Новости
 

«Конечно, я расстроился». Соболев — об отставке Черчесова

11.07.2021, 21:32

Нападающий «Спартака» и сборной России Александр Соболев поделился мнением об отставке Станислава Черчесова с поста главного тренера национальной команды.

Расстроился ли я? Конечно. Лично с ним попрощался. Правильное ли это решение? Увидим.

Ранее Черчесов рассказал о деталях увольнения из сборной России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Спартак М
Персона: Соболев Александр, Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Николай Еремеев
12.07.2021, 12:32, ред.
Соболеву так понравилось проигрывать , раз жалеет о нем !!!
  0
mat73
12.07.2021, 08:02
"Король умер! Да здравствует Король! " - вот так на самом деле надо
  0
Caniggia
12.07.2021, 07:40
Какое же счастье, что его убрали!
  0
112910415
12.07.2021, 06:13
на такие вопросы правдиво не отвечают
  4
Евгений Быстров
12.07.2021, 02:12
Уверен,что ни один болельщик не грустит по вислоухому.А Соболь,конечно же,не может плохое сказать,так как является действующим футболистом.
  2
makkie
11.07.2021, 23:13
Так Соболь же не играл у Черчесова.
Тут радоваться отставке нужно. Хотя, если ГТ сборной назначал Боаша, тот будет пылинки сдувать со своего любимчика Дзюбы и вообще игроков Зенита.
  1
Leha-ha50
11.07.2021, 22:55
Тактично соврал. Не скажет же он , что он прыгал от радости, а наверняка прыгал , но украдкой.
  6
морозз
11.07.2021, 22:17
Не надо жалеть о человеке для тебя ничего не сделавшего, ты в сборной был для палочки! Великий Дзюба…вот кто действительно должен переживать об уходе Стаса!
  6
Федор Паршунин
11.07.2021, 22:14
А мне Черчесова абсолютно не жаль. И даже не из-за его результатов, модели игры или подбора игроков. А именно из-за его общения, наглядно демонстрирующую его сущность, надменность и хамство с окружающими вкупе с откровенным холуйством перед вышестоящими и руководством - поистине гремучая смесь. Некоторые злодеи из фильмов и мультфильмов вызывают больше симпатий:
  18
mihaluch
11.07.2021, 22:08
В горы вам путь баранов пасти.
  1
stanichnik
11.07.2021, 22:04
Репортёров,задающих такие вопросы действующим полевым игрокам, можно охарактеризовать одним ёмким словом, "провокатор". Негоже игрокам обсуждать и давать оценку работы футбольных тренеров, их удел играть в футбол и чётко выполнять указания тренера с максимальной отдачей и пользой для достижения победного результата. И слава Богу, Саше хватило такта и ума, чтобы найти правильные слова и уйти от прямого ответа. Когда, завершив футбольную карьеру повесит бутсы на гвоздь, и станет аналитиком, как Мостовой или Ловчев, вот тогда может и вспомнит прошедший ЧЕ-2020 и поделится в мемуарах своими мыслями о нашем провале и степени ответственности и причастности к нему Главного тренера. А пока пусть играет и радует болельщиков своими голами, удачи ему и без травм!
  8
Ангел неБесГрешен
11.07.2021, 21:57
Наоборот, радоваться должен.
При новом тренере наверняка Дзюбы не будет (мечта спартачей, гы гы).
А кто же у нас лучший? Соболев, кто же ещё. Останется только доказать это новому главному тренеру.
Вот этим и нужно заниматься...
  1
протон
11.07.2021, 21:39
попращались с шизофреником. да и ладно
  2
sv_1969
11.07.2021, 21:39
Соболь что то не то несёт
  2
Duda Gigolaev Osetin
11.07.2021, 21:38
Тоже подумал о том, что его может больше и не вызовут. Не сказать ,что супер игрок
  1
beefs
11.07.2021, 21:33
Да ничего, будешь стараться, еще возьмут в сборную...
  0
Дмитрий Климович 3
11.07.2021, 21:32
Зато мы все рады!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт