Новости
 

В Госдуме оценили проект реформы Российской Премьер-Лиги

14.07.2021, 18:50

Член комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв оценил проект реформы РПЛ.

Если РФС примет такое решение, наверное, там специалисты, которые понимают, что делают. Другой вопрос — что мы хотим достичь: клубного высокого уровня или развития национального футбола? Если новая система будет способствовать развитию спорта и достижению уровня мирового футбола, то она должна приветствоваться.

Мне всё равно: швейцарская, итальянская, французская. Мы видим, что сейчас происходит: на клубном уровне неплохо выглядим в европейских кубках, но бледно на международных соревнованиях как национальная команда. Любой тренер вряд ли справится с задачей побед на международных турнирах. Мы должны увидеть количество россиян, играющих за рубежом в лучших клубах, и мы всё поймём. Украинцев, датчан больше. Можно сколько угодно говорить, но обмануть друг друга не сможем.

Ранее стало известно, что реформы РФС могут затронуть лимит на легионеров.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Свищёв Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ваня Копчик
15.07.2021, 08:48
Кто там у вас неплохо выглядит в еврокубках? А россияне за рубеж поедут если зп упадёт, а зп упадет если лимит отменят, ну когда до вас долбоящеров дойдёт?
  0
112910415
15.07.2021, 06:48
про клубный уровень он сильно подметил ! )
  0
протон
15.07.2021, 00:55
в гос думе давно перестали думать . одни бюрократы и олигархи. заключенные в прошлом. и спортсмены . что они могут нам дать?
  0
Максим Черкасов
14.07.2021, 21:40
Дмитрий Свищев- Олег Попов! В каких кубках успешные выступления, на Марсе или на Луне? Член комитета по спорту, Цирку и не хрена не знанию!
  0
протон
14.07.2021, 20:45
После этой речи понятно, что они даже и не следят толком за футболом и
не ужели в гос думе могут думать?
  0
Ironigor
Ironigor
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.07.2021, 20:36
Да, однако это уже совсем не смешно, а очень прискорбно !!! За Державу обидно.
  7
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ironigor (раскрыть)
14.07.2021, 20:29
"Мы видим, что сейчас происходит: на клубном уровне неплохо выглядим в европейских кубках,"
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1268336/svishchyov-dmitriy.
А как эти слова воспринимать? Как насмешку? Для него мы "выглядим неплохо в европейских кубках" На фоне Андорры, или Мальты, возможно. и такие люди руководят нашим спортом!!! Позорище!!!
  1
Давайте думать
14.07.2021, 20:23
Милонов про био мутантов говорил.... Сами росмутанты с госдуры
  0
Сергеевич вернулся1
14.07.2021, 19:31
Напомните, этому члену результаты в еврокубках, за последние годы и не только.
  2
ДАША Д
14.07.2021, 19:28
Тут важно, что думает ВВП.
  0
BDA8181
14.07.2021, 19:15
Такое впечатление что пока Вова со своего пристола не рявкнул,ни кто не хотел шевилиться. А теперь смотри аж в ГОС АДУ заговорили про футбол ))) Всё не как не можем отойти от советских времён. )) Правильно говорят сейчас в народе, Сталина на вас всех не хватает ))
  2
Ironigor
14.07.2021, 19:11, ред.
Если РФС примет такое решение, наверное, там специалисты, которые понимают, что делают. Другой вопрос — что мы хотим достичь: клубного высокого уровня или развития национального футбола?

И это говорит человек который является членом комитета Государственной думы РФ по физической культуре, спорту , туризму и делам молодёжи!!! Я сам незнаю, но если там специалисты говорят, то наверное ... .
И цирк🎪 не уехал, и клоуны 🤡 никуда не делись!!!
Вот такие у нас специалисты, везде !!!
Всем Добра !!!
  6
drug01
14.07.2021, 19:04
Задачи поставлены вперёд
  0
Cat01
14.07.2021, 19:02
Теперь будут победы
  0
За адекватность
14.07.2021, 18:55
"Мы видим, что сейчас происходит: на клубном уровне неплохо выглядим в европейских кубках..." На этом в принципе всё, вопросов к господину Д.Свищеву быть не может.
  12
Ангел неБесГрешен
14.07.2021, 18:53
...на клубном уровне неплохо выглядим в европейских кубках...

дальше читать не стал...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт