Новости
 

Киевское «Динамо» арендовало у ЦСКА Шкурина

09.07.2021, 23:42

Киевское «Динамо» объявило о переходе нападающего ЦСКА Ильи Шкурина на правах аренды.

Соглашение заключено до конца грядущего сезона.

Сегодня сообщалось, что на хавбека москвичей Николу Влашича претендует испанский клуб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: аренда игроков
Команда: Динамо К, ЦСКА
Персона: Шкурин Илья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SAFqwer
02.09.2021, 23:40
И есть ли хоть одно доказательство, что Украина была самостоятельным государством? Это территория Российской Империи+Венгрии, Польши, Германии и т.д. Если бы не коммуняги кто бы узнал слово Украина?
С людьми с Восточной Украины мы один народ, а с западенами нет-это предки венгров, поляков и т.д.
Украинцы, белорусы и русские входят в одну этническую группу-восточные славяне.
В общем вывод такой: адекватность и самостоятельное мнение должны преобладать над навязываемой, выгодной властям (которым плевать на население своих стран) точкой зрения.
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ SAFqwer (раскрыть)
13.07.2021, 09:44
Ещё скажите что мы один народ. Но это далеко не так.
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
13.07.2021, 09:43
Уже открывал. Зарплаты одинаковые.
Коммуналка действительно дешевле в Беларуси. Но в Украине немного дешевле продукты.
  1
Klaus-S
Klaus-S
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
11.07.2021, 10:20
Угу.. У всех родственники, но реальной ситуации никто и не знает. Единственное что можно отметить,это чуть выше пенсии в Беларуси и ниже коммуналка. Все отстальное,тоже самое. Цены,чуть ниже в Украине, зарплаты сейчас такие же. Хотя, 2-3 года назад зарплаты в Беларуси были выше. В ближайшие годы Украина обойдет по зарплатам Беларусь.
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
11.07.2021, 07:05, ред.
Я вчера вам писал ответ с данными по обеим странам с ссылками на источники. Не хотел быть голословным.
А я так старался. )
Но вы можете проверить все сами.
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
10.07.2021, 14:39
А разве не режим? Как по мне, то это узурпация власти в чистом виде. Это не нормально, когда перед каждыми выборами действующий президент арестовывает конкурентов. И рассказывает о том что без него страна пропадёт. Но это не так.
В соседней Украине, уровень жизни такой же как и в Беларуси, хотя меньше порядка и происходит сменяемость власти.
Я не знаком с Шкуриным и не могу судить о его человеческих качествах, но он имеет право на свою политическую позицию. И его позиция ничем не хуже вашей или моей.
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
10.07.2021, 11:34
Не правда. Никто не станет платить игроку зарплату за его политические убеждения. Тем более эти убеждения никак не связаны ни с Украиной ни с Россией.
  0
3ton
10.07.2021, 11:11, ред.
Я сначала подумал - это что и как ?
Но узнав национальность игрока , все стало на место .
Сейчас для токсичных БЧБ украинцы братья , особенно в лице бандер.
  0
SAFqwer
SAFqwer
ответ Klaus-S (раскрыть)
10.07.2021, 10:39
Между белорусами, русскими и украинцами вообще нет разницы....Думаю, что в переходе Шкурина реально нет политики и шанс заиграть в Киеве у него есть, временами он и в ЦСКА смотрелся неплохо, просто шансов ему не давали особо...На фоне деградирующего Чалова возможно это было неправильно...
  2
Klaus-S
Klaus-S
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
10.07.2021, 09:49
Ну абсурд же.. Поверьте, Суркисам пофиг на политику, да и Луческу тоже.
Другой вопрос, непонятно зачем он нужен Динамо? Но возможно Луческу что то в нём увидел. В чем, чем, но в молодых талантах Луческу знает толк.
Беседин то вылетел на полгода из-за травмы.
Ну и белорусы неплохо приживаються в Украине и в Динамо. Хацкевич, Белькевич..
Ментальностью мы похожи. До пандемии я часто по работе общался с беларусами в Киеве. Отличные ребята.
  0
CSKA2012
CSKA2012
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
10.07.2021, 07:08
Он белорус + поддержал оппозицию против батьки, так что правильно, что избавились от него .
  0
Comentarios
10.07.2021, 02:33
Кто за ЦСКА то будет забивать два нападающих осталось
  3
Futurista
10.07.2021, 00:34
Будут коням теперь платить)...
  4
Igo0rek
Igo0rek
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
10.07.2021, 00:17
Так он беларус
  2
SAFqwer
09.07.2021, 23:56
Может и заиграет....удачи...
  1
Дмитрий Климович 3
09.07.2021, 23:43
Ну вот и Шкурина пристроили!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт