Новости
 

Витория отреагировал на обвинения в адрес Промеса

10.07.2021, 14:57

Главный тренер «Спартака» Руй Витория прокомментировал слухи об обвинениях в адрес нападающего Квинси Промеса.

Фейк ли обвинение Промеса? О подобных вещах я хотел бы говорить, располагая большим количеством фактов. Сейчас их у меня нет. Квинси находится в расположении команды и готовится к сезону. Надеюсь, что клуб окажет игроку поддержку в отношении всех проблем, которые будут возникать.

Прокуратура Нидерландов хочет привлечь Промеса к ответственности.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Промес Квинси, Витория Руй
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
makkie
makkie
ответ Байкал-38 (раскрыть)
11.07.2021, 12:27
Показать
Байкал-38
Байкал-38
ответ makkie (раскрыть)
11.07.2021, 04:37
Ты правильно заметил, я болею за Локо, за футбол, а Спартак интересен как нечто другое.

Ну ты в добавок ещё и неправду говоришь. Я лично тебе уже за Цорна объяснил, а ты говоришь, что моих комментариев нет. За обман держи диз!!!
  0
makkie
makkie
ответ Байкал-38 (раскрыть)
10.07.2021, 20:35
Потому что вижу тебя чаще на ветках Спартака, чем на ветках Локо.

Рангник с Цорном пришли в Локо - а твоих комментариев об этом даже нет. Зато Спартак обсуждаешь и критикуешь в числе первых. Какой тогда смысл болеть за Локо, обсуждая конкурента? Или обсудить в своём королевстве нечего?Это как минимум странно.
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ makkie (раскрыть)
10.07.2021, 19:09
У Локо тоже временам бывают проблемы, но в этом Спартак лидер нашего футбола!
И с этим нет смысла спорить. Ты же сам утверждаешь, что клуб настолько популярен, что даже уборщиц обсуждают.
Скажу сразу такой популярности я Локо не желаю, пусть /Спартак в этом будет лидером на долгие года.
По поводу следить за своей кухней. Ну тут два вопроса. Почему ты сам следишь за другими кухнями и имеешь право на это высказываться? И почему ты мне указываешь и пытаешься запретить делать, то, что делаешь сам?
  0
makkie
makkie
ответ Байкал-38 (раскрыть)
10.07.2021, 18:25
Геркус, Кикнадзе, Смородская, Леонченко, Плутник... сейчас вот два агента - Рангник с Цорном. Следите лучше за своей кухней в Локо.
А то второе место прошляпили Спартаку с его проблемами :)
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ David Young (раскрыть)
10.07.2021, 18:03
Ну тогда это будет уже не Спартак, который мы привыкли видеть в 21 веке.
Даже в Спартаке понимают, что популярность уходит и сами подкидывают своё грязное бельё. Самый лучший пиар это чёрный пиар.
  0
David Young
10.07.2021, 16:37
Надеюсь что скандалов и нефутбольных трудностей в московском Спартаке будет как можно меньше.
  5
makkie
10.07.2021, 15:23
Промес - игрок и лидер Спартака.
Остальное всё околофутбол, который, надеюсь, не поставит крест на карьере Квинси.
  5
Ангел неБесГрешен
10.07.2021, 15:21, ред.
Ему могли и не сказать, что есть проблемные игроки. Рассказали про славную историю, про участие в Лч, про предстоящее столетие.
А про уголовников тренер узнает от журналистов. И вынужден что- то отвечать.
Короче, подстава чтстой воды...
  0
mihaluch
10.07.2021, 15:13
Но то что участвовал на Евро говорит что нет доказательств.
  0
311
311
10.07.2021, 15:00
Федун отмажет баблом если что!)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт