Новости
 

КДК больше не сможет отменять ошибочные жёлтые, ведущие к пропуску игр

13.07.2021, 14:00

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) внес изменения в новую редакцию дисциплинарного регламента РФС.

Согласно изменениям, КДК больше не сможет отменять ошибочно показанные игрокам желтые карточки, которые влекут за собой автоматический пропуск матча.

Этот пункт вводился в экспериментальном режиме после просьбы «Краснодара», идею тогда поддержали многие клубы РПЛ.

Также ранее появилась информация, что РФС разработал реформу для Российской Премьер-Лиги.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Правила футбола и реформы
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
13.07.2021, 21:16
Краснодару делать нечего больше, как вносить такие предложения? Других забот нет?
  0
dok66
13.07.2021, 20:07
Доктор сказал : " В морг - значит в морг." Но если вдруг пациент окажется жив ! То доктор окажется за бортом жизни . Не нужно ничего отменять : ни желтых , ни красных .Если КДК решил , что ЖК или КК , были не правомерны - судья за бортом жизни ! И это будет правильно
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Аксинья (раскрыть)
13.07.2021, 18:04
Ну а щас для определенных будут их давать по заказу!
  3
STVA 1
STVA 1
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.07.2021, 18:03
Со всем согласен кроме была маразматическая тупость с этими отменами!
В чем маразм!? В том что косяки судейские заказные исправляли!?
  3
Leha-ha50
13.07.2021, 17:20
"Блистательное" решение. Теперь у нечистоплотного судьи руки развязаны : показал кому надо, заказ выполнил, вывел из игры "клиента", деньгу получил и списал все на ошибку.....типа : " Ну с кем не бывает".
Кто же это такой умный там на верху сидит???
Всем здоровья.
  6
Gahi
13.07.2021, 17:12
КДК внёс изменения в новой редакции дисциплинарного регламента РФС об отмени ошибочных жёлтых карточек который влекут за собой автоматический пропуск матча игрокам. Такое ощущение что в комитетах сидят люди которые не футболом занимаются а создают видимость творческой работы. Это получается если игрок получил несправедливо вторую карточку в игре, то после чего последовала красная игрок пропускает уже несколько игр? А как будут поступать с судьями которые принимают несправедливое наказание в матче, по логике их тоже нужно отстранять от следующих матчей. В УЕФА очень серьёзно взялись за договорные матчи и коррупцию в футболе, а вот такие решение КДК с РФС дают повод для этого, когда в следующем матче ведущий игрок будет по ошибке судьи пропускать игру где соперником команды будет его принципиальный оппонент в борьбе за призовое место вот тогда это всё и аукнется. И будет очень интересно когда будут утверждать новую редакцию уважаемые люди в РФС в комитетах и представителей команд внимательно будут вникать в каждый пункт чтобы перед утверждением можно было что-то изменить. Удачи
  8
112910415
13.07.2021, 17:01
и теперь карточки станут дороже стоить !
  3
cska1948
cska1948
ответ Q-J-G (комментарий удален)
13.07.2021, 16:24
"Очень было бы интересно прочитать почему отменили, по чьей инициативе"
--------------------
Сугубо личное мнение! Представьте себе, что я заплатил судье за эту ЖК, а КДК её отменяет! Выходит что я ЗРЯ потратил деньги! А это не справедливо! Вот "справедливость" и вернули на место!
  7
протон
13.07.2021, 15:31
наконец-то закончили этот абсурд. одному отменяем, другому не отменяем, правила так не должны работать.
  0
Ангел неБесГрешен
13.07.2021, 14:18
Деятельность идёт полным ходом ;) Только не созидательная. Была маразматическая тупость с этими отменами, отменили её (каламбур получился!). И что? Вернкуись к прежнему.
Следующим заседанием отменят отмену КДК красных карточек. Или всё таки это оставят, тут есть возможность вмешаться в итоги или иметь денежку на лапу.
Нужно срочно (до начала чемпионата) что-то решать с зарплатами наших пешеходов.
Которые сидя на лавке или переходя на поле с места на место получают деньги, которые работяге у станка за 10 лет не заработать. Так этот работяга продукцию выдает, а наши футболисты болелам нервные клетки разрушают
А чтобы совсем хорошо было, за детские школы нужно взяться. Вот кому нужно поднять зарплату-детским тренерам , с детства обучающих ребят азам футбола...
  7
makkie
13.07.2021, 14:17
после просьбы «Краснодара»
____________________________

Одни неудобства от идей Галицкого - то с фармами борется, то с карточками. А на деле ерунда выходит.
  0
Аксинья
13.07.2021, 14:01
Правильное решение принято на фоне того что отменялись карточки исключительно для определенных клубов и игроков))
  4
VAN ARM
13.07.2021, 14:01
всё в пользу виноватых)))))))))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт