Новости
 

Федотов заявил, что у него есть амбиции возглавить сборную России

10.07.2021, 16:11

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов ответил на вопрос журналистов о возможной работе в сборной России.

Амбиции возглавить сборную всегда есть. Нужно показывать свой класс.

Ранее Станислав Черчесов раскрыл детали увольнения из сборной России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Сочи, Россия
Персона: Федотов Владимир В.
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чист
Чист
ответ Caniggia (раскрыть)
11.07.2021, 20:19
Одно не понятно чем так прославился Федотов а может просто решил яхту приобрести крутую
  0
Чист
11.07.2021, 20:16
Амбиции у всех хватает -только вот опыта у многих не достаточно -
  0
Alex Baz61
11.07.2021, 20:07
Лучше уж наш чем иностранец.С иностранцами у нас как то тоже не очень,и хочу заметить что кое кто из иностранцев сказал что легче обезьян научить играть в футбол чем этих русских.Федотов тренер не плохой,главное не влазить в тренерский цикл и тогда может получится не плохая команда,плюс добавить молодых и перспективных ребят.
  2
Владимир К 67
11.07.2021, 18:41
Сейчас любого человека ставь тренером российской сборной за любые деньги, результат будет предсказуем. На ЧМ 2022 пройти едва ли удастся, и после этого нового тренера выгонят с треском как не оправдавшего надежд. Так что любой, кого поставят, он максимум на год, до конца отборочного цикла на ЧМ2022. Надо было менять Черчесова ещё 1,5 года назад, когда Россия про76а лигу наций, проиграв шведам, либо не трогать Черчесова до конца его контракта.
  2
KotMaks
11.07.2021, 14:05
Пусть пробует.
Контракт до окончания Игры Сборной на ЧМ-2022.
Безусловный гонорар на весь контракт = 100 тыс. Евро.
Выход из отборочной группы в финальную часть + 200 тыс. Евро.
Выход из группы в 1/8 + 300 тыс. Евро.
Выход в 1/4 + 400 тыс. Евро.
Выход в 1/2 + 500 тыс. Евро.
Выход в финал + 1 млн. Евро.
Стал чемпионом Мира + 2 млн. Евро.
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Марат Ашряфетдинов (раскрыть)
10.07.2021, 22:01, ред.
Усатый играл сам за Сборные и Спартаковцев к серебру привел, плюс Польша . Но это его не оправдывает. Надо было уходить после ЧМ.
  0
протон
10.07.2021, 21:31
не нужен отечественный. не умеют. только иностранец
  1
mars6791
10.07.2021, 20:47
Все же наверное здесь нужен опытный мастер тренерского цеха. А они как раз таки знают , этот молот и наковальню, вот и помалкивают. Ну а типа Черчесова, так еле за ноги оттащили от сборной.
  0
112910415
10.07.2021, 20:24
Предельно интересно!
  2
Аксинья
Аксинья
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
10.07.2021, 20:23
Показать
Марат Ашряфетдинов
Марат Ашряфетдинов
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
10.07.2021, 18:43
А усатый что выиграл? Чем Польши?
  0
МапС
10.07.2021, 18:29
Всё лучше, чем пляжников газпромовских тренировать. Тренер неплохой, пусть попробует.
  0
Futurista
10.07.2021, 18:01
Этот Федот явно не тот...
  2
Алексей Коротеев
10.07.2021, 17:40
Надоели лысые ! Хотим лохматого и что б в футболе разбирался и в людях ! )))))
  2
Евгений Сербин
10.07.2021, 17:31
Тренер для ноунеймов, но сб. России на мировой арене и есть ноунейм, ещё б международного опыта дядьке и вообще топчик был-бы.
  0
Caniggia
10.07.2021, 17:18
Лучше Федотова, только не надо Лёва и Боаша!
  2
Project Pandora
10.07.2021, 17:17
Ноунейма ставить? Вы ипанулись?
  0
Leha-ha50
10.07.2021, 17:07
Смело, самоуверенно! Черчесов так же начинал.
  5
Владимир_Спартак
10.07.2021, 16:56
Ему бы что то выиграть с Сочи . Первенство , кубок, хорошо пройти в Европейских Кубках , вот тогда можно наверное. А так , ...Безприданник пока.
  3
ДАША Д
10.07.2021, 16:42
Тут главное, что думает ВВП.
  0
Против ЦСКА
10.07.2021, 16:40
Амбиции есть у многих
  1
Ислам0926
10.07.2021, 16:32
Федотов чем то Бердыева напоминает но менее мастеровитый
  0
Ironigor
10.07.2021, 16:20
Очень смелое заявление !!! Очень было бы интересно посмотреть что из этого получилось бы !!! Я лично за, такой эксперимент !!! Уж лучше чем заморские гастробайтеры !!! Всем Добра !!!
  9
Федор Паршунин
10.07.2021, 16:18
Вечные проблемы - амбиции есть, а мастерства и опыта порой не хватает.
  14
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт