Новости
 

Доннарумма завтра прилетит в Париж для подписания контракта с ПСЖ

13.07.2021, 13:41

Голкипер Джанлуиджи Доннарумма близок к подписанию контракта с ПСЖ.

Журналист Мохамед Бухафси сообщает, что 22-летний голкипер завтра прилетит в Париж для подписания контракта с французским клубом.

Отмечается, что Доннарумма проведет в Париже один день, познакомится с тренерским штабом и игроками, а потом получит несколько дней отдыха.

Напомним, что Доннарумма покинул «Милан» на правах свободного агента, игрок не смог договориться с «россонери» об условиях нового соглашения.

Ранее Доннарумма удостоился высшей личной награды по итогам Евро-2020.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Франция: трансферные слухи
Команда: ПСЖ
Персона: Доннарумма Джанлуиджи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dima salev
14.07.2021, 12:13
Не стоить покидать Милан ради ПСЖ. В Франции чемпионат слабее Италии
  0
gwynb1eidd
14.07.2021, 10:21
Не повезло Доннарумме с агентом, может загубить карьеру игроку, но правда денег заработает много...
  0
УЕСКА
УЕСКА
ответ juvenale (комментарий удален)
13.07.2021, 22:44
Сколько есть сборных на континенте столько и играют. Что поделать если в Южной Америке стран намного меньше чем в Европе? Но зато конкуренция выше. Нет таких слабых сборных как Андорра, Латвия или Фареры. Проводится Кубок Америки как и Евро раз в 4 года. Там просто юбилейный турнир был к столетию дополнительно.
  0
УЕСКА
УЕСКА
ответ juvenale (комментарий удален)
13.07.2021, 20:06
ПСЖ тоже выиграл французский суперкубок но я такие трофеи не считаю. Это больше выставочные матчи.
  0
Feanor1993
Feanor1993
ответ Всея Руси вернулся (комментарий удален)
13.07.2021, 19:35
Всё верно. Непроходимые Бонуччи и Кьеллини всё равно на голову выше любого защитника-легионера из Серии А. А трофеи берёт защита. Конечно, уже в предпенсионном возрасте Роналду, вследствие чего сильно сдаёт (то же самое происходит с Месси и так же точно вредит Барселоне), ушло много финалистов ЛЧ, но от одного сезона Юве не перестаёт быть лучшим клубом Италии. Опять же, не назовёшь Атлетико лучшими в Испании только из-за титула, взятом на фоне смены поколений в Реале и Барсе.
  0
Predator94
Predator94
ответ УЕСКА (раскрыть)
13.07.2021, 18:49
😂 в сравнение. Рпл это дно
  0
УЕСКА
УЕСКА
ответ Всея Руси вернулся (комментарий удален)
13.07.2021, 17:00
Судьи и прочее это все отговорки а по факту Ювентус на 4 месте. Не думаю что это место можно считать хорошим результатом. Чемпионат Франции как и Италия входят в ТОП-5 чемпионатов Европы. Ювентус еще до объявления о создании Суперлиги играл плохо и сильно отставал от лидеров так что сказки о злом УЕФА мне можешь не рассказывать.
  0
УЕСКА
УЕСКА
ответ Predator94 (раскрыть)
13.07.2021, 16:56
"Слабый чемпионат. Очень." - такие же слова можно сказать про итальянский чемпионат в сравнении с АПЛ и Ла Лигой. Конечно выиграет. Как минимум внутренние трофеи. Да и на ЛЧ можно замахнуться с таким составом. Полуфинал был. Финал. Пора уже поднять трофей над головой.
  0
Predator94
Predator94
ответ УЕСКА (раскрыть)
13.07.2021, 16:30
А с псж выиграешь? Слабый чемпионат. Очень. И патриотично было бы уйти в Юве! Какая франция? Смешно
  0
УЕСКА
УЕСКА
ответ Всея Руси вернулся (комментарий удален)
13.07.2021, 16:26
Показать
УЕСКА
УЕСКА
ответ Predator94 (раскрыть)
13.07.2021, 15:50
Зачем ему переходить в середняк? С Юве трофеев не выиграть.
  0
УЕСКА
13.07.2021, 15:48
Отличный кипер и на Евро это доказал. Повезло ПСЖ. Еще и бесплатно им достался.
  0
ДСА
13.07.2021, 14:31
Несколько серьезных матчей в Лиге Чемпионов + столько же в чемпионате Франции. Остальное - отдых.
  0
Predator94
13.07.2021, 14:22
лучше в Ювентус перешел бы! Там Алегри как раз
  2
shlomo
13.07.2021, 13:46
Удачи ему в Париже!!!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт