Soccer.ru

Дзюба — лидер Евро-2020 по числу выигранных верховых дуэлей

13 июля 2021, 17:21

Нападающий сборной России Артём Дзюба стал лидером Евро-2020 по одному из статистических показателей.

Дзюба провёл на чемпионате Европы всего 3 матча, сыграв 265 минут, однако занимает первое место по количеству выигранных верховых дуэлей (25). Второе место между собой делят Томаш Соучек (Чехия), Харри Кейн (Англия) и Харри Магуайр (Англия). На счету каждого из них 21 выигранная верховая дуэль.

Дзюба — лидер Евро-2020 по числу выигранных верховых дуэлей

Дзюба также является лидером Евро-2020 по другому статистическому показателю.

Все комментарии
lobsterdam
15 июля 2021 в 20:47
И снова кем-то придуманные "дуэли"? Да если все матчи игра команды в нападении сводится к тому, чтобы метко попасть в стоячее дерево, чтобы от него куда-нибудь отскочило, то это дерево, естественно, может быть признано лидером по отскокам от него! Зря что-ли тренировались!
Алексей Панов
15 июля 2021 в 16:49
Видом спорта он ошибся, в баскетбол надо было идти.
David Young
David Young ответ 158Жнец57 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2021 в 22:34
Его вина тоже присутствует.
13 RUS
13 июля 2021 в 21:20
И зачем нам эта бестолковая информация? Который раз уже
протон
13 июля 2021 в 21:03
представляю дзюбу тренером детско юношеского футбола)
dok66
13 июля 2021 в 20:15
И кому нужна эта статистика , кроме самого Зюбы .
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
13 июля 2021 в 20:08
смешно обеляют нашего анана смешно, если бы он был так полезен то явно из группы вышли бы
АлексАлекс
13 июля 2021 в 20:00
Есть еще один рекорд! Вот что значит настоящий лидер сборной!
karnager
13 июля 2021 в 19:42
Дзюба - ещё лидер, по количеству оргазмов на поле (2,5)
БиллиБоб
13 июля 2021 в 19:42
Ну и кому нужна эта абсолютно никчемная статистика? Дзюба так и остался крайне посредственным нападающим, уровня аутсайдеров топ чемпионатов.
karnager
13 июля 2021 в 19:41, ред.
Обычно верховые дуэли выигрывают защитники команды, которую атакуют. А у нас на деревянного нападающего закидывали и все бестолку
LAISMEN
LAISMEN ответ zamsb (раскрыть)
13 июля 2021 в 19:36
"- А чем отличается футболист сборной России от пирата? - У пирата только одна нога деревянная. "
Garrincha58
13 июля 2021 в 19:15
хватит уже писать про эту бездарность
Верг
13 июля 2021 в 18:57
Чаще всех скинул защитникам сбоной финляндии мяч головой
ildar_3871
13 июля 2021 в 18:39
А сколько голов забил Дзюба ? Голов то нет !
ve7jgga46uzz
ve7jgga46uzz ответ STVA 1 (раскрыть)
13 июля 2021 в 18:37
Депутаты,начиная с Родниной и другие выступили,чтобы 74р после карьеры футбола стал депутатом гос думы а затем президентом Росиии,поэтому его пиарят всюду каждый день а он на самом деле депутатом обязан стать,так как именно такие депутаты в думе сидят,так как там мозги не надо иметь,одного пальца хватает нажимать кнопку за,посмотри внимательно на Валуева и все поймешь.
David Young
David Young ответ zamsb (раскрыть)
13 июля 2021 в 18:36
.
zamsb
13 июля 2021 в 18:31
Анекдот про Дзюбу.
".....Итак, дело происходит в еврейской семье...
Сонечка приходит домой и обращается к отцу: "Папа, я ответственно тебе заявляю, что собираюсь выходить замуж за футболиста! Его зовут Артем!"
Начинается скандал, крики отца услышала мать, тоже включилась в обсуждение, шум, гам, склоки неразбериха...
"Кто только тебе позволит выйти замуж за какого-то там несчастного футболиста, позор на мою голову, позор дому, позор на всю семью! Я никогда этого не позволю и не дам тебе на это разрешения, только не ФУТБОЛИСТ!!!" - кричит отец.
Проходит некоторое время, страсти улеглись...
И Яков Моисеевич (отец) решается пойти со своей дочуркой на футбольный матч и глянуть так сказать на Тёму со стороны.
Отец внимательно наблюдает за игрой, закачивается первый период... и вот в перерыве между таймами Яков Моисеевич поворачивается к дочери и говорит:
"Соня, я хочу тебе ответственно заявить, что я разрешаю тебе выйти замуж за Тёму! Потому что никакой он не футболист "
Futurista
13 июля 2021 в 18:16
79**ся в верховой дуэли...сам сказал)...
протон
13 июля 2021 в 18:12
Столько наград Артем на этом Евро собрал! Я думаю у нас есть главный претендент на Золотой Мяч!
d_fincher
13 июля 2021 в 17:54
Бонуччи и Кьеллени очень повезло, что им не довелось столкнуться с капитаном Зенита.
Artem Grunis
13 июля 2021 в 17:48
Столб же. Есть же.
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ Serg_Diamond (раскрыть)
13 июля 2021 в 17:45
А еще он в нее ест!
Serg_Diamond
13 июля 2021 в 17:42, ред.
Так вот для чего Артему голова! Чтобы ей по мячу бить!
LAISMEN
13 июля 2021 в 17:41, ред.
Мало ли обо что может удариться футбольный мяч....)))
Leha-ha50
13 июля 2021 в 17:32, ред.
А толку то??? Львиную часть он выиграл в игре с финнами. А если учесть, что игроки эти ему в подмышку упираются головой, то тут нет ничего удивительного. Да и критерий этот не говорит о полезности для команды : выиграл воздух, скинул мяч, а уж кому он достался - это уже неважно. Ни одна его выигранная дуэль голевой передачей не стала, так что все это "выстрелы в молоко".
Всем здоровья.
LAISMEN
13 июля 2021 в 17:32, ред.
Полный бред. КПД ноль......Эти верховые его дуэли привели к последнему месту в группе....)))
112910415
13 июля 2021 в 17:31
и наш триумф, и куча забитых мячей - это его заслуга !
...а ? ни триумфа, ни голов ? ... ну, не важно
particular
13 июля 2021 в 17:30, ред.
Один заставлял прыгать, другой прыгал, а вместе они про@рали командные возможности на последних турнирах... Случайное лидерство во второстепенной номинации...
STVA 1