Новости
 

Федун — об отставке Черчесова: «Сегодня ты наверху, а завтра — внизу»

08.07.2021, 16:30

Владелец «Спартака» Леонид Федун отреагировал на уход Станислава Черчесова с поста главного тренера сборной России.

Надо отметить заслуги Станислава Саламовича, поскольку благодаря ему мы в свое время играли в четвертьфинале чемпионата мира. Страна была счастлива, за это ему скажем спасибо.

Тренерская судьба такова, что сегодня ты наверху, а завтра — внизу. К сожалению, этого не избежал ни один тренер. Скажем ему спасибо за ту работу, которую он проделал в сборной.

Недавно ходили слухи, что сборную России может возглавить немецкий тренер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Спартак М
Персона: Федун Леонид, Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ислам0926
Ислам0926
ответ Мaлик (раскрыть)
08.07.2021, 23:00
Я ж говорил что пост не дописала вот Зарема и сказала что РФС тоже нужно разогнать
  0
ABir
08.07.2021, 22:53
Жаль, что тренер в отставку, а полевые творцы наших «побед» все при делах и действующих контрактах
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
08.07.2021, 21:04
Федун:"Черчесов сбитый летчик."
  1
протон
08.07.2021, 19:19
служебная лестница называется . райкин 54 год
  0
112910415
08.07.2021, 18:04
пусть отдыхает долго-долго
  1
Ислам0926
Ислам0926
ответ Мaлик (раскрыть)
08.07.2021, 17:58
Зарема еще пост не дописала
  0
Caniggia
08.07.2021, 17:14
Мож газпромовский Зенит заберёт своего кореша Черческу к себе вместо Семачка, поднимать на новый уровень! Там и задачи выхода из группы не ставиться, что Стасик делает блестяще!
  3
makkie
08.07.2021, 17:10
Федун, даже не смей звать Черчесова в Спартак!
  5
за
за
ответ 1-я конная (комментарий удален)
08.07.2021, 17:07
нет уж, лучше к вам. ))
  2
Ангел неБесГрешен
08.07.2021, 16:54
Рад, что Черчесов ушёл...
  0
за
08.07.2021, 16:52
Не, завтра он в Локомотив придет.
  1
Ironigor
Ironigor
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
08.07.2021, 16:49
Верю, не верю, в сказку поверю !!!
По информации «Базы», Станислав Черчесов отказался от выплаты ему неустойки после прекращения контракта.
А вот и сказки конец, а кто не верит- Молодец !!!)))
  2
Байкал-38.
08.07.2021, 16:44
А завтра ты в Спартак попасть можешь Саламыч...
  1
mihaluch
08.07.2021, 16:43
Не было заслуг у Черчесова.
  0
Федор Паршунин
08.07.2021, 16:41
Пишут - отказался от неустойки, хотя с трудом вериться. Возможно какие-то личные договоренности. В принципе агония, продолжавшейся с золотой ноги Акинфеева и паненки Смолова наконец то завершилась. Само продление контракта до 22 года смотрелось крайней глупостью. По сути единственное достижение Черчесова в сборной - двухэтажный автобус в матче с Испанией и относительное равенство в игре с Хорватией в 2018 году.
  12
Ironigor
Ironigor
ответ jobss (раскрыть)
08.07.2021, 16:36
Спасибо за понимание и разъяснения!👍
  0
Мaлик
08.07.2021, 16:31
Странно что он это сказал, а не Зарема
  1
ЮЗИК