Новости
 

Бердыев вылетел в Москву на встречу с руководством РФС

16.07.2021, 20:08

Известный российский тренер Курбан Бердыев отправился в Москву на встречу с руководством РФС. Об этом сообщается в телеграм-канале «Мутко Против»:

По моей информации, Бердыев прямо сейчас вылетает из Казахстана в Москву на встречу с руководством РФС.

По словам источника в футбольном союзе, с тренером пока были только короткие телефонные переговоры, но первая встреча состоится уже в ближайшие дни.

На данный момент Курбан Бекиевич — один из основных кандидатов [на пост главного тренера сборной России]. При этом, ни с Виллашем-Боашем, ни с Йоахимом Лёвом переговоры даже не велись, их кандидатуры не рассматривались.

На данный момент Бердыев занимает должность в одном из казахстанских клубов.

Ранее стало известно, когда объявят имя нового главного тренера сборной России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Россия
Персона: Бердыев Курбан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexnick
17.07.2021, 18:57
Курбан Бекиевич! ПЖЛСТА встаньте у руля команды, огромная просьба.
  0
Beka_byaka
17.07.2021, 17:04
Если чиновники не будут мешать, советами и предложениями взять в сборную сына, племянника, итд и тп. То в краткосрочной перспективе думаю именно у Бердиева должно получиться. Задача N1 выход в ЧМ, N2 выход из группы, N3 не проиграть крупным счётом в плей офф.
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Q-J-G (комментарий удален)
17.07.2021, 11:21
Во всем согласен, кроме того, что Бердыев посредственный тренер.
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
17.07.2021, 10:57
Ну да Бог ему в помощь , если согласится ,конечно ! Нам остаётся только гадать и надеяться !
  1
batog
batog
ответ Дима Логинов (раскрыть)
17.07.2021, 10:22, ред.
И на построение хорошего "АВТОБУСА" у него уйдет год-полтора, когда он уже будет не нужен! Сейчас только Карпин из "наших" или Тедеско. Сейчас главную роль играет время, а у нас цейтнот!
  0
Ислам0926
17.07.2021, 10:00, ред.
Могу всех огорчить Бердыев прилетел в Москву по своим делам в РФС его никто не звал и переговоров не вел,даже звонка не было.Скорее всего будет консультантом у Торпедо.Журналисты как всегда выкинули не проверенную инфо.Если не назначат Бердыева начну сбор подписей за отставку РФС
  2
Anatoliy Makoveev
17.07.2021, 08:37
Бердыев не спасёт нашу сборную!
Нужен молодой талантливый специалист!
Вот Алёша Березуцкий это другое дело
Его надо ставить главным тренером сборной)
  0
mars6791
mars6791
ответ Izhcar (комментарий удален)
17.07.2021, 08:00
Посмотрите кто играл у Гуса в составе и кто играет сейчас. Забудьте на пару тройку лет ( а может и больше) о полу и четверть финалах ЧЕ,ЧМ.
  1
протон
протон
ответ Izhcar (комментарий удален)
17.07.2021, 01:40
в клубной соглашусь. но в сборной?
  0
протон
17.07.2021, 01:39
Повторюсь лучший тренер, умеет ставить игру и работать со средними игроками! Это будет просто идеальное решение, человек всей своей карьерой заслужил возглавить сборную...
  3
протон
17.07.2021, 01:38
Лучшее решение из возможных! но очень трудно будет КББ из полено игроков сделать буратин. желаю ему успехов. . игроки то ведь обнаглевшие от зарплат
  2
LAISMEN
17.07.2021, 00:28
Если хотя бы оборону усилит у сборной уже будет неплохой результат его работы.....
  0
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r
ответ xizi4444 (раскрыть)
17.07.2021, 00:21
Так я не спорю. Как болельщик Локомотива, считаю его лучшим тренером РФ все времен (мое личное мнение). Но годы уже не те. Вроде бы и КБ не молод, но 5 лет в таком возрасте очень многое значат.
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
17.07.2021, 00:20
Да времени мало у него и биологические часы не остановить, но я не зря ниже отметил про здоровый образ жизни. Ты посмотри на других тренеров в свои годы?! Лица запитые, обрюзгевшие...Понятно, что тренерская работа не сахар. Давление было и будет.
Надо дать шанс Бекиевичу. Даже в ограниченном ресурсе из игроков, в ограниченном по времени, времени. Почему-то списанные и болтающиеся игроки по арендам у него открывали второе дыхание. Выбора не было, но он их открывал заново. Находил в них внутренние ресурсы.
Главное, чтобы не было давления от руководства, подводных течений. Болельщики на ветке писали об этом и я с ними согласен.
Будет трудно. Тренер отмечал уже, что работа в сборной страны, это большая ответственность. Думаю Бекиевич все прекрасно понимает. На, что идёт. Принимать сборную за два месяца до Хорватии сможет сильный человек, с внутренним стержнем. И думаю, это Бердыев.
  6
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r
ответ LAISMEN (раскрыть)
17.07.2021, 00:20
КБ, если ему предоставят работу, всех дзюбиньин уберет с состава - он тренер, а не Стасик...
  0
xizi4444
xizi4444
ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
17.07.2021, 00:18
Не согласен. Он и в свои года сделал то,что не мог не один российский тренер в лиги европы - показать сопернику игру
  0
LAISMEN
LAISMEN
ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
17.07.2021, 00:17, ред.
Вратарское место проблематично и на сегодняшний день....а игроков согласен возьмет других надеюсь ( возможно кого то бывших из Рубина и Ростова....правда кто там еще при нем остался играть)
  0
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r
ответ xizi4444 (раскрыть)
17.07.2021, 00:15
К сожалению, Палыч в годах… Так бы был полностью согласен. Один из лучших, а возможно и лучший, тренеров России. Огромнейшее уважение к его работе (именно работе, которую он провел в Локомотиве).
  0
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r
ответ LAISMEN (раскрыть)
17.07.2021, 00:10
КБ вообще никого не возьмет из нынешнего состава, возможно, за исключением вратарей. Но смогут ди с ним договориться - вопрос.
  0
LAISMEN
17.07.2021, 00:09, ред.
У Бердыева вряд ли сильно омолодится состав команды, Наверняка Дзюбу Оздоева Жиркова Кудряшова и Семенова мы в новой команде не увидим. Да и молодых максимум 3-4 футболиста возьмет .от силы.
  0
alexnick
17.07.2021, 00:07
Решили так посмотрим.
  0
xizi4444
16.07.2021, 23:38
Сёмина почему то никто не рассматривает. Был результат? Был. Но лучше же посредственного тренера пригласить, чем человека ,который нашел и воспитал всю молодежь..)
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Absinthe3 (раскрыть)
16.07.2021, 23:30
Если бы это происходило лет так 5-7 назад , то может быть . А сейчас ,не смеши ! Бикеичу -68 лет . Даже при самом удачном для всех раскладе ,он больше 2-х лет под таким давлением не протянет ,как тренер ,я имею в виду . Рад бы ошибиться ,да просто не из чего черпать веру от этого поколения игроков . Из них уже ничего не выжмешь ,а новое поколение он вырастить уже не успеет .
  0
VAN ARM
16.07.2021, 23:29
и это похоже продолжение всеобщего позора и падение команды в пропасть)))
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Q-J-G (комментарий удален)
16.07.2021, 23:28
Мудрость, как и старость приходит с годами. С седыми волосами.
  2
Пепс
16.07.2021, 23:25, ред.
Бердыева могут не взять только по одной причине - задвинет всех московских / питерских чиновников / агентов. И будет звать только тех кто достоин. И этим Шуниным Оздоевым нужно будет прыгать выше головы чтобы в сборной оказаться... А это может оказаться кому то невыгодным.... Сборная ж кормушка очередная..лесопилка.... Не верю я что Черчес сам вратарь, мог сам выставить Шунина основным вратарём.... Менты небось надавили, для поднятия престижа своего клуба
  1
Ислам0926
16.07.2021, 23:20
Я вот одно не пойму много здесь экспертов которые в футболе не разбираются пишут чертовщину ты им отвечаешь они отмалчиваются и тебя в игнор потому что нечего сказать,такое ощушение что они с РФС не фига не разбираются а лезут везде,хочу сказать одно сильнее тренера чем Бердыев нету где то рядом Семин и Непомнящии а остальные где то далеко чуть ближе Карпин и Слуцкий но не дотягивают.Бердыеву практический нужно будет занова их учить футболу вот посмотрите Головин и Миранчук вместе практический будут на поле всегда,ему нужны пахари на поле и пару креактивщиков у которых первый пас хороший и быстрый нападающии
  2
протон
16.07.2021, 23:17
я слышал что федун предложил кандидатуру Тедеско. я лично не против. нормальный немец. но сейчас уже думаю примут Кбб
  0
Пепс
16.07.2021, 23:13
Хочется верить что если придёт Бердыев, то в сборной при нем никогда не будут играть игроки типа Шунина...
  1
Пепс
Пепс
ответ Дима Логинов (раскрыть)
16.07.2021, 23:11, ред.
Посредственный тренер???? А перечисли команды чемпионы РПЛ из периферии. РПЛ - это первенство Москвы и Питера. Изредка туда вклинивается кто то..... Рубин дважды. И что произошло, напомнить? В Рубин пришла московско- питерская шайка - Громовы, Пантелеев, Климовы... Лозунги про толерантность... Эмблема в виде петуха.... Развал чемпионской команды... Изгнание Бердыева, хорошо нашёл себя в Ростове.... Сделали все чтобы отодвинуть команду от кормушки ЛЧ.... Любыми путями... включая дикие игры с судейским произволом.... Посредственный тренер никогда не сможет вытащить наверх периферийный клуб в нашем гнилом чемпионате, где правят бабло и кумовство.... Понял ты эксперт диванный посредственный.
  3
Ислам0926
16.07.2021, 23:09
Мне честно говоря интересно какие условия работы будут ,он определенно ни под чью дудку плясать не будет и всякий хлам который брал Черчесов по блату вызывать не будет ,я думаю в первую очередь против агенты которые знают что их игроков точно не будет в сборной а РФС тесно связан с агентами
  3
Сергеевич вернулся1
16.07.2021, 23:07
"Старый, старый". Зато мудрый. То, что надо сейчас, хотя выбор надо было делать несколько лет назад.
Да и какой Бердыев старый? Ведёт здоровый образ жизни и смотрит на мир трезвыми глазами.
Энергия, опыт, мудрость. А вы старый, старый...).
Рано кушать Бердыева).
  5
alexnick
16.07.2021, 23:04
А игроки кто? Если свои не найдутся, тогда натуляризуем видимо итальянских игроков. Хочу так.
  0
протон
16.07.2021, 23:02
вот все ноют. типо он притащит там своих. да пусть кого угодно тащит. отвественность на нем . но он не будет отдавать честь дзюбе точно. человек очень серьезный и набожный повторяюсь поверьте. хуже не будет точно
  0
протон
16.07.2021, 23:00, ред.
Он говорит мало, но по делу. Всегда очень тихо, но его почему-то слушают.
это авторитет, единственный норм вариант сейчас для сборной
  2
Сергеевич вернулся1
16.07.2021, 22:57
Чувствуется нерв, вот эта новость. Как перед Барселоной..). Удачи!
  2
протон
16.07.2021, 22:54
Лучшее решение из возможных!
  3
gwynb1eidd
16.07.2021, 22:54
Толку не будет. Думаю результаты будут хуче чем при Черчесове... Надеюсь ошибаюсь, но что-то мне подсказывает, что нет...
  1
Jeck Denielse
16.07.2021, 22:49
Можно конечно только приветствовать что Курбан Бекиевич едет из ЗМСов футболистов делать...
Но .....
Бердыев в возрасте....
Без опыта работы в сборных...
4 года без работы главным тренером....

При всеобщей лояльности к кандидатуре Бердыева все понимают что это не панацея....
Всю систему нужно менять...от детского футбола до лимита ...ленивцев плодящего....
  1
valt134
16.07.2021, 22:26
В назначении Бердяева тренером сборной есть и положительный момент. Теперь Дзюба вместо своих «поичиндалов» с упоением начнёт чётки теребить.
  1
valt134
16.07.2021, 22:23
Туркмен потирает руки... Опять можно «навариться»...
  0
протон
16.07.2021, 22:23
Единственный у нас тренер, который умеет выжимать максимум из имеющегося ресурса.
Он то заставить бегать этих атрофированных мышц
  3
НЕ президент рфс
16.07.2021, 22:23
А я один такой кто уверен что не важно имя нового тренера сборной? И " швейцарская система" предлагаемая для РПЛ хуже "бразильской " из ералаша? Может стоит начать с детско-юношевского футбола и ввести потолок зарплат?
  1
сканер
16.07.2021, 22:14
Удачи ему! Надеюсь он сможет игру поставить,как в Ростове,только не с этими игроками.
  5
Futurista
16.07.2021, 22:11
Повесть о российском футболе...
Глава 1....
Все было хорошо в Казахстане. Вдруг вызвали в Москву...

Следите за обновлениями...
  4
makkie
16.07.2021, 22:11
Бердыев, конечно, глыба.
Но ему почти 70 лет, а последний заход в Рубин был неудачным. А потом был долгий перерыв в работе.
  2
Gahi
16.07.2021, 21:58
Консультации которые даёт Кайрату Бердыев уже отдают свои результаты, в среду был важный ответный матч у команды 1-ый отборочный раунд Лиги Чемпионов, который Кайрат выиграл у сильного соперника Маккаби из Хайфа 2-0, первая игра закончилась со счётом 1-1. Так что видимо на верху поняли что желающих возглавить сборную команду не так много, но нужен результат поэтому и решили форсировать назначения главного тренера. Удачи
  13
1bear
16.07.2021, 21:58
Бердыев - это не вариант - старый,невостребованный...
...но боюсь сейчас никакой тренер не поможет...
сборную нужно менять целиком,пусть даже на ЧМ не поедут (позора меньше)
  2
Karlnfo
Karlnfo
ответ Absinthe3 (раскрыть)
16.07.2021, 21:47, ред.
Показать
andrefino13