Soccer.ru

Семак признан лучшим тренером сезона, Азмун – игроком, «Зенит» – командой

15 июля 2021, 17:41

Исполком РФС объявил имена победителей в различных номинациях по итогам сезона-2020/21.

Лучшей командой признан «Зенит», завоевавший «золото» РПЛ. Лучший тренер прошлого сезона — Сергей Семак, возглавляющий клуб из Санкт-Петербурга.

Лучшим футболистом признан нападающий «Зенита» Сердар Азмун, занявший второе место в топе бомбардиров (19 голов в 24 матчах).

Ранее РФС утвердил список лучших футболистов минувшего сезона.

Все комментарии
MIvan
16 июля 2021 в 18:09
Прогресса у "Зенита" нет, а Семак лучший тренер...
Футбольный Гуру
16 июля 2021 в 11:13
Зенит чемпион, Азмун лучший игрок, всё по делу
Kuvkil
16 июля 2021 в 09:54
Федотов лучше
112910415
16 июля 2021 в 08:13
дружно гордимся )
lotsman
lotsman ответ Аксинья (раскрыть)
16 июля 2021 в 07:26, ред.
Если бы Газпром стоял у руля РОССИЙСКОГО футбола, то в российском футболе, в российской сборной, был бы полный порядок.
Знатог
16 июля 2021 в 06:57
Ну раз лучший, значит его в Сборнаяю!?
амурец
16 июля 2021 в 02:26
да ужжжж
Dgoni67
Dgoni67 ответ Casey Ryback (раскрыть)
16 июля 2021 в 02:04
Неа, Манчини же не смог, а что он хуже Тарханова?
Dgoni67
Dgoni67 ответ tims (раскрыть)
16 июля 2021 в 01:58
Москвич что ли?
Oplot
Oplot ответ Casey Ryback (раскрыть)
16 июля 2021 в 01:27
В этом году должно быть все по другому,команда сделала выводы из предыдущих ошибок,и тотальный фарт соперников присутствовал.Зенит будет темной лошадкой предстоящей ЛЧ,должны стрельнуть!
протон
16 июля 2021 в 01:02
Отчёт лично Миллер составлял ?
А Дюков подписывал ?
Давайте думать
15 июля 2021 в 23:37
Задачи на выход из группы лч 2021-2022 не стоит, задача выиграть чемпионат......
С.ка для чего? Что бы очки в общем зачете просирать? Где логика ( я про прошлый сезон и до него говорю )?
Либо руководство тупорылое, либо семак травоядный...
tims
15 июля 2021 в 23:27, ред.
"Семак признан лучшим тренером сезона, Азмун – игроком, «Зенит» – командой..." Продолжу... Владислав Безбородов, Василий Казарцев, Сергей Лапочкин, Кирилл Левников стали лучшими судьями. Все из Петербурга. Лучшим функционером РФС провозглашен его президент из Питера - Дюков. Лучшим футбольным комментатором признан петербуржец Г. Орлов. Лучшими болельщиками российского футбола объявлены Миллер, Мутко и Боярский. "Газпром-арена" на Крестовском острове в Петербурге стала лучшим стадионом. Лучшим футбольным спонсором признан "Газпром"... Все честно... Да, забыл... лучшим мастурбатором назван Дзюба (это мнение всей футбольной общественности страны)...
Kosmos58
15 июля 2021 в 23:25
Вот что деньги животворящие делают!!! Да здравствует Газпром.
FC Barcelona twitter
15 июля 2021 в 23:13
Смотрите футбол/ это Ваше все!глоры
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ armeec_ (раскрыть)
15 июля 2021 в 23:09
Да ты так не пугай людей,у Семака одна задача РПЛ и брать золото Чемпоната России, другие задачи ему отключили
Casey Ryback
Casey Ryback ответ Oplot (раскрыть)
15 июля 2021 в 23:08
Что до сих пор мешало наводить шорох??)))
Каждый год одно и то же пишут, а потом вылетают из ЛЧ..
Casey Ryback
15 июля 2021 в 23:06
За что Семак??
Тарханов тоже стал бы чемпионом с Зенитом...
ABir
15 июля 2021 в 22:50
По логике, кто чемпион, у того и все лучшее, лучший футболист - Дзюба
armeec_
armeec_ ответ Аксинья (раскрыть)
15 июля 2021 в 21:53
Очень хочу, чтобы этого лучшего назначили гл. в сборную )) Воть будет ржака))
armeec_
15 июля 2021 в 21:52
артемон не простит это )))
Аксинья
Аксинья ответ lotsman (раскрыть)
15 июля 2021 в 21:48, ред.
Пока у руля российского футбола стоит Газпром Зенит будет вечным чемпионом, а Семак лучшим тренером пока не выгонят, пардон, не заменят)) Поздрава болелам питерского клуба))
bril2006
bril2006 ответ Gahi (раскрыть)
15 июля 2021 в 21:42
Ставлю лайк здесь, несмотря на то что по мне Зенит пусть лучше потеряется в принципе со своими возможностями деленными на результат. Но как собирательный образ чемпиона России, он не должен позорить страну. И мы тоже грешны конечно, так как Спартак имя которое исторически известно в Европе, бывало, бесславно теряется в квалификациях, ничего хорошего для рейтинга и тем более образа чемпионата России не несет. Пора что-то показать в Европе. Варится в собственном соку это маразм и деградация.
rubinovyi2
15 июля 2021 в 21:38
Ну все,растащат теперь Зенит по европейским клубам,а Семака уговорят тренировать сборную Германии...))))))
Против ЦСКА
15 июля 2021 в 21:35
Семак лучший тренер?
Ха-ха-ха... Он даже не физрук.
trimetil
15 июля 2021 в 21:09
Всё по делу, даже нечего возразить.
протон
15 июля 2021 в 21:00
Что за маразм с наградой лучшей команде. Лучшая команда получила золотые медали РПЛ, а премия РФС бред.
lotsman
15 июля 2021 в 21:00
Всё по делу. Зенит Чемпион, три сезона подряд, а Семак тренер, который все эти три сезона руководил командой.
Бакланский рубеж
15 июля 2021 в 20:58
Дзюба - рука god'а
susanin ultrazenith