Новости
 

Перес: «Роналду — идиот, больной. Они с Моуриньо — два сумасшедших»

15.07.2021, 05:31

Издание El Confidencial опубликовало очередные высказывания президента «Реала» Флорентино Переса с аудиозаписи, оказавшейся в распоряжении газеты.

Роналду – ненормальный. Это идиот, больной человек. Вы считаете, что он нормальный, но он сумасшедший, иначе не делал бы всего того, что делает.

Последнюю глупость, которую он сделал, видел весь мир. Как вы думаете, почему он делает подобные глупости? (Прим. — Под «глупостью» Перес, вероятно, подразумевает заявление Криштиану Роналду, который в 2012 году после матча с «Гранадой» (5:1) сказал, что не празднует голы, так как несчастлив «Реале» и руководство клуба знает причину его недовольства).

Моуриньо и Роналду – парни с ужасных размеров эго, они не осознают реальность. Оба могли бы заработать ещё больше, если бы не были такими. Два сумасшедших. Мы говорим об огромных деньгах, ведь это имиджевые права. Такие выражения лиц и вызывающее поведение не нравятся никому. Это антиреклама!

До этого издание опубликовало жёсткую критику Переса в адрес легендарных футболистов «Реала» Икера Касильяса и Рауля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с elconfidencial.com Фото: gettyimages.com
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Реал, Ювентус, Рома
Персона: Перес Флорентино, Моуриньо Жозе, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
15.07.2021, 17:03
Пока что Перес единственый кто выставил себя идиотом и продолжает это делать. Такими высказываниями он делает антирекламу себе и Реалу. Оскорбил почти всех легенд клуба которые добывали ему трофеи. Кто следущий кого оскорбит этот старый маразматик?
  5
xajaks
15.07.2021, 16:26
Остапа понесло
  1
Фара Миркасимов
15.07.2021, 15:12
Мне кажется это все дело рук УЕФА из за Суперлиги шантажирует Переса потому что это был проект Переса
  0
протон
15.07.2021, 12:03
читая статью осознаешь что псих то тут как раз Перес
  1
Ironigor
15.07.2021, 11:58
Психологические Последствия мечты старого ребёнка о суперлиги, которую не суждено было воплотить в жизнь !!!
ПТСР - Посттравматическое стрессовое расстройство !!!)
  6
заDOOMчивый
15.07.2021, 11:12
Показать
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
15.07.2021, 10:38, ред.
Подлинная, он сам признал.

"Это отдельные фразы, которые были вырваны из более обширного контекста."
  4
hаrut
15.07.2021, 10:21
Шутковать начал на старости лет
  0
Шуnя771
15.07.2021, 09:28
Стареет Перес, стареет... Походу сам с ума потихоньку трогается...
  1
Serg_Diamond
15.07.2021, 09:23
Откуда вытаскивают всё это? Какая-то целеправленная кампания против Переса. Не факт, что эти аудиозаписи подлинные. Пранкеров сейчас развелось хоть отбавляй
  1
Остапчук 67
15.07.2021, 08:52
Что-то разошелся Перес
  0
Дима Логинов
15.07.2021, 08:14, ред.
Перес, конечно, жестит, но иногда Роналду своими словами действительно ставит себя в глупое положение.

  6
sihafazatron
15.07.2021, 08:08
Разошелся перец:
  8
Мessi 10
15.07.2021, 08:06
Понабрал в команду идиотов - Рауля, Касильяса, Дель Боске, Моуриньо, Роналду. В таком случае ты сам-то кто?
  5
Игорь Волков
15.07.2021, 07:55
Кто идиот из них, так это Перес
  2
Elliada
15.07.2021, 07:15
Показать
swed27
15.07.2021, 06:24
Президент Реала ещё и психолог
  0
112910415
15.07.2021, 06:14
для Переса это может плохо кончиться
  2
Федор Паршунин
15.07.2021, 06:12
Совершенно согласен с высказываниями о Роналду. Он безумен. В нормальном состоянии невозможно забить столько голов и одержать столько побед и до сих находиться в такой форме.
  11
sv_1969
15.07.2021, 06:04
Похоже Перца накрыло
  2
Caliostro
15.07.2021, 06:03
Чувак явно прививку сделал!
  6
Comentarios
15.07.2021, 05:57
Странно все это
  0
ABir
15.07.2021, 05:55
Все великие по своему сумасшедшие. Поэтому наверное они и великие
  3
kella
15.07.2021, 05:53
Перес - третий!
  0
амурец
15.07.2021, 05:46
какой то Перс не постоянный
  0
ЮЗИК