Soccer.ru

Оздоев: «„Зениту“ реально дойти до 1/4 финала Лиги чемпионов»

11 июля 2021, 11:31

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев поделился мнением о шансах питерского клуба в Лиге чемпионов.

Лигу чемпионов выигрывают команды, у которых бюджеты по миллиарду. Мы должны смотреть на реалии, анализировать. Моё мнение: если мы говорим о спортивном результате, то дойти до четвертьфинала «Зениту» еще реально, имея определенный бюджет. Но дальше — шансы малы.

Десятка топ-клубов мира покупает лучших игроков планеты. «Манчестер Сити», «Челси», «Реал», «Барселона» — у них космические бюджеты. Но они не выигрывают Лигу чемпионов каждый год. «Барселона» — вы сами видели, на какой дистанции она выбыла в этом году. Хотя от них тоже требуют. Но даже исходя из этого, про них не говорят, что они бездари.

Футбол, он такой. Ты сегодня можешь себя показать так, а завтра — иначе. Добиваться результата на европейском уровне — тяжело. В Лиге чемпионов собраны лучшие команды. Если мы хотим её выиграть, нужно развиваться по всем направлениям. Покупать лучших игроков мира и, конечно, воспитывать своих.

Ранее амбициозные цели на сезон для «Зенита» обозначил еще один игрок этой команды.

Все комментарии
Алексей Соломонов
19 июля 2021 в 23:19
Оздоев ты чё куришь там ? С такой игрой и физруком 4ё место это ваш предел и про ЛЕ не мечтайте )
Иван Сидоров 2
17 июля 2021 в 16:27
Давайте откровенно - бюджет не так влияет на Зенит. Клубам с бюджетом Зенита реально дойти до 1/4 лиги чемпионов и они это делают регулярно. А Зенит никогда.
Robert Petrov 1
12 июля 2021 в 11:33
Началась ежегодная фантасмагория ! Не займёте 4 место - вот основаная задача
Palex
Palex ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2021 в 10:05
Т.е. тренер не соответствует ЛЧ, а игроки соответствуют?
Хиромант
11 июля 2021 в 22:31
Оздоев: «„Зениту“ реально дойти до 1/4 финала Лиги чемпионов»...

- Ну вот, ещё одному солнце голову напекло...

- Но есть надежда. Придёт осень, наступят холода... Горячие головы остынут и начнут реально оценивать свои шансы в ЕК.
протон
11 июля 2021 в 21:54
с таким тренером как семак. который сливает игры лч. не возможно.
proezd2
11 июля 2021 в 21:50
шо в полуфинале не хотят играть!?
gentlewolf
gentlewolf ответ SAFqwer (раскрыть)
11 июля 2021 в 21:03
Бу-га-га-га!
SAFqwer
SAFqwer ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
11 июля 2021 в 21:00
Динамо судьи точно не мешают, а наоборот...
SAFqwer
11 июля 2021 в 20:59
не смеши мои подковы, Магомедик....
НОЖ
11 июля 2021 в 20:12
По зарплатам?
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 июля 2021 в 19:21, ред.
Ну надо наверное пример показать , например локо ...сняться, бывалые же бойцы в европейских турнирах.....
dok66
11 июля 2021 в 18:59
Еще один оракул нашелся . Все меряет на деньги . Гнать взашей таких оракулов надо из нашего футбола
janka bulka
11 июля 2021 в 18:22
Скажите после этого, что футболисты не употребляют тяжёлые наркотики...
oFANATo
oFANATo ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2021 в 17:41, ред.
Futurista
ответ oFANATo (раскрыть)
Сегодня 12:04, ред.
........кстати благодаря вашим феериям в ЕК последних лет теперь 1 команда в основной сетке...
-------------------------
6 Российских клубов в еврокубках из 24 игр одержали лишь одну победу, но виноват всё-равно ЦСКА!)))
lobsterdam
11 июля 2021 в 17:04
Ну, началось, только от одного красноречивого отделались, уже новый соловей подхватил старую песню, типа заклинания перед началом сезона.
Верг
11 июля 2021 в 16:57
Чем этого умственно отсталого подпивасника усатого таракана кормят там в петербурге, чтобы такие перлы выдавать
13 RUS
11 июля 2021 в 16:12
С первой корзины позор, а уж с третьей... Пфффф
Байкал-38
Байкал-38 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
11 июля 2021 в 16:00
Так ты про все еврокубки говоришь.
"Всегда четвертые. Вот пока удел всех наших команд на европейских играх".
Значит не поумнели в Спартаке, а то сразу бы снялись с еврокубков со всех.
pomor45
pomor45 ответ Boricku (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2021 в 15:59
Газпром стадион не строил.
djo11
11 июля 2021 в 15:58
каждый год одно и тоже нам по силам выйти туда то и туда то!!! в итоге все 41-тся и закрывают рты!!! вопрос на кой черт вы свои поганые рты раскрываете если в итоге никуда не выходите!!! вот выйдете в четвертьфинал потом и давайте интервью!!! бесят уже все эти болтуны!!!
TEREK_FOREVER
11 июля 2021 в 15:53
В этом сезоне должны выстрелить Краснодар, Динамо, если судьи не будут мешать. Все предпосылки есть к этому.
Храневец
11 июля 2021 в 15:50
Халява кончилась сэр ,вам теперь из третьей корзины за счастье пробиться в ЛЕ !
alexamit
11 июля 2021 в 15:44
Блажен,кто верует. Выберетесь сначала из группы с Сан-Марино и Андоррой,а потом уже вякайте.
TEREK_FOREVER
11 июля 2021 в 15:41, ред.
Как пешком до Хабаровска.) Фантазер ты однако.)
valt134
11 июля 2021 в 15:33
Опять начинают «словоблудить» . Значит потихоньку отходят от недавнего позора. Дальше-больше. К началу ЛЧ, глядишь, и на Финал замахнуться.
Тёма Ветров
11 июля 2021 в 15:25
Сначала они говорят подобную дичь, а потом обижаются что после поражений их 58ят...
batog
batog ответ viv (раскрыть)
11 июля 2021 в 15:09
Миша адекватен, перед тем как сесть за стол! Потом его несет!
oFANATo
oFANATo ответ Futurista (раскрыть)
11 июля 2021 в 15:06, ред.
Ага Спартак в прошлом сезоне то же мимо, а ЦСКА первый раз за 20 лет.
Это кстати благодаря вашим феериям в ЕК последних лет теперь 1 команда в основной сетке...вылетали из квалификаций, а очки для рейтинга делили на 6 команд когда вас и след простыл в еврокубках
RamonCSKA
11 июля 2021 в 15:05
Реально если вместо Дзюбы Оздоева и Жиркова купить нормальных футболистов
Гость