Новости
 

«Спартак» может не включить Урунова в заявку на сезон

10.07.2021, 15:27

Полузащитник Остон Урунов может покинуть «Спартак».

Как сообщается, московский клуб намерен продать футболиста, однако представители игрока выступают против, потому что заинтересованные команды не могут предложить Урунову зарплату, которую он получает в «Спартаке».

Полузащитник отсутствует в заявку «Спартака-2» на сезон. Для Урунова также не места в заявке первой команды из-за лимита на легионеров.

Ранее стал известен клуб, в который отказался переходить Урунов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: Спартак М
Персона: Урунов Остон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
12.07.2021, 13:02
Шамиль хитёр и предусмотрителен ...
  1
makkie
10.07.2021, 18:22
Урунов и его "Хозяин" только и ждут разрыва контракта со Спартаком, чтобы потом бесплатно перейти в Уфу.
Надеюсь, этого не будет!

А возвращать Урунова в основу - это внедрять потенциального лазутчика, который запросто может сливать всю инфу о команде Газизову. Шамиль на любые подлости способен!
  2
Байкал-38
10.07.2021, 17:20
А ведь когда то спартачи доказывали, что это супер-пупер игрок.
  0
oFANATo
10.07.2021, 17:19
Не верит Урунов в спартак и юбилей клуба....
  -1
Алексей Коротеев
10.07.2021, 16:54, ред.
Простите конечно ,но вот это вот гав..........но ещё и кочевряжится ? Посадите его на ишака и отправьте с голой задницей в Узбекистан ,хлопок собирать . Давно ли баем стал ? Это всё Газизов ,делец фигов !!!
  2
Брулин
10.07.2021, 16:54
А что об’яснять-то. Можно подумать что болелы КБ в недоумении от отсутствия Урунова в первой команде 🤣🤣🤣
  2
Октябрь 1917
10.07.2021, 16:49
Развращают молодежь деньгами...
В футбол он уже не будет играть.
  3
neukomm
10.07.2021, 16:47, ред.
Пусть едет к себе домой, раз еще какие-то условия выставляет, видите ли ему ЗП в 20 лет не нравится. А вообще уже давно пора прекращать платить завышенные зряплаты начинающим "футболистам" - пусть пару годиков побегают, покажут на что способны, а потом уже просят "взрослые" контракты.
  1
ДСА
10.07.2021, 16:38
В итоге хуже будет только игроку
  0
STVA 1
10.07.2021, 15:51
Наследие Газизова))
  3
311
311
10.07.2021, 15:38
На его переводы из Москвы может жить и не работать небольшой город в Узбекистане!)
  1
ermak6848
10.07.2021, 15:32
Надо фк " СПАРТАК " Москва от баласта избавлятся...
  1
Ironigor
10.07.2021, 15:31
Это же лучший подарок 🎁 от друга Спартака Газизова !!!)))
  6
Дмитрий Климович 3
10.07.2021, 15:28
И без него обойдутся!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт