Новости
 

Футболисты ЦСКА не отказывались от вакцинации

15.07.2021, 14:12

Директор по связям с общественностью ПФК ЦСКА Сергей Аксенов опроверг слухи о том, что команда в полном составе отказалась привиться от коронавируса

Это полная ерунда. Никакого коллективного решения не было. У 85 процентов наших игроков высокий уровень антител, что является медотводом на текущий момент. Мы внимательно следим за развитием событий.

Недавно один из самых популярных игроков мира сделал прививку от коронавируса.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
blitz
16.07.2021, 10:35
Да же если и отказались то имеют на то право.
  0
Maksim Perepyolkin
16.07.2021, 06:52
Да уже все переболели, некоторые и не по одному разу, просто в лёгкой форме, отсюда и антитела
  0
протон
16.07.2021, 02:07
Во Владимирской области введена обязательная вакцинация отдельных групп населения
вот и пойми
  0
112910415
112910415
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.07.2021, 18:46
не хочется дискутировать, ограничусь малым -
если многие игроки привиты ( и отсюда антитела ), г Аксенову следовало об этом сказать, избегая предположений о том, что люди массово болели
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ 112910415 (раскрыть)
15.07.2021, 18:30
Поскольку ты не медик, поясню. Я привился в феврале. У меня титры 400 (очень высокий уровень антител). Приятель переболел серьезно, месяц в больнице( примерно в те же сроки), у него уровень антител 140. Ни мне, ни ему прививаться не надо. Это называется медотвод (нет необходимости). Примерно в сентябре-октябре мы вернемся к вопросу о вакцинации. Поскольку в ПФК ЦСКА очень серьезный медштаб, то, поверь мне, этот вопрос будет решен на самом высокопрофессиональном уровне. Понятно?
  0
4RT
4RT
15.07.2021, 17:19
Перед Шойгу отмазываются 😁
  1
viv
viv
ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
15.07.2021, 17:02
Все верно " Ничто не вечно под луной."

Так что бояться нечего. И тебе больше оптимизма.
  1
112910415
15.07.2021, 16:51
как всё сложно ...
1. массово болели, выходит ?
2. уровень антител - не основание для медотвода
  2
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER
ответ viv (раскрыть)
15.07.2021, 16:45
Все мы смертны, но и это не все, некоторые внезапно смертны. Помнишь эти слова из фильма. Раньше чем предопределено Всевышним не умрем, он творец, от него пришли, к нему и уйдем. Не боись. Больше оптимизма.
  1
memphis
memphis
ответ dok66 (раскрыть)
15.07.2021, 16:43
Всмысле фейк? Он подтвердил, что они не привитые, сославшись на антитела и медотвод, опроверг только коллективное решение - ведь это урон имиджу
  1
viv
viv
ответ TEREK_FOREVER (комментарий удален)
15.07.2021, 16:29, ред.
А где доказательства, что если привился то не заболеешь? Пока только каждый день появляются новости, что вакцинированные артисты кино, театра, музыканты, певцы сделавшие прививку зарожаются и попадают в больницу.
  2
dok66
15.07.2021, 16:28
Сразу было понятно , что это фейк . Вот только кому это было нужно ?
  0
Palex
15.07.2021, 16:25
Ты комментарии о вакцинации, где-нибудь в другом месте постил бы. Вирусолог.
  0
Palex
Palex
ответ Евгений Сербин (раскрыть)
15.07.2021, 16:16
А ты уже привился?
  0
Ironigor
15.07.2021, 15:47
Это был "доброй души" журналюга !
  5
Bolshoy
Bolshoy
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15.07.2021, 15:23
Ученый сделал вывод: ALBA ............ инфицирован на всю голову...)))
  2
YVG
YVG
15.07.2021, 15:20
А как же отказажешся, ведь в еврокубки играть не пустят.
  0
Против ЦСКА
15.07.2021, 15:18
Откуда такие слухи?
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Евгений Сербин (раскрыть)
15.07.2021, 15:18
Когда слышу ярлык "антипрививочники" то понимаю, что своего мнения тут нет и не будет. Это как футбол со звуком смотреть и произносить "не забиваешь ты забивают тебе".
  1
makkie
makkie
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
15.07.2021, 15:14
Поди пойми ваших коней - то короной болеют и скрывают, то отказываются от вакцинирования, то не отказываются.
Так же и в футболе. Потому и заняли 6-е место, не попав в еврокубки.
Терпите!
  1
Jeck Denielse
15.07.2021, 15:12, ред.
Всё как всегда....в стране свободы слова...и свободы выбора..))))

12:08 Футболисты ЦСКА отказались привиться от коронавируса
13:21 Дюков: «Моя личная точка зрения — нужно вакцинироваться»
14:12 Футболисты ЦСКА не отказывались от вакцинации
  5
pele1981
15.07.2021, 14:56
Какая вакцинация? Коней же сразу клеймят, как только на конюшню поступят)))
  1
ДАША Д
15.07.2021, 14:54
Ну вот, уже заднюю включили.
  0
Евгений Сербин
15.07.2021, 14:48
Антипрививочники это сплошь сверх эксперты в области здравоохранения. Ютюб что-ж ты с людьми делаешь?
  3
makkie
makkie
ответ Futurista (раскрыть)
15.07.2021, 14:47
Добавить к 6 месту 1-е, как хотят кони, и получится 16-е ))
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Little Caprice (комментарий удален)
15.07.2021, 14:43
Проблема в том, что антипрививочники это люди, которые несут ответственность за свое здоровье , а уколотые те кто не способны её нессти.
  6
ALBA BARCELONA 21
15.07.2021, 14:43
Ученный вирусолог(есть в ютуб) рассказывает,что на самом деле есть 16 000 разных штаммов короновируса,что вакцинация против одного штамма не помогает против другого штамма и как они говорят за год появилась три штамма.
Для толпы-каждый год делайте три,четыре вакцины( а вакцина проверяется годами на животных,пока не будут пробовать на вас) и в обшей сложности должны вакцинироваться 16 тысяч раз.Делайте выводы!
  1
Евгений Сербин
15.07.2021, 14:42
как и предполагалось, утка.
  1
Futurista
Futurista
ответ makkie (раскрыть)
15.07.2021, 14:33, ред.
Разобраться...и лишить 6 места)...
  4
makkie
makkie
ответ Futurista (раскрыть)
15.07.2021, 14:26
Замаскировали информацию, не иначе.
Ну максимум слили Дзагоева - который и без того не вылазит из лазаретов и не играет.
  2
makkie
15.07.2021, 14:25
У 85 процентов наших игроков высокий уровень антител
_______________________

Выходит, под шумок переболели во время РПЛ?
  4
протон
15.07.2021, 14:20, ред.
но нам по телеку сказали, что независимо от уровня антител надо идти вакцинироваться, иначе на работу не допустят у футболеров такое прокатывает? наличие антител сейчас не даёт медотвод
  1
Futurista
15.07.2021, 14:20, ред.
Что то я не помню информацию о 85% игроков переболевших короной в ЦСКА...играли прошлый сезон до последнего с отрицательными ПЦР...
  6
протон
15.07.2021, 14:19
а кто слухи пустил. надавать бы по шапке
  1
beefs
15.07.2021, 14:18
Мы рады за Вас...
  0
oFANATo
15.07.2021, 14:14
У медицинского штаба ЦСКА не забалуешь.Все под контролем.
  4
Дмитрий Климович 3
15.07.2021, 14:13
Ктото специально распростроняет эти слухи!
  2
Ангел неБесГрешен
15.07.2021, 14:13
И сюда агитация дошла...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт