Кейн — лучший игрок матча Англия — Дания

08 июля 2021, 00:55
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия2 : 1Логотип футбольный клуб ДанияДанияЗакончился в доп. время

Нападающий сборной Англии Харри Кейн признан лучшим игроком полуфинального матча Евро-2020 против сборной Дании (2:1 после доп. времени).

Форвард провёл на поле все 120 минут, не сумел реализовать пенальти, однако оказался первым на добивании. Гол Кейна стал победным для англичан и принёс «трём львам» первый в истории финал Евро.

Стоит отметить, что пенальти, который помог отличиться Кейну, получился крайне скандальным.

08 июля 2021 в 01:52
По мне так бесспорно лучший на поле был Каспер Шмехель !!! Это тот кто от Хари Кейна в их противостоянии с одиннадцати метровой отметки вышел победителем и отбил его , но только со второго раза Кейн смог порозить ворота Датчан. Весь матч он делал свою работу на отлично. Доведя свою команду до овертайма благодаря своему мастерству . И только позорно придуманному судейскому беспределу вместе с выдающимся прогрессом под названием VAR , команду хозяев вывели победителем в этом противостоянии. И если бы ни этот факт, то доведя этот матч с овертайма к серии пенальти, Англия с большой вероятностью не смгла бы переиграть сборную Дании именно из-за того что в воротах Дании стоит фаворит этого действа по имени Каспер Шмехель , который на голову высше своего аппонента в лице вратаря сборной Англии и это точно факт !!! И как раз этого и боялась сборная Англии и большое спасибо судейской бригаде которые стали вершителями этого театра . Но я думаю всё таки силы Добра Победят в финале, где сборной Англии будет противостоять сборная Италии !!!
Будем делать посмотреть, как и что теперь сможет придумать сборная Англии вместе с их окружением .
И пусть в финале победит сильнейший, сборная Италии !!! FORZA ITALIA 🇮🇹✌🇮🇹 ВСЕМ ДОБРА !!!
Kostya P.
08 июля 2021 в 01:48
Мне казалось очевидным , что лучший у англичан - Р. Стерлинг. Такие нырки , конечно, раздражают , но в итоге это действие стало решающим. Да и по ходу всей игры , разве сегодня был кто-то , кто мог бы с ним сравниться?
амурец
08 июля 2021 в 01:31
да уж, смешно, интересно за какие заслуги Кейн лучший игрок матча, лучшим был Шмейхель
dimagas2
dimagas2 ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
08 июля 2021 в 01:06
Та ладно, что один видел 2-х игрков в атаке данов и 1 латераля им в помощь и все, 80% времени игры?И то что они в 8 игроков оборонялись?
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ dimagas2 (раскрыть)
08 июля 2021 в 01:03
В основное время он не был автобус, кроме конца второго тайма, когда они банально физически сдохли.
08 июля 2021 в 01:02
Красавец, нырял и ползал по земле весь матч, забил с липового пенальти) Респект королю Панам и рыцарю Алжиров!
dimagas2
Шмейхел лучший,если бы не он то 4-1 еще в соновное время отлетел бы автобус.
Leha-ha50
08 июля 2021 в 01:01
Хари был сегодня на высоте. Везде успевал, просто огромнейший объем работы проделал. Его игра в оттяжке приятно удивила, очень похоже , что датчане такого поворота событий не ожидали. Харри и за мячи цеплялся, и передачи раздавал, а если ситуация требовала, то и смело шел в дриблинг. Сегодня был его лучший матч на турнире. Посмотрим , проявит он себя в финале.