Soccer.ru

Месси — о титуле со сборной: «Много раз мечтал об этом»

11 июля 2021, 15:08
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина1 : 0Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси очень рад, что его команда смогла победить в Кубке Америки.

Много раз я мечтал об этом. Хотел бы посвятить титул семье, жене, детям, родителям, братьям, которым часто приходилось страдать из-за этого.

Мы часто проводили несколько очень грустных дней после международных турниров, потому что я ничего не выигрывал. В этот раз всё будет иначе.

Ранее КОНМЕБОЛ выбрал Месси и ещё одного известного футболиста лучшими игроками Кубка Америки.

Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2021 в 15:36, ред.
Хорошая попытка!
На олимпиаде в футбол играют футболисты до 23 лет и это посути молодёжный турнир
Месси олипийский чемпион-это тоже круто но это не кубок!
Даже сам Лео никогда не называл олимпийское золото титулом и до 11 июля 2021 года говорил что хочет выйграть что нибудь со сборной!
eleven LC
eleven LC ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2021 в 14:36
Я нисколько не фанат Роналду-просто между португальцем и аргентинцем мне больше импонирует Рон,думаю по понятным причинам!
А насчёт лиги наций-это титул и от этого никуда не денешься!
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2021 в 11:27, ред.
Из каких двух матчей-там ещё группа есть в которой Португалия заняла 1-е место кстати в группе с Италией
Так что пока что 2:1
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2021 в 10:29
В кубке Америки даже отборочных нет так что Лига Наций ни чем не хуже-тоже титул!
sir_Alex
sir_Alex ответ xysan_8181 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2021 в 06:48
Причём здесь манки, если речь о КА? 😂🤣😉
eleven LC
11 июля 2021 в 23:59
Криштьяну 2
Месси 1
Илья85
Илья85 ответ gentlewolf (раскрыть)
11 июля 2021 в 21:56
Ну Эскобар личность известная )))я думаю мы друг друга поняли
proezd2
proezd2 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2021 в 21:42
не скажет ,потому как он на русском гей.хехе
Криш супер футболист .
Leha-ha50
11 июля 2021 в 21:26
Аргентину и Месси с победой. Долго Лео шел к этой победе.
Apsny
11 июля 2021 в 21:21
В конце мог делать 2-0, могла бы быть очередная драма).
Джон Иванов 2
11 июля 2021 в 21:14
Рад за сборную Аргентины и за Лео
Как по мне так он фанат футбола, а вот Рон больше фанат самого себя, хотя за Рона я тоже рад, что он много всего выиграл
gentlewolf
gentlewolf ответ Илья85 (раскрыть)
11 июля 2021 в 21:01
Не гугл. врезалось в память, фамилия то известная. А еще кино такое было, и имя запомнил.
Илья85
Илья85 ответ gentlewolf (раскрыть)
11 июля 2021 в 20:54
Хорошо когда есть гугл ))).А так и близким угрожали ,других футболистов .
League1
11 июля 2021 в 20:53
Ценность победы в этом южноамериканском междусобойчике, который проводится каждый год, не выше чем победа в чемпионате африки.
gentlewolf
11 июля 2021 в 20:46
Касательно судейства.
Не было грубых нарушений права, типа липовых пенальти или КК.
Но.
Уровень жесткости, разрешенной судьей в этом матче был достаточно высок.
И по игре это больше подошло Аргентине, они просто ходили по лезвию бритвы, валяя Неймара и компанию.
Бразилы грубили периодически в ответ, но раза в два реже. Арги же лупили их весь матч.

Не скажу что аргам помогли, но если бы был другой судья, с более строгим взглядом на грубость, боюсь что аргентинцы закончили бы не в полном составе.
Либо перестали бы охаживать Неймара так тщательно, и он мог просочиться в штрафную и зарешать.

Так что манера судейства была на руку Аргентине.
gentlewolf
gentlewolf ответ Илья85 (раскрыть)
11 июля 2021 в 20:41
не члена семьи а самого Андерса Экобара, футболиста промахнувшегося.
Ислам0926
11 июля 2021 в 20:22
Многие не смотрели матч а пишут что судьи помогли ,пересмотрите и потом пишите не путайте Аргентину и Англию а судьи чуть помогали Бразилии но не критично
ermak6848
11 июля 2021 в 20:08
Заслуженно победили, а значит и Титул по праву..
dok66
11 июля 2021 в 19:14
Рад за Месси ! Хоть одна ценная победа за сборную , но она есть !
sir_Alex
11 июля 2021 в 16:49
С периодичностью проведения КА просто ерунда какая-то 😂
Baggio R.
Baggio R. ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
11 июля 2021 в 16:37
    Брулин
    11 июля 2021 в 16:28
    Отличная мотивация, чтобы не сдаваться. Столько проигранных финалов, и несмотря на это, все равно шёл к своей цели, победа со сборной на крупном турнире, и добился своего. Браво Аргентина, браво Месси!
    Илья85
    Илья85 ответ karnager (раскрыть)
    11 июля 2021 в 16:27
    Так народ и гнобил его и заставлял страдать его близких . Не весь конечно ,но 56ов ведь хватает. Рпзве не такой же народ убил члена семьи футболиста из-за промоха пенальти .(колумбийца если не ошибаюсь ) да и неадекватного поведения народа по отношению к футболистам хватает . А так,он перечислил тех ,кто страдал с ним в месте как от проигрыша ,так и от неадекватного отношения некоторых
    Байкал-38.
    11 июля 2021 в 16:11
    Гея Кристину Роналду аж на слезу пробило.

    Шишанутый
    11 июля 2021 в 15:44
    Хотел бы посвятить титул семье, жене, детям, родителям, братьям, которым часто приходилось страдать из-за этого.
    --
    Всех перечислил, а про судей забыл... Они могут обидется и больше не будут помагать гному. Тогда о титулах придется забыть.
    pomor45
    11 июля 2021 в 15:37
    Осталось выиграть ЧМ-2022 и можно почивать на лаврах.
    VAN ARM
    11 июля 2021 в 15:34
    жаль что это случилось)))))))
    Futurista
    11 июля 2021 в 15:31
    Запрыгнул в последний вагон перед пенсией...
    Василий 50
    11 июля 2021 в 15:27
    А Королем не станет.
    Дмитрий Климович 3
    11 июля 2021 в 15:27
    Ну раз хотел,получи!
    Гость