Новости
 

Созин: «Какие задачи не выполнил Черчесов? Почему он уволен?»

08.07.2021, 19:53

Член комитета по этике РФС Андрей Созин не считает отставку Станислава Черчесова из сборной России справедливой.

Я не видел договор между РФС и Черчесовым. Но думаю, что там чётко были прописаны задачи и критерии его оценки: выход из группы на ЧМ в России — сделал, выход на Евро — сделал и на ЧМ-2022. Скажите, какие задачи он не выполнил? Да, неудачно сыграл на Евро, но технический комитет, где работают самые известные тренеры России, не предъявил Черчесову открытых претензий. Я не адвокат Черчесова, да и решение принимает РФС, но почему никто не объясняет, почему уволен Черчесов?

Черчесов имеет менее 50% побед у руля сборной России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Созин Андрей, Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Хиромант
09.07.2021, 22:12
Созин: «Какие задачи не выполнил Черчесов? Почему он уволен?»

- Миллионы болельщиков понимают; РФС тоже признало работу Черчесова неудовлетворительной.

- Один Созин в непонятках: Как же так? За что? Почему?

- Я тоже в непонятках: "Кто такой Созин? "

- Как говорил В.И.Чапаев: "Кто такой? Почему не знаю?"
  1
Димон Булыкин
09.07.2021, 14:01
Начнём с того, что перед Черчесовым стояла задача минимум полуфинал домашнего ЧМ. Так что ЧМ Черчесов тоже провалил и может идти лесом без слов благодарностей за свою «работу».
  0
Ruslan Volkov
09.07.2021, 11:12
Они что там курят? Страну опозорил иакой инрой,когда говорят росстя то смеются на нас,теперь даже Венгры,Сербы,люксембурги будут обыгрывать и смеятся,а этот Созин еще чушь говорит
  0
Знатог
09.07.2021, 10:58
Правильно, Черчесов достиг результата. Ведь в народе говорят: отрицательный результат тоже результат!
  0
RaulitoS
09.07.2021, 10:09
Вот как раз из-за таких тупоголовых оленей наш футбол в глубокой заднице! Или он дурака включает? Ау, товарищ чиновник! У нас 4 место в группе с объективно самой слабой игрой среди всех сборных на Евро, да даже македонцы смотрелись лучше! Он вообще о чем говорит, мы что за это Статика должны расцеловать?!
  1
13 RUS
09.07.2021, 09:22
Еще один одуплился из этого сборища министров
  1
sv_1969
09.07.2021, 09:19
Созин три два раз конкретный((
  0
Karlnfo
09.07.2021, 08:51
)))) это человек, который сказал недавно что мнение болельщиков им не интересны
  0
mars6791
09.07.2021, 07:54
Если товарищ Созин не понимает и не видит за что, то Созина можно тоже , туда же вслед за Черчесовым.
  2
112910415
09.07.2021, 06:27
товарищ не понимает ...
результаты признаны неудовлетворительными, потому и уволен
  2
Kaxal61
09.07.2021, 05:42
Вообще рассматривал игроков ФНЛ и ПФЛ
  0
Барeт Гейл
09.07.2021, 05:08
Ему нужно зайти на soccer, здесь ему все объяснят.
  6
Дрючик 76
09.07.2021, 02:50
Он из комы вчера вышел что ли?
  1
a7qfj6hsduvz
09.07.2021, 02:40
Один отсозин не в курсе. Ты вообще в футболе смыслишь, деятель кукуев?
  5
SAFqwer
SAFqwer
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
08.07.2021, 23:26
Прям дикий прапор из комедии ДМБ)))
  1
Евгений Быстров
08.07.2021, 23:14
И ведь,к сожалению,такие идиоты у нас во всех сферах сидят.Никогда порядка в этой стране не будет((
  5
Евгений Быстров
08.07.2021, 23:13
Случайно жалобу отправил на kinderpingui(((
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ aigaziFIGHTER (раскрыть)
08.07.2021, 22:41
Увы, это правда...
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ cska1948 (раскрыть)
08.07.2021, 22:40
Нет конечно! xD
Я наоборот за его увольнение. Я просто веду к тому, что новый тренер ситуации никак не изменит. Результата, увы не будет.
  0
Jeck Denielse
08.07.2021, 22:26
Никто его не увольнял...

"Решение было принято по обоюдному согласию сторон."
  0
Сп62
08.07.2021, 22:20
Каждый человек оценивает ситуацию исходя из своего опыта, должности и совести. Иногда чего-то не хватает или что-то мешает.
  3
oFANATo
oFANATo
ответ yrasikos22 (раскрыть)
08.07.2021, 22:00, ред.
Дюков как был питерским так им и остался.....его хоть на Курилы отправь
  2
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER
ответ Igo0rek (раскрыть)
08.07.2021, 21:58
Какие академии при тотальной коррупции? Единственная цель этих людей - своровать и нае(обмануть). У нас тут, в Махачкале, когда Анжи принадлежал Керимову, устраивали наборы в академию, так вот - ни одного пацана не взяли по таланту: чей-то внук, чей-то сын, родственник и т.д. Какой уж тут спорт - до медицины, до образования и соцсферы им нет дела.
  5
Ravshan878
Ravshan878
ответ particular (раскрыть)
08.07.2021, 21:51
Привет уважаемый.Вчера вас не видно было в Лондоне.)))
  5
kinderpingui
08.07.2021, 21:51
Созин девиденты с черчесова получал, вот и разпетушился
  3
minai
08.07.2021, 21:36
А-а. Это тот самый Созин. Ну тогда всё понятно.
  3
Ислам0926
08.07.2021, 21:26
Пока такие как Созин что то решают нашему футболу ничего не светит , нужен человек который очистит наш футбол от лишних и случайных людей вроде Созина
  5
ARMENIAN
08.07.2021, 21:22, ред.
думаю то что Россия выиграла у финнов в группе - это уже здорово, против бельгийцев и датчан шансов было крайне мало. Единственная претензия лично у меня - низкое качество игры, даже в победной игре с финнами.
  1
161регион
08.07.2021, 21:11
Уволить следом созина....
  5
Шуnя771
08.07.2021, 21:07
Все понимают, Член не понимает... Бывает...))
  7
Федор Паршунин
08.07.2021, 21:06
Да не уволен Черчесов, Черчесов дембельнулся:
  21
dеigandre
08.07.2021, 21:06
Может этого члена тоже пора убирать? Дармоед. Никаких полезных функций
  6
yrasikos22
yrasikos22
ответ oFANATo (раскрыть)
08.07.2021, 21:05
Дюков уже давно не Питерский а Московский,и тем более не с Дюкова начались проблемы,а гораздо раньше во времена Мутко,и если Дюков уйдет кого поставить хотите,опять своего человека как в период с 2003 по 2007 года...
  0
pomor45
08.07.2021, 20:57
Прикидывается, или в самом деле такой? Может в этом комитете все такие, что не знают, что делается в РФС?
  5
lobsterdam
08.07.2021, 20:50
еще один непонятливый ...или прикидывается. Если он "член" комитета РФС, то что ему может быть неизвестно? Это нам ничего не объясняют и мы должны догадываться о принятых РФС решениях! Но в случае с СЧ все понятно и без объяснений, поэтому этому Созину надо бы подумать, прежде чем писать такое!
  1
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ oFANATo (раскрыть)
08.07.2021, 20:49, ред.
И с комитетом пенсионеров -прикормышей во главе Симоняном !
  2
oFANATo
08.07.2021, 20:45, ред.
РФС уволил Черчесова что бы самим не отвечать за провал на Евро.....вместе с Черчесовым надо гнать и всех из РФС во главе с питерским Дюковым.
  3
ВАЙПЕР
08.07.2021, 20:44
Прям под статьей ответ
  0
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ juvenale (комментарий удален)
08.07.2021, 20:43, ред.
Намек не понял .
  0
cska1948
cska1948
ответ Igo0rek (раскрыть)
08.07.2021, 20:42
Так вы что, предлагаете Черчесова ВЕЧНЫМ тренером сборной?
  3
Igo0rek
Igo0rek
ответ cska1948 (раскрыть)
08.07.2021, 20:40
Никаких перемен не будет, это нужно понять. Ну пробовал Слуцкий, пробовал Капелло, Адвокат, Хиддинк, который сделал на Евро 2008 чудо, но на которое мы попали исключительно благодаря Хорватии. В России нет академий, которые регулярно дают конкурентно способных в Европе игроков, нет инновационных решений, нет наработок, нет ничего. Так что никаких существенных перемен не будет.
  4
Николай Еремеев
08.07.2021, 20:33, ред.
Таких созиных надо вышвыривать с нашего футбола каленным железом , они же прикормыши ,может даже с контракта Черчесова .Они любую песню споют . где есть кормовая база . Добавлю - для таких , как Созин и Симонян ,главная задача как бы не пролететь мимо призовых в 10 млн евро от участия сборной , им плевать на деньги на детский футбол и т.д. !!!
  20
Zenit_84
08.07.2021, 20:31
Все правильно сделали, что уволили
  0
Аксинья
08.07.2021, 20:31
Вот бы еще этого демагога Созина до кучи уволить, тогда бы дышать стало еще легче))
  7
КЭТиК
08.07.2021, 20:30
Ну не получилось, бывает.
  1
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ d_fincher (раскрыть)
08.07.2021, 20:29
Выйти из группы и проиграть 5-0 в 1/8 это не есть задача. Да и не важно. Важно то что не было минимальной игры. В моем понимании так, проиграть первую игру, вторую сыграть в ничью а третью уверенно побеждать... это будет означать что команда прогрессирует с каждой игрой... А там в плей офф если даже вылетать то с достоинством. С минимальным счётом, или в серии пенальти....
Но, не-было ничего из вышеупомянутого.
Еле еле победили страну где 9 месяцев в году негде играть в футбол.
А почему, да все просто, по физике говорить даже не надо, дополнительные таймы в плей офф просто играли бы лёжа, понимания между футболистами нет, каждый хотел что-то сделать но не знал что, связи между линиями нет итак далее. 100% вина тренера. Не тянет игрок, не бери, тянет не бросай. А ннет!!! Вот и увольнение.
  2
Аксинья
08.07.2021, 20:29
Он уволен за то что выполнил задачу по опуску сборной ниже плинтуса ))
  5
cska1948
cska1948
ответ particular (раскрыть)
08.07.2021, 20:29
Так этики нет! Поэтому и не уволен!
  5
particular
08.07.2021, 20:27
А какие задачи выполнил Созин? Комитет есть, а этики, как не было, так и нет...
Почему не уволен?...
  22
cska1948
cska1948
ответ Igo0rek (раскрыть)
08.07.2021, 20:17
Чемпионат Европы сборной России провален! За результат отвечает тренер! А раз результата НЕТ, то тренер должен уйти! Это ЗАКОН жанра! Никто не ждёт что при новом тренере завтра команда начнёт всех рвать! Все ждут перемен, которые должен принести с собой новый тренер.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт