Новости
 

Зарема: «Если бы не травмы, Селихов заменил бы Акинфеева в сборной России»

13.07.2021, 18:09

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, заявила, что голкипер «красно-белых» Александр Селихов мог бы стать основным вратарём сборной России.

Когда же, наконец, получит игровое время вратарь Александр Селихов? Уверена, если бы не череда травм, он имел бы все шансы стать основным вратарём сборной, заменив Акинфеева. Так удачно складывающаяся карьера (сэйвы в чемпионский сезон, важный опыт в матчах Лиги чемпионов) не должна заканчиваться играми за вторую команду. Тем более, в штабе Руя Витории, как преподносилось, очень крутой тренер вратарей, который научит тому, что никогда не умели. Дайте же шанс Селихову снова обрести уверенность! Надеюсь, созвучность с моей фамилией не станет негативным фактором для развития карьеры в «Спартаке».

Ранее сообщалось об интересе к Селихову со стороны одного из клубов Российской Премьер-Лиги.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Селихов Александр, Салихова Зарема
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ВАЙПЕР
14.07.2021, 01:40
Если бы у бабушки был….
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ arsworld (раскрыть)
13.07.2021, 23:56
Показать
arsworld
13.07.2021, 23:00
У Конефея тоже травм море было,и две очень серьёзные,да он временами косячил ,но выручал больше,а кто такой Селихов?Помнится молодого Малафеева на евро с португальцами,но там во многих голах не его вина,там команда днодила,а вот от Ливера ....
  0
морозз
13.07.2021, 22:06
Селихов походу сдулся, его устраивают вторые роли в Спартаке…а это медленная агония любого спортсмена!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Знатог (раскрыть)
13.07.2021, 22:04
А что, а вдруг?
  0
Знатог
13.07.2021, 21:06, ред.
Селихов заменил бы Акинфеева в сборной России если Салихова заменила бы Черчесова в сборной России.
  0
dok66
13.07.2021, 20:23
Спутница Лени Федуна ..., она и эскорт , она и путница , она и рупор Спартака . Как много в ней умещается
  1
АлексАлекс
13.07.2021, 20:02
Дзюба мог бы заменить еще, но ему в нападении равных нет, так что пока в атаке играет!
  0
particular
13.07.2021, 20:01, ред.
Всё жду, когда на информационную орбиту выйдут спутницы, житницы и жрицы других руководителей клубов... Футбол заиграл бы другими красками..:))
  11
311
311
13.07.2021, 19:56
"Важный опыт в матчах Лиги чемпионов"
Тут не поспоришь, 7-0 ещё никто не переплюнул!)
  2
batog
13.07.2021, 19:49
Арнольдыч придержи Зарему. Много болтать начала!
  0
makkie
13.07.2021, 19:19
Так удачно складывающаяся карьера (сэйвы в чемпионский сезон
_______________________________

Не помню, чтобы Селихов играл в чемпионский сезон.
А вообще, интересно, кого по итогу выберет Руй Витория: Максименко или его тёзку.
  1
YVG
YVG
13.07.2021, 19:12
Не зря в народе зовется семинольным.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ blitz (раскрыть)
13.07.2021, 18:51
Травмы Селихова начались уже после 0:7 в Ливерпуле. И там вообще до травм много чего было, из-за чего и Максименко появился и Реброву не дали на покой уйти. Талант, в том числе вратарский, если он есть , то к 20-22 годам, не позднее , проявится. У Максименко есть определенный талант, но ему надо психологическую устойчивость развивать. А насчет Селихова, Зарема погорячилась..... Может, чтобы поддержать морально парня?
  1
blitz
13.07.2021, 18:44
Травмы, травмами, а ещё и талант вратаря как у Акинфеева надо иметь.
  1
ermak6848
13.07.2021, 18:27
Вангует мадам Зарема....
  1
Великолепный
13.07.2021, 18:21
У Акинфеева тоже были травмы. Дважды кресты. И никто его не смог заменить. И после того как Игорь завершил карьеру в сборной по собственной инициативе, так никто достойно и не может его заменить.
  2
STVA 1
13.07.2021, 18:20
Все знают что было бы будь у бабушки член)))
  3
Алексей Куприянов
13.07.2021, 18:19
Если бы нетравмы Акинфеев ещё лет 10 играл
  0
протон
13.07.2021, 18:18
что она мелит? явна еще против была руя витории в клубе. я думаю она навсегда теперь будет так троллить
  0
d_fincher
13.07.2021, 18:13, ред.
УвереННа.

Мда. В Спартаке всегда в менеджменте работали толковые профи, но здесь специалист высочайшего уровня.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт