Новости
 

Карасёв: «Были ли надежды попасть на финал Евро? Никаких»

16.07.2021, 09:24

Российский арбитр Сергей Карасёв, работавший на минувшем Евро-2020, рассказал о своих шансах обслужить финал турнира.

Конечно, мы были счастливы получить матч 1/8 финала. Каждый судья амбициозен. Мы очень хотели судить дальше, но назначение на четвертьфинал или полуфинал даже в роли резервного арбитра — уже невероятный успех.

Были ли надежды попасть на финал? Никаких. На чемпионате было как минимум три возрастных и опытных арбитра. Достойных получить назначение на финал.

Последней точкой на Евро для нас стал Лондон, где за два дня до полуфинала Италия — Испания к нам подошёл Роберто Розетти и сказал, что один из ассистентов должен лететь домой. То есть мы с Максимом Гаврилиным судим полуфинал, а Игорь Демешко возвращается в Москву. Это значит, что дальше бригада работать не может, ведь изначально нас трое.

Ранее появилась информация, что Карасёв может получить назначение на один из ключевых европейских матчей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Карасёв Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
16.07.2021, 21:51
молодой. еще посудишь финали чм и че. успехов. не облажал страну как игроки и черчесон
  0
Gahi
16.07.2021, 10:43
Действительно Сергей Карасёв со своей бригадой арбитров отработали на Чемпионате Европы очень достойно и профессионально, что несомненно явилось для многих неожиданностью, даже были те кто предрекал такой исход что после первого же матча их отправят домой. Но к счастью Карасёв со своей бригадой на фоне других арбитров которые допускали грубые ошибки после чего забивались голы, смогли справиться с волнением и давлением чтобы не допустить подобных ошибок своих коллег. И по прибытию домой казалось что после такого событья в РФС в знак благодарности доверят Карасёву и его бригаде обслуживать матч Суперкубка России как началом открытия нового футбольного сезона. Но в РФС решили по другому так что им виднее? Удачи
  8
drug01
16.07.2021, 10:03
Для наших судей это уже хороший результат!!!!!!! Вот бы жома видеть такое судейство и отношение к делу.......... Ждем начало сезона!!!!!!!
  1
ДАША Д
16.07.2021, 09:42
И так неплохо всё получилось.
  0
112910415
16.07.2021, 09:39
большущий успех, браво !
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт