Soccer.ru

Чеферин: «Не думаю, что мы вновь проведём Евро в разных странах»

09 июля 2021, 18:22

Президент УЕФА Александер Чеферин заявил, что организация вряд ли повторит опыт с проведением Евро в нескольких городах Европы.

Думаю, это слишком сложно. Некоторым фанатам нужно оказаться в Риме, а через несколько дней – в Баку. Это 4,5 часа полета. Проблемы возникают, разумеется, и у команд.

Идея интересная, но ее трудно реализовать. Не думаю, что мы когда-нибудь сделаем это снова.

Недавно стало известно, кто рассудит Италию и Анлию в финале Евро-2020.

Все комментарии
galem72
10 июля 2021 в 09:31
"...фанатам нужно оказаться в Риме, а через несколько дней – в Баку. Это 4,5 часа полета..."

А об этом только после проведения чемпионата стало известно что ли?! Такое впечатление, что для консультации по организации арендовали наших скрепных функционеров. ))
Duda Gigolaev Osetin
09 июля 2021 в 21:34
Можно дать двум странам, которые рядом, как было с Украиной и Польшей. Но давать Баку и Лондону одновременно ЧЕ, это идиотизм.
Anton Hohlov
09 июля 2021 в 20:44
Никакой атмосферы праздника с таким форматом.
alexamit
09 июля 2021 в 20:12
Проводить ЧЕ по разным странам-полный идиотизм.Никчёмная затея.Я думаю,что к 24 году пандемия спадёт и можно перейти к обычному формату.Но Россия там вряд ли будет-уж больно паршиво играет.
Алексей Коротеев
09 июля 2021 в 19:54
Да нет ,это полный идиотизм ,конечно .
7mqyhdph7bnj
09 июля 2021 в 19:28
Зачем Баку,Питер итд,делайте в Лондоне,Париже,Барселоне,Мадриде,то есть в городах,которые расположены ближе друг к другу
дурман
09 июля 2021 в 19:28
Идея тупая, несколько команд получают преимущества вместо одной
ДАША Д
09 июля 2021 в 19:22
Один раз получилось и дальше получится
Давайте думать
Давайте думать ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2021 в 18:52
Они все это клянчили с того года как Россию утвердили хозяйкой чм 2018.
Как же так, родоначальники футбола, а последние десятилетия даже за фаворитов не считают.
Ironigor
09 июля 2021 в 18:33
А неужели раньше об этом было трудно догадаться?!!
drug01
09 июля 2021 в 18:23
Время покажет что будет
Cat01