Новости
 

Стало известно, кому достанется приз Лучшему молодому игроку года в РПЛ

15.07.2021, 07:51

РФС сегодня объявит победителей собственной премии по итогам сезона-2020/21 в чемпионате России.

По информации источника, победителем в номинации «Надежда» (лучший молодой футболист до 21 года) станет полузащитник «Динамо» Арсен Захарян.

18-летний хавбек в минувшем сезоне отметился 3 голами и 5 результативными передачами в 13 матчах РПЛ за основную команду «бело-голубых», а также забил 8 мячей и отдал 5 голевых передач в 15 играх ПФЛ за «Динамо-2».

Также стало известно о том, кто получит главные награды РФС за прошлый сезон и кто попадёт в список 33 лучших футболистов по его итогам.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Динамо М
Персона: Захарян Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ProKop92
ProKop92
ответ stanichnik (раскрыть)
15.07.2021, 17:48
Много чести из-за плагиата конфликтовать
  0
stanichnik
stanichnik
ответ ProKop92 (раскрыть)
15.07.2021, 14:29
С чем-то не согласны, опровергайте, а провоцировать меня на конфликт не надо.
  4
ProKop92
ProKop92
ответ stanichnik (раскрыть)
15.07.2021, 12:17
Сам придумал или скопировал где?
  0
протон
15.07.2021, 12:14
Кикнадзе привет, лучший без вариантов
  0
Ironigor
15.07.2021, 10:58
Красавчик паренёк. Удачи !!! Всем молодым парням Успехов !!!
  6
stanichnik
15.07.2021, 10:16
В прошедшем первенстве РПЛ засветилось несколько молодых футболистов, но блеснувших пожалуй только три, Мухин в Локомотиве и Тюкавин с Захаряном в московском Динамо. Призвавшись зимой на первый сбор с главной командой в неполные восемнадцать лет, своей зрелой игрой Арсен застолбил за собой постоянное место в составе Динамо, забив при этом в тринадцати проведённых матчах три гола и сделав пять результативных передач. Его игра в весенней части чемпионата получила самую высокую оценку в прессе и футбольных экспертов не только у нас в стране, но и за рубежом, а Главный тренер сборной включил в список игроков для участия на Евро-2020. Болельщики Динамо надеются, что в этом году связка Захарян-Тюкавин поможет клубу в достижении поставленной задачи на сезон. Удачи им и без травм.
  6
asraeil
15.07.2021, 10:00
Думаю, что правильное решение
  0
dеigandre
15.07.2021, 09:21
Лучший? За 13 матчей?
В голос рассмеялся один Хвича
  0
Ваня Копчик
15.07.2021, 08:44
Дивеев как бы уже в сборной.
  0
beefs
15.07.2021, 08:36
всех с наградами, так держать и не сдаваться...
  0
mihaluch
15.07.2021, 08:30
А больше не из кого выбирать.
  0
shlomo
15.07.2021, 08:25
Удачи парню!
  2
КЭТиК
15.07.2021, 08:21
Не зачах бы теперь.
  0
ermak6848
15.07.2021, 08:14
С чем можно будет и Поздравить Арсена...
  1
sv_1969
15.07.2021, 08:11
Думаю это правильно
  4
Vladimir808
15.07.2021, 07:55
Абсолютно заслуженно.
Успехов и удачи парню в Динамо!!!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт