Новости
 

Шмейхелю светили в лицо лазерной указкой во время пенальти Кейна

08.07.2021, 07:54

Сборная Англии обыграла Данию (2:1) в полуфинальном матче Евро-2020. Решающий гол был забит Харри Кейном, который не реализовал 11-метровый, но был точен на добивании.

Во время исполнения пенальти один из фанатов на «Уэмбли» светил лазерной указкой в лицо голкиперу датчан Касперу Шмейхелю. Однако это не помешало ему отразить удар Кейна с точки, что позволило Харри войти в историю Евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Тоттенхэм, Лестер Сити
Персона: Шмейхель Каспер, Кейн Харри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dеigandre
dеigandre
ответ jktfx749ar5m (комментарий удален)
08.07.2021, 23:10
Где я такое написал? Не нужно мне приписывать то, что я не писал
  0
dеigandre
dеigandre
ответ Project Pandora (раскрыть)
08.07.2021, 18:41
Ну, значит вашим кумиром должен быть Моуриньо и Бердыев
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ dеigandre (раскрыть)
08.07.2021, 18:36
В моём понимании должен пройти тот, кто забивает, при чём "чисто".
  0
dеigandre
dеigandre
ответ Ozabot (раскрыть)
08.07.2021, 17:31, ред.
Вы сами с собой разговариваете?
Ни одного вашего «тезиса» я не называл.
Ни про «проходить на 100%», ни про « можно проходить лишь потому что футболисты более именитые». Ещё и в кавычки поставили, якобы ссылаетесь на цитату.
Для чего вы это мне написали?
  0
dеigandre
dеigandre
ответ Project Pandora (раскрыть)
08.07.2021, 17:29
То есть, в вашем понимании, Дания, которая не играла в футбол 90 минут заслуживала пройти в финал? Дания, которая за матч нанесла 1 удар в створ?
  0
Ozabot
Ozabot
ответ dеigandre (раскрыть)
08.07.2021, 14:55
Чтобы проходить на 100%, надо выигрывать на 100 процентов. Футбол это пока еще спорт, а не «можно проходить лишь потому что футболисты более именитые».
  0
lobsterdam
08.07.2021, 12:10
Кейн - не является классным игроком, это очевидно. Кроме того, после такого левого и по сути незабитого пеналя, грешно обниматься и торжествовать так, будто справедливо выиграли. За что там за него предлагают 100 млн? Это только безумные шейхи из сити готовы за это недоразумение выложить такую сумму!
  0
112910415
08.07.2021, 11:31
нечем гордиться, короче
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ КЭТиК (раскрыть)
08.07.2021, 11:08
светит лазером в глаза,не менее подлее,чем кидать пляшки с кока-колой.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ SpartakPaha (раскрыть)
08.07.2021, 11:07
что то я не припомню,когда Роналду, Месси, Инзаги,Дзюба - отказывались от пенальти. Дзюба в ворота Дании пробивал с улыбкой на лице и Кейн хоть дал шанс,а Дзюба был безжалостен.
  0
заDOOMчивый
08.07.2021, 11:05
с этимм ковидом, Каспер уже отвык от лазерных указок.
  0
SpartakPaha
08.07.2021, 11:05
Это конечно утопия, но Англия должна была отказаться от пенальти. Но они показали свою продажность. На уровне стран третьего мира. Это сильно роняет их рейтинг
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ dеigandre (раскрыть)
08.07.2021, 10:59
Заслужена чем? Тем что они сами ни одного гола забить не смогли? У вас странное восприятие справедливости. По справедливости, это когда всё честно и по правилам. Когда команда забивает гол не с помощью судьи с нарисованного пенальти.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
08.07.2021, 10:53, ред.
Показать
dеigandre
dеigandre
ответ Project Pandora (раскрыть)
08.07.2021, 10:29
А победа Англии на 100% заслужена.
Незаслуженным был бы шальной выход Дании в финал по пенальти. Итальяшки в финал незаслуженно проползли днём раньше
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Project Pandora (раскрыть)
08.07.2021, 10:01
Показать
YAMAYKA
08.07.2021, 09:59
Игроки сборной Дании указывали на это. Светили в лицо еще и в основное время но охрана резервному рефери показа ок и все. Дания конечно же заслуживала большего но это футбол и ты должен быть готов к такого рода моментам.
  0
Против ЦСКА
08.07.2021, 08:49
Что теперь говорить
  0
Anton Hohlov
08.07.2021, 08:42, ред.
Надеюсь эти 5ы отлетят от Италии.
  3
mihaluch
08.07.2021, 08:42
Не ново. Черчесов например лысину полирует и ей зайчики пускает в лицо противнику поэтому все победы одержаны в солнечную погоду.
  7
Project Pandora
Project Pandora
ответ dеigandre (раскрыть)
08.07.2021, 08:32
Победа тоже должна быть заслуженной. Я такой пенальти в ворота ни одной сборной не поставил бы.
  2
Знатог
08.07.2021, 08:31
Нда? а я думаю, это он просто зелёнкой намазался.
  0
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon
ответ dеigandre (раскрыть)
08.07.2021, 08:24
Проиграли то заслуженно, но один пенальти испортил всё впечатление от игры.
  3
КЭТиК
08.07.2021, 08:07
Таких фанатов надо выгонять со стадионов пожизненно.
  3
dеigandre
08.07.2021, 07:57
А ещё что?
Шаманы ещё колдовали перед пенальти?
Кто-то 30л может быть и из-за этого он пропустил?

Поставили автобус с 30 минуты и заслуженно проиграли.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт