
16.07.2021, 22:35
Не уверен что Курбан этого хочет
  1
16.07.2021, 22:14
Не поддавайся, Курбан Бекиич, буржуям недорезанным !
  0
16.07.2021, 21:51
Не факт, но все возможно:)
  0
shlomo
ответ jobss (раскрыть)
16.07.2021, 21:42
Благодарю....если есть обоснование, то ставку поставить можно.... а если нет обоснования, то поставить ставку нельзя.... в принципе не критично, но сегодня на пару матчей не удалось поставить...происходит просто сброс ставки....остальное работает...:))))
  5
16.07.2021, 21:37, ред.
Бывший главный тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич рассматривается в качестве одного из кандидатов в помощники Курбану Бердыеву в сборной России, утверждает источник.

Кем рассматривается, Бердыев никогда не согласится на условие, чтобы в его "команду" присылали кого-то, по чьей-то инициативе... Если он и согласится, то только на условиях без влияния из вне, без чьего-либо вмешательства, и с командой единомышленников, которую он выберет сам...

Возможно, сам Бердыев предложил или предложит...
  12
16.07.2021, 21:33
Пусть будет
  1
16.07.2021, 21:32
Еще и Бердыева не назначили, а уже помощников назначают...
  2
16.07.2021, 21:29
Игнаш, хоть и конь, негатива не несёт.
  2
16.07.2021, 21:26
Очень достойная кандидатура . При нём точно не забалуешь .
  7
16.07.2021, 21:26
Это было бы хорошо.
  7
16.07.2021, 21:21
Клоунада продолжается
  0