Новости
 

Черчесов: «В 2018-м мы превратили сборную в страну, а страну — в сборную»

13.07.2021, 22:03

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов в своём инстаграме обратился к болельщикам национальной команды.

Завершился пятилетний этап работы нашего тренерского штаба в сборной России. Он включил в себя множество ярких интересных событий, главное из которых – чемпионат мира 2018 года в России. Как сказал один знакомый журналист, мы тогда превратили «сборную в страну», а «страну — в сборную». Затем было ещё немало интересных матчей, уверенная квалификация на Евро-2020. К сожалению, наша игра на этом турнире не захватила болельщиков, и мы это прекрасно понимаем. Слова благодарности адресую всем, кто в течение пяти лет был рядом с нами и тем, кто проявлял неравнодушие к игре нашей команды, будь то поддержка или критика. До встречи! Болейте и поддерживайте сборную России!

Ранее Черчесов рассказал о деталях увольнения из сборную России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
jobss
jobss
ответ Дима Логинов (раскрыть)
15.07.2021, 15:11
.
  3
альсато
14.07.2021, 14:11
могли бы в 18 году пройти дальше 1/4?..могли!...побеждай хорватов в серии пендалей и ты в полуфинале!....Станиславу. нужно было завершать работу в Сборной, после чем.мира!...Сегодня бы он был самым желаемым тренером для Сборной, даже для тех, кто тут желчью брызжет.....
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дима Логинов (раскрыть)
14.07.2021, 10:43
Ответ в стиле Черномырдина. Когда что то чешется, чешите в другом месте., чабан мудрец, однако
  3
ykcyc77
14.07.2021, 10:30
А мельдоний во что превратили????
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14.07.2021, 10:28
Ну да, Кутепов - известная легенда отечественного футбола
  0
Serg_Diamond
14.07.2021, 10:26
Сразу видно, что писал не сам. Когда он сам пытается что-то сказать, получается сплошной "абырвалг"
  2
112910415
14.07.2021, 10:14
а теперь пора покинуть публичное пространство, пора !
  2
cska1948
cska1948
ответ протон (раскрыть)
14.07.2021, 10:06
Интересно, сколько бабла отвалил РФС голландцам за ЭТО "открытие", о котором и без них знает любой российский болельщик?
  4
НОЖ
14.07.2021, 07:07
Какая страна, такая сборная!
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ Знатог (раскрыть)
14.07.2021, 06:52
Сборная ВСЕГДА была Сборнаяй)))
  10
Знатог
Знатог
ответ протон (раскрыть)
14.07.2021, 06:12
Эге. Страну превратили в срану, а сборную- в Сборнаяю.
  1
Землянин
Землянин
ответ fanliverpoolfan llll (комментарий удален)
14.07.2021, 04:29
Так, как страна хозяин, то при жеребьёвке Россия была в первой корзине и кроме Уругвая сильных соперников и не было
  7
Ваня Копчик
14.07.2021, 03:00
Сборная вроде бы была твоя, а не наша.
  1
протон
14.07.2021, 02:18
вы черчесов превратили сборную в клоунаду
  2
протон
протон
ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
14.07.2021, 02:11
Показать
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ протон (раскрыть)
14.07.2021, 01:38
Это футбольный сайт)
  0
ВАЙПЕР
14.07.2021, 01:37
Ну спасибо что хоть на домашнем мундиале не сильно опозорились, хотя после Уругвая все к этому шло
  2
msa79
14.07.2021, 01:21
По моему, в 2018, Уругвай нам всё в подробностях показал.
  6
iri13
iri13
ответ d_fincher (раскрыть)
14.07.2021, 01:05
...клубный троллинг, и потом, особенно Черчесов "зенитовец"... да и Дзюба им стал только 6 лет назад.
  1
протон
14.07.2021, 00:25
Голландская компания Hypercube, которая исследовала влияние лимита на легионеров на российский футбол, пришла к выводу, что клубы переплачивают как иностранным, так и российским футболистам, сообщили в Российском футбольном союзе (РФС).
  3
ALBA BARCELONA 21
14.07.2021, 00:21
Лукавит сатана,вся страна видела как сб Испания водила,издевалась над Россией как хотела,1250 передач против 200 России,судьи были куплены или что то тайное происходило или откатные может дали Испании,чтобы они на били по аоротам итд
  0
протон
14.07.2021, 00:05
Масштабную реформу надо делать во всей России Чиновники и депутаты с коммерсантами захватывают самовольно земли да же если там лес или исторические памятники и распродают эти земли под застройку принося вред природе и государству не законно наживаясь на этом. Вообще уже терпеть бардак в стране устроившими Единой Россией и воровской властью уже нет предела!!!!!
  0
25процентный клоун
13.07.2021, 23:58
Это ложь.тогда все были против Стаса, спасибо Кутепову, что сьел испашек.
В 2008ом сборная и болельщики были счастливы, от футбола
  1
4RT
4RT
13.07.2021, 23:56
Скажи спасибо, что ЧМ проходил в России.А то бы вряд ли вы там вообще играли
  5
kotmyshka
13.07.2021, 23:53
Как-то настораживает его "До встречи!"
  4
LOpp
13.07.2021, 23:51
На кубке конференции провалился.
На ЧМ-2018 попали без отбора, где обыграли Египет и С. Аравию, благодаря ноге Акинфеева прошли далеко не самую сильную Испанию.
На Евро-2020 пробились, куда пробились 20 сборных из 50 в Европе.
В Лиге наций провалилась.
На Евро-2020 провалились.

Черчесова ещё нужно было гнать после кубка конференции.
  10
Oplot
13.07.2021, 23:43
Черчесов легенда.Его результаты говорят сами за себя,1/4 чм это шикарный уровень.Теперь ждем его в Зените!А Семака можно и в сборную,рокировочку.
  1
pomor45
13.07.2021, 23:30
Если вам улыбнулась удача, не обольщайтесь - возможно она просто оскалилась. Именно это и произошло в 2018 году.
  4
ГолдБол
13.07.2021, 23:26
В 2018 вам просто фортануло
  3
minai
13.07.2021, 23:14
... а футбол - в дзюбол.
  1
RamonCSKA
13.07.2021, 23:13
Осенью ему надо было уходить после 0-5 от Сербии
Уже стало ясно все.... начиная с этой осени сборная в футбол и не играла
  3
particular
13.07.2021, 22:55, ред.
В 2018 случай позволил некоторым возвеличиться и создал излишнюю уверенность в правильности курса... Но дальше всё стало ещё более грустно и безнадёжно...
  16
David Young
13.07.2021, 22:48
Интересно что критиков сборной России поблагодарил.
  4
Caliostro
13.07.2021, 22:40
Черчесов - это же как наш косячный флагман морского флота адмирал "Кузнецов", с пожарной машиной на борту...., ну вроде современный, перспективный, конкурентный, а на самом деле - 73о каких свет не видел!!! Все же смеются, что с одного, что с другого!
  0
kinderpingui
13.07.2021, 22:37
Да иди уже на уй стасик !!!
  3
морозз
13.07.2021, 22:36
Пипец, он просто неисправим…про таких на Руси всегда говорили так: ссы в глаза, это божья роса!
  6
Дима Логинов
13.07.2021, 22:34, ред.
  21
Анд-м
13.07.2021, 22:16
Иди на... 🤬.й
  3
Little Caprice
13.07.2021, 22:11
Фото с матча Россия - Сербия (пусть и с другого) - это самотроллинг такой? :)
  6
d_fincher
13.07.2021, 22:08, ред.
5 лет Стас строил зенитовский дзюбол вокруг Артёмки. Пять лет капитану набивали всё новые рекорды на Мальтах. Пять лет проигрышей от нормальных команд и способность Дзюбы исчезать в играх с нормальными соперниками. Единственный успех - победа над Испанией, когда 120 минут мы сидели в обороне и в лотерее пенальти выбрались дальше.

Я считаю, что это прекрасная новость, что дзюбол Стаса закончен. Проблема в том, что начальство у сборной то же самое. Зенитовец Дюков по-прежнему глава РФС. Несмотря на тотальное падение уровня клубного футбола, несмотря на полный провал на ЕВРО, всё равно зенитовец у руля РФС, так как за ним Газпром. Это настораживает. При зенитовцах наш футбол на самом дне, и пока Газпром за кулисами, у нас ничего не изменится.
  10
Feanor1993
13.07.2021, 22:07
А потом ты превратил сборную в уборную.
  10
beefs
13.07.2021, 22:06
Пять лет для вас, сэр, это много, слишком зазнался...
  4
протон
13.07.2021, 22:05, ред.
клоун еще тот, после салямыча в сборной полная разруха... и кому-то всё это разгребать теперь.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт